Horizon: Zero Dawn - 10 минут офф-скрин геймплея с Brasil Game Show 2016
18 Комментарии: 19

Horizon: Zero Dawn - 10 минут офф-скрин геймплея с Brasil Game Show 2016

Дата: 03.09.2016 16:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    5 26.04.2024 04:22 от Fellbeast
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    5 26.04.2024 04:20 от razore3rus
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII

Посетители проходящей сейчас в Сан-Паулу игровой выставки Brasil Game Show 2016 записали 10 минут офф-скрин геймплея из грядущего ролевого экшена Horizon: Zero Dawn производства студии Guerrilla Games. В видеоролике показана уже знакомая по E3 2016 демка, но прохождение ее немного отличается.

Игра создается эксклюзивно для консоли PlayStation 4 и выйдет в Европе 1 марта 2017 года.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn - как создавалась модель робота Watchers для E3 2016.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Stepan
Stepan 173.99 03.09.2016 16:37 удалён
9
Выглядит, конечно, шикарно. Не хуже Ведьмака.
10krupiah
10krupiah 3.09 03.09.2016 16:46 удалён
0
Какое-то лютое у роботов телеграфирование атак. Можно как-то более изящно что ли было сделать, а не красные вспышки.
Pixel720
Pixel720 19.58 03.09.2016 16:46 удалён
0
Прекрасно!
Researcher
Researcher 17.02 03.09.2016 16:59 удалён
0
Чистый некстген.
SnakeRman
SnakeRman 252.51 03.09.2016 17:09 удалён
4
Stepan Да, сразу о Ведьмаке вспомнил, тут все очень хорошо!
Analo
Analo 23.5 03.09.2016 17:24 удалён
0
Единственное, что пока напрягает, так это однообразие локаций. Ну и надеюсь, что кроме лука будет и другое оружие.
sannoki
sannoki 2.63 03.09.2016 17:33 удалён
4
Игра просто восхитительная! Очень жду!
Taro
Taro 36.45 03.09.2016 17:54 удалён
0
GOTY без вариантов.
Adelto
Adelto 0.01 03.09.2016 18:07 удалён
1
10krupiah она в разработке еще
Analo
Analo 23.5 03.09.2016 23:00 (изменен) удалён
0
@Anti-Biotic Хз, пока виден лук и копье, которое имеет бестолковые тычок вперед(а-ля удар электрическим ножичком в Mass effect 3). Есть еще арбалет, но как я понял дамаг он не наносит, а только цепляет веревками или замораживает. Да и патронов у него как кот наплакал.
romandc
romandc 29.95 04.09.2016 00:36 удалён
-1
Лишь бы всё не упёрлось в гринд! Будет обидно! К такой графе, да хороший сюжет! Хотеть приключения! Систему RPG, чтобы в прокачке был смысл! В общем - опять ожидания, чаяния, надежды. Лишь бы они не сдохли в последний момент!
hayabusa
hayabusa 6.7 04.09.2016 00:51 удалён
0
Очень бы хотелось получить крепкий сюжет! Графика на высоте пока.
ktotot
ktotot 29.08 04.09.2016 01:48 (изменен) удалён
1
все выглядит норм, только вот сама героиня на мой вкус просто ужасна.. эти дреды и толстая харя... вообще это несправедливо. если есть огромный открытый мир, нельзя создавать своего чара (ведьмак, это). если чара можно создавать, мир не такой большой и более коридорный (соулсы).
SENEL
SENEL 7.46 04.09.2016 09:53 удалён
1
А еще есть свитки, где и мир приличных размеров и чара можно создавать. Честно не понял к чему это было. По поводу игры теперь. Каждая новая демка - это топтание на месте. Кроме трейлера и первой демонстрации ничего дельного. В трейлере куча мест мелькали, а они все эти березки показывают.
romandc
romandc 29.95 04.09.2016 12:29 удалён
3
ktotot: все выглядит норм, только вот сама героиня на мой вкус просто ужасна.. эти дреды и толстая харя...
И всё-таки, женщина-воин, амазонка не должна быть худосочной. Если не метит в ниндзя, конечно. :) Со способностью прятаться за швабру. Но и не должна иметь восьмой размер груди. ;) Всё хорошо в меру! "Некрасивых женщин не бывает! Бывают лишь мужчины "так себе"..." И здесь я с дядей Мишей абсолютно согласен!
Analo
Analo 23.5 04.09.2016 12:29 удалён
0
SENEL ktotot А Dragon Age к чему отнести? К маленькому и узкому или большому и толстому?)
romandc
romandc 29.95 04.09.2016 12:33 удалён
3
SENEL: Каждая новая демка - это топтание на месте.
А может это одна и та же демка? Только ходят её разные люди по разному. Вариативность, так сказать.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 04.09.2016 22:50 удалён
2
Monster Hunter в сай-фай сеттинге?
Evgeniy
Evgeniy 183.83 06.09.2016 06:09 удалён
3
Как же всё таки сильно смахивает на Ведьмака 3, и это отлично!