Resident Evil - Capcom представила релизный трейлер трилогии для Xbox One и PlayStation 4
15 Комментарии: 12

Resident Evil - Capcom представила релизный трейлер трилогии для Xbox One и PlayStation 4

Дата: 30.08.2016 19:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    6 19.03.2024 14:01 от sad_tiger
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    6 19.03.2024 13:49 от Dim4ik
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio

В честь сегодняшнего старта продаж обновленной Resident Evil 4 для консолей текущего поколения компания Capcom опубликовала релизный трейлер сборника ремастеров второй трилогии Resident Evil, в которую вошли 4, 5 и 6 части популярного зомби-сериала. С видеороликом можно ознакомиться ниже.

Все три игры уже доступны для покупки на системах Xbox One и PlayStation 4.

Смотрите также: Resident Evil 7 - Capcom выпустила новый геймплейный трейлер и порцию скриншотов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 30.08.2016 19:11 удалён
2
Ждем ремастер сборника ремастеров.
GhostHost
GhostHost 67.22 30.08.2016 19:17 удалён
0
Такой позор, можно же было обновить визуал, нет проще же продавать пастген по фулпрайзу(
UnreaL
UnreaL 6.14 30.08.2016 19:39 (изменен) удалён
-1
автор, что за бред в заголовке и описании? я уж подумал заанонсили сборник, а это просто трейлер 3 игр
shagemaster
shagemaster 73.03 30.08.2016 20:03 удалён
3
такая же фигня как и с Dead Rising, могли бы запихнуть всё на диск, но нет, еврейская жилка не даёт этого сделать. Я бы взял оба сборника, но по частям ничего не куплю... у меня тоже еврейская жилка
DigimonFX
DigimonFX 0.32 30.08.2016 20:22 удалён
-1
На диске то когда сборник выйдет?
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 30.08.2016 20:34 удалён
5
Такую трилогию даже даром не надо.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 30.08.2016 21:22 (изменен) удалён
0
shagemaster Зачем запихивать на диск все части? Ведь это поднимет сразу стоимость сборника.... Лучше пусть по отдельности ,если так дешевле.Меня например только 4 часть интересует. 6 часть многим как и мне даром не нужна .
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 30.08.2016 21:42 удалён
0
maksimusinrome: shagemaster Зачем запихивать на диск все части? Ведь это поднимет сразу стоимость сборника.... Лучше пусть по отдельности ,если так дешевле.Меня например только 4 часть интересует. 6 часть многим как и мне даром не нужна . Отредактировано maksimusinrome 30.08.2016 21:24:38
святая наивность
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 31.08.2016 05:58 удалён
0
GhostHost: Такой позор, можно же было обновить визуал, нет проще же продавать пастген по фулпрайзу(
О каком фулпрайзе речь? РЕ5, к слову, до сих пор выглядит неплохо, а после стабильных 60 кадров в переизданных РЕ на большинство современных TPS (да, и не только TPS) смотреть больно (разумеется я про консоли).
kosteg555
kosteg555 4.59 31.08.2016 10:33 удалён
0
Говорил и буду говорить: лучше бы Капком вспомнили про Дино Кризис, чем гонять Резик бесконечно уже
Persona
Persona 0.09 31.08.2016 11:51 удалён
6
Общий сборник не всем нужен. Мне например РЕ6 и бесплатно не нать. Возьму только РЕ4. Кстати, где ремастер ремастера "КОД ВЕРОНИКА" (непременно на отдельном диске) ? :)
THP.LP
THP.LP 90.78 31.08.2016 16:01 удалён
0
kosteg555: Говорил и буду говорить: лучше бы Капком вспомнили про Дино Кризис, чем гонять Резик бесконечно уже
смирись. дино кризис мертв и возродит его тока покупка прав на его франшизу