22 Комментарии: 29

"28 панфиловцев" - фильм от одноименной студии и создателей War Thunder обзавелся вторым трейлером

Дата: 01.09.2016 00:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    34 24.04.2024 11:07 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    49 24.04.2024 11:04 от NightWind
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    31 24.04.2024 11:04 от box360
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    9 24.04.2024 11:01 от ComradeBulbing
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    9 24.04.2024 10:59 от Norgerel

Запланированный к премьере в России на 24 ноября 2016 года художественный фильм "28 панфиловцев" от одноименной студии и создавшей военную многопользовательскую игру War Thunder компании Gaijin Entertainment обзавелся вторым официальным трейлером.  С видеороликом можно ознакомиться ниже.

Читайте также: Президент России Владимир Путин оценил фильм "28 панфиловцев" от одноименной студии и создателей War Thunder.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
PITOS
PITOS 151.17 01.09.2016 00:20 удалён
1
Принципиально пойду в кино, поддержу рублём. Пусть михалково-бандерчуки учатся снимать у них.
Tigger
Tigger 528.68 01.09.2016 01:42 (изменен) удалён
-27
Схожу, пожалуй, если оценки будут в порядке. В свое время даже денежку фильму кидал. А вымысел это или нет - пофиг, суть фильма в ином. mihuy тих-тих, а то такими темпами ты туда быстренько вернешься. Уймись, патриот, тельняшку здесь рвать нелепо.
ACE
ACE 520.2 01.09.2016 03:00 удалён
1
Парни, я напоминаю про правила общения на сайте. http://gamemag.ru/rules
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 01.09.2016 03:36 удалён
-9
Забавно с логикой у некоторых личностей. Иностранцам можно снимать про выдуманных рядовых Райанов, про танки с Бредом Питтом и прочее-прочее, а нашим о панфиловцах кино снимать нельзя, ибо миф, 2016 на дворе и все дела. И пофиг, что по трейлерам фильм выглядит прорывным для современного российского кинематографа.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 01.09.2016 05:13 удалён
0
ZedCOcoZza: прорывным для современного российского кинематографа.
АХ-ХА-ХА-ХА!!! От фанат посредственной Cassern другого ждать не стоило. Посмотри лучше Cassern Sins и не позорься больше. Есть отличный фильм "Брестская Крепость" и этот фильм можно по праву считать прорывным для российского кинематографа и ВОВ в частности.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 01.09.2016 05:36 удалён
-1
Lovecraftian: От фанат посредственной Cassern другого ждать не стоило. Посмотри лучше Cassern Sins и не позорься больше.
Вы удивительный человек! По одной аватарке определили фанатом чего я являюсь (хотя в действительности мне просто картинка нравится) и чего я не смотрел и позорюсь из-за этого (а sins я смотрел, и он весьма уныл, хотя скорее всего именно таким его и хотели сделать авторы).
Lovecraftian: Есть отличный фильм "Брестская Крепость" и этот фильм можно по праву считать прорывным для российского кинематографа и ВОВ в частности.
Остудите пятую точку, я про трейлеры и отрывки говорил, а вы аки молодец вырвали фразу из контекста. Трейлеры и отрывки красивые, сняты качественно и актёрская игра стоящая. И главное, от них не тянет блювать, как от трейлеров каких-нибудь "Защитников". А будут ли "панфиловцы" прорывом - потом узнаем, их сперва ещё дождаться нужно.
Andrey211
Andrey211 2.04 01.09.2016 06:00 удалён
0
Когда америкосы снимают фильм о боевых событиях никто их не критикует.. наши сняли.. не буду говорить но вдруг существовали такие люди и правда.. а может и нет... начинают подрывать свои попчанские о том что фейк фантастика, бред и так далее...
Mancho
Mancho 60.55 01.09.2016 06:33 удалён
0
Lovecraftian: На западе сняли отличный "Враг у Ворот", но почему-то местные хейтерки вспоминают лишь Райана да Ярость.
Ты прикалываешься, говоря "отличный "Враг у Ворот"?!! Нам, как жителям России, особенно кому за 30-ть, "Враг у ворот" зашёл разве что как клюквенная комедия. Бред и смех. А вот "Спасти рядового Райна", на мой взгляд, отличное кино со всех сторон, равно как и сериал "Band of Brothers". Тебе понравился "Бретская крепость", но "28 Панфиловцев" ты ещё не видел, а уже готов разнести в пух и прах. Зачем? Трейлеры вполне себе.
