World of Warcraft - Blizzard сообщила о выпуске масштабного дополнения Legion
19 Комментарии: 30

World of Warcraft - Blizzard сообщила о выпуске масштабного дополнения Legion

Дата: 30.08.2016 23:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • У Aspyr была одна задача: Star Wars: Battlefront Classic Collection — плохой вариант знакомства с классикой

    33 19.03.2024 16:54 от BrutalRaynor
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    10 19.03.2024 16:49 от aflestat
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    32 19.03.2024 16:46 от VanBesss
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    15 19.03.2024 16:43 от Akira
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    58 19.03.2024 16:34 от artem_denver
  • Metal Gear Solid HD Collection

    1229 19.03.2024 16:46 от Ligfip1
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 16:24 от FireMixRU
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 15:19 от PVL93
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 15:13 от jack_b
  • Dark Souls 3

    7954 19.03.2024 15:10 от Mountain View

Компания Blizzard Entertainment сообщила о выпуске масштабного дополнения Legion для массивной многопользовательской онлайновой ролевой игры World of Warcraft. Это уже шестой по счету аддон.

Согласно официальной завязке, перед Азеротом снова стоит угроза полного уничтожения. Чернокнижник Гул'дан призвал армию демонов неслыханной мощи, и чтобы остановить сокрушительный натиск Легиона, защитники Азерота должны постичь тайны Расколотых островов, завладеть легандарным артефактным оружием и привлечь на свою сторону единомышленников в оплоте своего класса.

Дополнение World of Warcraft: Legion распространяется в виде обычного издания (розничный экземпляр или электронная версия) по рекомендованной цене 1999 р. Также можно приобрести электронное издание Deluxe по цене 2999 р. (или конвертировать в него свою обычную электронную версию). В Deluxe входят внутриигровые подарки для разных игр Blizzard: транспорт Иллидарский ловец Скверны и питомец Грызунчик для World of Warcraft, транспорт Ловец Скверны для Heroes of the Storm, шлем для трансмогрификации и крылья для героя в Diablo III и портреты для StarCraft II.

Коллекционное издание World of Warcraft: Legion поступит в розничную продажу по рекомендованной цене 4999 р. В него входят те же внутриигровые сувениры, что в издание Deluxe, плюс великолепный цветной альбом иллюстраций в твердой обложке, набор из двух дисков Blu-ray/DVD с фильмом о создании дополнения, CD-диск с саундтреками и коврик для мыши в стиле Legion. Коллекционное издание выпущено ограниченным тиражом, уточняйте наличие в магазинах.

