Официально анонсирована следующая презентация Nintendo Direct
35 Комментарии: 16

Официально анонсирована следующая презентация Nintendo Direct

Дата: 30.08.2016 17:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Компания Nintendo официально подтвердила, что следующий выпуск Nintendo Direct пройдет в четверг, 1 сентября в 17:00 по московскому времени. Соответствующее сообщение появилось на официальных страницах платформодержателя в социальных сетях. Вопреки ожиданиям многих поклонников, Nintendo не намерена ничего рассказывать в ходе его проведения о приставке NX. Презентация будет полностью посвящена играм для портативной консоли Nintendo 3DS. Программа пройдет одновременно в Японии, США и Европе. С русскими субтитрами вы сможете посмотреть ее на официальном Twitch-канале Nintendo Россия. Ведущим европейского выпуска станет президент Nintendo Europe Сатору Сибата

Дата презентации NX остается неизвестной. Известно лишь, что Nintendo собирается показать ее общественности до конца 2016 года.

Читайте также: Слух: Опубликована новая информация о Nintendo NX.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
BillyJones
BillyJones -0.51 30.08.2016 17:57 удалён
0
ждем еще 1,5 часа рассказов про покемонов, как на презентации е3? )))
Analo
Analo 23.5 30.08.2016 18:29 удалён
3
Было бы неплохо узреть анонс хотя бы одной игры по Metroid для WiiU. И лично я бы хотел в стиле Other M, но только с большей свободой для исследований и перемещения.
BornToKill
BornToKill 6.21 30.08.2016 18:33 удалён
0
Надеюсь они в конце директа аносируют дату конфы про нх. Иначе это уже маразм какой-то.
wandrer
wandrer 2.41 30.08.2016 18:48 удалён
0
Analo новый Metroid будет только на NX
forcecoder
forcecoder 14.01 30.08.2016 18:52 удалён
1
wandrer: Analo новый Metroid будет только на NX
Не факт. Ой не факт. Может и на Super NX быть, а может и нет...
Wersari
Wersari 2.28 30.08.2016 19:56 удалён
-3
Вместо NX ждём анонса какой-нибудь Super New 3DS?
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 30.08.2016 19:59 удалён
0
Wersari New 3DS Mini
Herman45
Herman45 132.01 30.08.2016 20:10 (изменен) удалён
2
да вашу ж мать, они запарили тянуть с анонсом! PS: может быть они ждут анонсов от сони и майков?
1Prison
1Prison 8.43 30.08.2016 21:15 удалён
1
Анонсируют анонс наконец
Gauwoof
Gauwoof 51.69 30.08.2016 21:34 удалён
0
Посмотрим)
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 31.08.2016 00:50 удалён
0
Хочется нового, прорыва. Надеюсь и верю в NX.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 31.08.2016 14:06 удалён
2
Что так рано анонсировали? Так долго ждать.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 31.08.2016 14:47 (изменен) удалён
0
BornToKill: Надеюсь они в конце директа аносируют дату конфы про нх. Иначе это уже маразм какой-то.
возможно на нем и анонсируют. Нельзя же сони позволить анонсировать консоль мощнее своего нексгена. Да еще и раньше.
metallsatanist
metallsatanist 2.27 31.08.2016 17:54 удалён
0
ВииЮ видимо уже похоронили- второй ревизии нет, прайсдропа нет, новых бандлов и расцветок нет, в рф из всех сетевых магазинов приставки пропали.
DNS всё продаёт, даже на полках стоят. Бандлы в наличии: Splatoon, Super Mario Maker, Super Smash Bros,, Mario Kart 8, Xenoblade chronicles X.
Ну и цена у вииЮ как у пс4) А если пс4 слим сделают дешевле 350 долларов, то пс4 будет стоить дешевле(!) чем вииЮ. Кабздец, нин, что ты делаешь?
Самая дешёвая Wii U - 17к, самая дешёвая PS4 - 29к.
Azarus
Azarus 0.55 01.09.2016 12:26 удалён
5
Эх, хочется анонс таких игр как: Марио брос. 3 или Марио Карт 9 эксклюзив для new. Пару таких игр к новому году и продажи взлетят! Вот странно будет, NX где-то в марте, на Wii U ничего путевого не будет, только зельда и то в следующем году, а что на новогодних праздниках то??!., все N слилась, так что 3ds должна тащить, и хочется разнообразия а не Покемонов (мунов, саков и факов)))
oyechka
oyechka 6.65 01.09.2016 13:02 удалён
-2
Azarus >Хочется разнообразия >Марио