Forza Horizon 3 - Playground Games объявила о завершении разработки и представила системные требования, в игре появится Warthog из Halo
19 Комментарии: 21

Forza Horizon 3 - Playground Games объявила о завершении разработки и представила системные требования, в игре появится Warthog из Halo

Дата: 30.08.2016 23:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    2 19.03.2024 12:45 от Alucinor
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    9 19.03.2024 12:44 от voiceofreason
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    3 19.03.2024 12:43 от sad_tiger
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    29 19.03.2024 12:36 от CTHULHU
  • Покерный «рогалик» Balatro выйдет на iPhone

    2 19.03.2024 12:33 от Doug
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:23 от PVL93
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Студия Playground Games и компания Microsoft объявили о завершении разработки гонки Forza Horizon 3 и отправке мастер-диска на тиражирование. Продажи игры стартуют на консоли Xbox One и операционной системе Windows 10 уже 27 сентября 2016 года.

Вместе с этим создатели опубликовали рекомендованные системные требования компьютерной версии проекта, а также представили свежие скриншоты и трейлер, посвященный машине Warthog из серии шутеров Halo. Доступ к этому авто получат все, кто запускал на своем Xbox One Halo 5: Guardians или Halo: The Master Chief Collection.

Системные требования:

Forza Horizon 3

Трейлер и скриншоты:

Forza Horizon 3   Forza Horizon 3   Forza Horizon 3   Forza Horizon 3

За две недель до официального старта продаж геймеры получат возможность опробовать загружаемую демо-версию Forza Horizon 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Gangsta
Gangsta 0.16 30.08.2016 23:59 удалён
1
Эмм... Это для 1080р они хотят GTX1060? Жду тормозов в 4к на моих Titan X Sli. Первые пару патчей норм поддержки SLi наверняка не будет.
DoctorNet
DoctorNet 117.6 31.08.2016 00:06 удалён
0
Буду ждать в стиме, к тому моменту если конечно дойдёт, выйдут уже все патчи.
dedpyl
dedpyl 215.72 31.08.2016 00:09 удалён
1
госпади откуда такие требования, разработчики никогда не научаться в оптимизацию.
CeH9
CeH9 4.97 31.08.2016 00:41 удалён
1
чё вы ноете, ровно такие же требования на все порты майков с бокса, начиная с гов.
SENEL
SENEL 7.46 31.08.2016 01:00 удалён
3
Помимо этого Warthog можно будет получить через специальные эвенты(кажется ограниченные по времени эвенты от разрабов).
LexMercer
LexMercer 32.32 31.08.2016 03:51 удалён
2
Забавно. Я сначала испугался, что они локации из Halo добавят, но нет, просто машина :)
Razor
Razor 16.04 31.08.2016 04:20 удалён
8
dedpyl не выгодно. Тогда у пк железок будут плохие продажи. Маркетинг. (
ElShaddai
ElShaddai 1.6 31.08.2016 06:20 удалён
1
уже представляю как буду наваливать на вартхоге по бездорожью в окружении кенгуру
komrad
komrad 5.17 31.08.2016 09:17 (изменен) удалён
0
а мне посоны с оверов говорили что на сегодня хватит 8 гиг оперативки за глаза... ?
mihuy
mihuy 26.42 31.08.2016 09:37 удалён
0
komrad уже давно не хватит, та же бэтка бф1 на высоких 12гб отжирает как здрасьте
rolento
rolento 1.53 31.08.2016 10:52 (изменен) удалён
1
интерестно а что это 970 указан а 980 не, зато 1060 есть.
MZS
MZS 15.11 31.08.2016 11:29 удалён
1
UWP, похоже, в принципе не умеет паковать данные. Иначе 55 гигабайт в гоночной игре объяснить очень трудно.
Mozgoplaw
Mozgoplaw 0.07 31.08.2016 12:13 удалён
1
dedpyl: госпади откуда такие требования, разработчики никогда не научаться в оптимизацию.
Нормальные требования! Уже половина 2016 года прошла! О какой оптимизации речь идёт? Там же не указано GTX1080, 6900К и 32 ГБ оперативки! Вполне средненькие требования и видеокарты указаны среднего ценового сегмента! А все хотят, что бы у них современные "игрушки" летали, чуть ли не на "voodoo 3dfx". Можно играть и на "раритетном" ПК, правда на низких, с разрешением 1024x720 и в "окне". xD Хочешь крутую графику, обновляй ПК! У меня у самого GTX 760 и я понимаю, что придётся на низких играть и ни чему не удивляюсь!
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 31.08.2016 14:17 удалён
0
это что, Форза Нинужно 3?
Dadanobel
Dadanobel 9.55 31.08.2016 16:01 удалён
0
Да вполне себе нормальные рекомендуемые системные требования на конец 2016 года - для большой игры в открытом мире и с приличной графикой. Хотя вряд ли ей нужен Core i7 - хватит и i5 последних трех поколений. Можно еще пошутить, что в требованиях указано 4 гигабайта видеопамяти, а у GTX 970 ее 3.5 + 0.5 :)
sannoki
sannoki 2.63 31.08.2016 16:31 удалён
0
мм, 12 гиг оперативки.....
heavy_rain
heavy_rain 415.66 31.08.2016 17:35 удалён
0
12 гигов оперы?! Совсем уже рехнулись.
prikolist
prikolist 94.36 31.08.2016 18:48 (изменен) удалён
0
я вот думаю-можно ли в реальности нормально ездить на этом Warthogе? по ощущениям, капот и приборная панель едва ли не выше головы водителя, особенно на 3ем скрине)))
San4ez
San4ez 24.02 31.08.2016 21:21 удалён
0
mihuy: komrad уже давно не хватит, та же бэтка бф1 на высоких 12гб отжирает как здрасьте
Каких высоких? в бетке разве есть настройки графики? я только настройки геймпада и клавы там видел)
mihuy
mihuy 26.42 01.09.2016 00:59 удалён
1
San4ez а ты адвансэд там не видел? поставил ультру, ну ноут не справляется, 20-40agc. поставил хай, что-то на ультру, что то только на хаях, отлично играется 50-70agc. и это на ноуте с 16гб оперы и 980м картой, хотя некоторые досих пор воняют что у них 6гб ддр