Читайте также: Battle Carnival - представлен дебютный геймплейный трейлер нового развлекательного шутера от Zepetto.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
kek
kek 8.86 30.08.2016 23:24 удалён
0
Говорят что старт впервые прошел без тормозов и переполненных серверов. Что бы это значило? Хм...)))))
ktotot
ktotot 29.08 30.08.2016 23:25 удалён
0
как ни заманивали они в аддон, но нет) хватит уже с меня вов. пусть перезапускают франшизу, делают новый движок, выправляют сюжет.
DLine
DLine 49.24 30.08.2016 23:39 удалён
0
2 к за дополнение случилось. Панды стоили 400 рублей+подписка 350- меня вполне устраивало. но 2 к за Иллидана? Thanks, but nope.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 30.08.2016 23:50 удалён
0
kek фазирование случилось и выбор любой зоны для прокачки. DLine До кризиса это было и уж лучше Близам ,чем всякие НоуМенСкаи брать.
Velldanas
Velldanas 41.48 31.08.2016 01:47 (изменен) удалён
2
Каждый контент у них идёт на сокращение. И простите меня, за камбек Иллидана отдавать 2к ? Я уже молчу о подписке в 500 рублей. Спасибо, но я подожду следующего аддона, годового результата онлайна и контента, что они запихнули в эти 2к. А там уже и подумаю. На камбек лича я вернусь 100%. (Так и не убил его в гере в своё время) Рейды - http://i.imgur.com/ILBcPhf.jpg Подземелья - http://i.imgur.com/iv83evU.jpg
Hedgenok
Hedgenok 3.74 31.08.2016 02:34 (изменен) удалён
1
Velldanas особо доставляет в этом списке лич кинг, в котором полноценных рейдов было 2. Остальное лишь баловстов или копипаст ваниллы. В плане рейдового контента можно не волноваться, контента вполне хватает. А если учитывать все новинки, то пандария была намного жирнее бич кинга в плане контента
Velldanas
Velldanas 41.48 31.08.2016 02:54 (изменен) удалён
0
Hedgenok: Velldanas особо доставляет в этом списке лич кинг, в котором полноценных рейдов было 2. Остальное лишь баловстов или копипаст ваниллы. В плане рейдового контента можно не волноваться, контента вполне хватает. А если учитывать все новинки, то пандария была намного жирнее бич кинга в плане контента Отредактировано Hedgenok 31.08.2016 02:40:06
Улыбнуло. Ходили в два рейда на личе, да. Но какие это были рейды! Пуги их вообще осилить не могли! А я дренор с пугами в первую неделю героик пронёс...я уже молчу что первый квартал на эпохе эти самые пуги уже сами проносили (facepalm). Пандария была такой же, изимодной как и дренор. Только вот на личе было чем занятся. Сбегать дейлики на оло сделать, слетать на турнирчик побить и т.д. А что мы видели в последних двух аддонах ? В одно сидели на ферме, в другом сидели в гарнизоне. Вау как круто! (facepalm2)
Hedgenok
Hedgenok 3.74 31.08.2016 03:40 (изменен) удалён
0
Velldanas вот лалка. Ну да, можно сделать десятка два "рейдов" по одному боссу и снова куда-нибудь накс переместить, а потом ввести какой-нибудь очередной турнир с тремя четырями боссами в одной "комнате". Сразу станет рейдового контента навалом с минимальными затратами. Идеально. Так что да, в бич кинге было два полноценных рейда :) В лич кинге из рейдов не вылезали по одной просто причине, было две сложности с разным кд 10/25. То есть дейлики на ОЛО/турнире - ок, дейлики в других аддонах не ок? :( Все как обычно с бич кинга скорость закрытия контента не меняется. Так что какая-то чушь тут заливается с Вашей стороны :) Про дренор полностью разделяю, но и там качество рейдового контента было на уровне.
Velldanas
Velldanas 41.48 31.08.2016 04:45 (изменен) удалён
0
Hedgenok не нужно делать два десятка рейдов по одному боссу. достаточно сделать по дефолту, 2-3 квартала по 2-3 босса в каждом. а не 13-15 боссов чтобы закрывать в течении двух дней (ну при наличии даунов в рейде). Энивей РТ в 6 часов, а потом ещё с баерами в 6 часов и только 3 рейда херачить в течении года - это уж извините, нафиг надо. Дейлики в других аддонах были чисто индивидуальными и собирались через поиск по фастику, как и проходились собсна. Качество рейдового контента в дреноре было минимум сомнительна. На всех трёх рейдах, ласты были практически непобедимы, пока не оденешся. И не нужно мне щас кидать ссылки на логи с топ гильдий. Их как раз и прошли только эти топы, которые в два состава играют по 12 часов и сменяют друг друга. Обычные смертные которые держались в топ 10 на серваках (где был и я), не слабо потели на них. В итоге ласта первого убили одевшись со второго рейда, ласта второго убили одевшись с третьего рейда. А ласта в последнем добили когда кольца подняли и выпрямили руки на выстрелах. (ненавижу ска) Я уже молчу об особенных жирных бустах на старте каждого рейда. Совы со здездопадами, роги с тринькой и т.д. p.s. как раз таки из-за отсутствия контента, многие ГМы брали целую тучу новичков и обучали их, чтобы в следующем аддоне классы были в избытке. А это означало что остальные должны были терпеть этих идиотов, которые "ой я с бк играю, два аддона не играл, нада привыкнуть, а что такое макросы?...". Ну хоть за ремонт оплачивали всей гильдии. Один умудрился за одно РТ 60касых бросить в банк за штрафы. После чувак просто ливанул из гильдий и в игру больше не заходил xD