Mancho
Mancho 60.55 01.09.2016 06:53 (изменен) удалён
0
Читаю комментарии и просто не понимаю, что у некоторых людей творится в голове: "дрисня", "несуществующие персонажи", "колда и то круче", "экранизация игры", "фантастика"... Господа-товарищи, а может это у вас в головах "фантастически-несуществующая дрисня из колды и прочих фантастических экранизаций"? Вас вообще кроме самих себя что-то интересует?! Окружающая жизнь и люди вокруг, государство в котором вы живёте, грязный подъезд, неубранная квартира, может быть? Ну, хоть что-то, кроме своего бесценного и надменного мнения? Если вы хоть чуть-чуть соображаете, то интересует и беспокоит, ну, если вы не примитивные животные, потому что даже многие из представителей животного мира додумались сбиваться в стаи и отстаивать таким образом не только личные интересы, но и интересы стаи... да, да, а потом это превратилось в государство, родину, и так далее. Так вот если вы соображаете, то должны понимать, что интересы общества - это ваши личные интересы. Наше кинопроизводство находится в глубокой сами знаете чём, так почему бы вам не порадоваться, что нашим обществом создан качественный продукт про людей, наших с вами людей, как бы вы не пытались в своей голове отгородиться от окружающего вас мира. Я не буду подробно вникать в идеологический аспект, но кратко замечу, что Война была, дивизия - тоже, люди тогда гибли массово, и это очень страшно, и никакая это не фантастика, и ни в какой Колде вам такого никогда не покажут. "28 Панфиловцев" - кино-памятник о небольшом кусочке того страшного периода, если он будет поставлен в правильном месте и станет привлекать внимание молодёжи, то совсем неважно из камня он сделан или вылит из бронзы. Вот и всё, что я хотел сказать.
TomWert
TomWert 5.18 01.09.2016 07:22 удалён
0
Развели срач, было , не было... Наш народ придавил фашистскую гниду и флаг над Рейхстагом водрузил, и фильм, что бы помнили потомки о подвиге прадедов. По любому пойду в кинотеатр, а торренты оставлю для американских комиксов
DoctorNet
DoctorNet 118.84 01.09.2016 07:43 (изменен) удалён
0
Просто нужно подавать его как художественный фильм, а не трубить на весь мир, что якобы основан реальном подвиге, но пиарщикам хочется содрать больше даларов с горе патриотов. К фильму претензиц нет, не хай снимают, ну или честно сказать, что фильм основан на на чей-та сказке, что была напечатана для поднятия морального духа солдат, но такое не скажут, яиц не хватит. Правильный фильм про ВОВ должен быть страшным, его должно быть тяжело смотреть, что бы после выхода из зала зритель выходил с главной идеей фильма, что война это очень страшно и в них нет ничего хорошего.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 01.09.2016 08:13 удалён
0
Операторская работа в трейлере зачет!
JonnyRu
JonnyRu 3.81 01.09.2016 08:59 удалён
0
какой то набор картинок из глянцевого журнала. они считают что такой гламурный фотошоп к месту в фильме о войне? ну ок.
Azzy
Azzy 124.68 01.09.2016 11:17 удалён
0
Комментарии зачищены, очень много банов.
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 01.09.2016 12:03 удалён
2
кто в курсе на что снимали ? очень отличная сочная четкая картинка
PITOS
PITOS 151.17 01.09.2016 13:13 удалён
0
Venom_Rus48: кто в курсе на что снимали ? очень отличная сочная четкая картинка
Сочная картинка за счёт пост обработки.
Incognito
Incognito 1.43 01.09.2016 13:14 удалён
0
Пойду в кино смотреть, такие фильмы необходимо поддерживать.
osam
osam 17.33 01.09.2016 15:23 удалён
0
из-за таких цензоров теперь и не прочитать, что было написано на самом деле. Как книгу сжечь.
Korhog
Korhog 2.97 01.09.2016 15:32 удалён
0
Venom_Rus48 ну гайдзины вбросили + https://boomstarter.ru/projects/36881/28_panfilovtsev
Xize
Xize 99.61 01.09.2016 16:15 удалён
2
osam Ничего такого, что бы ты не увидел в любом другом месте в обсуждении фильма. Все как под копирку.