hanukoev
hanukoev 0.07 31.08.2016 05:50 удалён
1
Velldanas: Улыбнуло. Ходили в два рейда на личе, да. Но какие это были рейды! Пуги их вообще осилить не могли!7
Бред, на СД пуги убивали всё с ачивками (хардмоды), включая алгалона.
nijyan
nijyan 25.72 31.08.2016 05:53 (изменен) удалён
1
Что мне реально в Легионе не нравится так это его обложка, а конкретно "редизайн" Иллидана который сам на себя не похож. Как то неканонично выглядит относительно других дополнений. Особенно выделяется голова с этими гротескными рогами. Выглядит так будь то тело и весь фон один человек рисовал, а голову другой.
Velldanas
Velldanas 41.48 31.08.2016 06:47 удалён
0
hanukoev: Бред, на СД пуги убивали всё с ачивками (хардмоды), включая алгалона.
Пуги ? Лича на героике ? Ещё и с ачивками ? В актуале ? Звучит как анекдот)))
kek
kek 8.86 31.08.2016 08:09 удалён
-1
nijyan вов уже сам на себя не похож, это как престарелый дряхлый жигало пытающийся в 80 лет делать пластику и одеваться в молодежные вещи. Выглядит жалко и глупо. В общем близам самим плевать на игру, у них цель охватить как можно большую аудиторию казулов, кинув пару костей старым кокорщикам, которые уже привыкли играть по инерции. Каждый аддон что-то упрощает и извращает. Например сделали автолевел(!) брони на бг, можно ходить хоть голым, хоть в квестовой зелени, на выходе айтемлвл тебе апнут до среднего положенного. Почему бы так уже не сделать в рейдах? М? А что, взял 1х0 левел, встал тут же в очередь в рейд, пробежал его с рандомами получив скины брони (как в гилдварс прям), все, аддон пройден, шлепайте новый. Вот по такому сценарию вов стал работать после вотлк или каты. Не то чтобы это было плохо, близы сами решают как тратить свои ресурсы и сами все видят и понимают, но тогда нечего им удивляться что игра становится пустышкой и люди играющие давно уходят.
kl8oni
kl8oni 9.64 31.08.2016 10:14 (изменен) удалён
0
kek: Например сделали автолевел(!) брони на бг, можно ходить хоть голым, хоть в квестовой зелени, на выходе айтемлвл тебе апнут до среднего положенного.
это маневры и он для премейдов, по-моему, обычный режим бг никуда не делся некий аналог в пве давным давно уже существует - флекс) тут прям пве баталии в треде
Lambdass
Lambdass 52.04 31.08.2016 10:51 удалён
0
Забитых серверов нет благодаря новым решениям от близзард, вроде мультисервера и нескольких локаций с автолевелингом для всех игроков любого уровня. Иллидану в дополнении уделено минут 15 эфирного времени, и на обложку его пихнули ради маркетинга, позже он, конечно, вылезет, но явно не ключевая фигура. Само дополнение напоминает комиксы Марвел, где вроде бы стоит угроза в лице того самого Пылающего Легиона, но то тут то там игра намекает, что не Легион главная опасность, что Н'Зот скоро даст о себе знать, как и его создатели из Круговерти Пустоты. На каждого злодея находится еще больший злодей. Да, Близзард ударились в сторителлинг и максимально оказуалили многие моменты, но я бы не сказал, что это плохо. История показывает, что даже идеальная игровая механика как у той же Дарк Соулс может приедаться и не дарить новых впечатлений, что уж говорить о ММОРПГ, где каждый новый контент это сотни игровых часов.
yohanes
yohanes 0.15 31.08.2016 12:34 удалён
0
Прощай ВОВ.Раньше аддон стоил немногим больше месячной подписки,а сейчас в 4 раза дороже подорожавшей подписки.И я благодарен Близзам,это отличный шанс забросить игру.Платить 2к за аддон 11летнего продукта,да ещё каждый месяц по 550р это извращение. Близзард просто боги маркенга-каждый год продают билеты хомячкам,что бы посмотреть их рекламу(ВБ близзкон)
hanukoev
hanukoev 0.07 31.08.2016 13:23 удалён
0
Lambdass сторитейлинг там унылый и тупой, на уровне мексиканских сериалов и штамповочных комиксов. Где все сто раз умирают, воскрешаются и путешествует во времени и параллельным вселенным.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 31.08.2016 13:27 удалён
2
Lambdass ну как, Иллидан теперь местный Иисус, спаситель всего сущего :)
Prima
Prima 0.01 31.08.2016 13:30 удалён
0
Купил, для себя и супруги, отлично, мне очень понравилась новая механика, изменение классовых абил, прокачиваемые пушки. Ультра настройки графики выглядят отлично. Рад отсутствию вайнеров, которые перестали играть, вышел отличный старт, доступность квестов. И прямо скажу, я прям веселюсь когда читаю камменты типа, 2к рублей дорого, 500 рублей в месяц айайай как жить. Ребята для текущего времени 2к за тайтл (типа с сизон пассом) это стандартный ценник, а 500 реблей в месяц, простите на покушать 1 раз хватит с трудом.
kek
kek 8.86 31.08.2016 13:38 удалён
0
Prima Ну новичкам такое зайдет, близы на них и ориентируются. А кто давно играет, тот видит что повторяется все снова и снова из аддона в аддон.