Стримы на GameMAG: Battlefield 1 (30 августа в 20:00)
5 Комментарии: 9

Стримы на GameMAG: Battlefield 1 (30 августа в 20:00)

Дата: 30.08.2016 14:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    10 19.03.2024 13:41 от DoctorNet
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    7 19.03.2024 13:38 от kassbarabas
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    5 19.03.2024 13:23 от Esperanza88
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:13 от Shibito
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake

Дорогие друзья! С радостью напоминаем вам, что команда GameMAG.ru продолжает трансляцию актуальных новинок и лучших игр прошлых лет с живыми комментариями на площадках Twitchsc2tvGoodgame, YouTube и games.ok.ru. По итогам все трансляции выкладываются на нашем канале.

Сегодня, в 20:00, мы поиграем в бета-версию Battlefield 1. Посмотрим на онлайн составляющую игры. 

Вести стрим будет ASarafanov.

За объявлениями новых трансляций можно следить в новостной ленте GameMAG.ru. Для того, чтобы вам было еще удобнее их отслеживать, необходимо подписаться на официальный канал Twitch Goodgame, YouTubegames.ok.ru или группу в ВК.

        

_________________________________

СМОТРИМ НА TWITCH | GOODGAME | YOUTUBE | sc2tv | OK | Battlefield 1 | 30 августа 20:00

_________________________________

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Velldanas
Velldanas 41.48 30.08.2016 15:28 удалён
5
Уже сыграл. Не понравилась эта батла вообще :\ Жду Titanfall 2.
mihuy
mihuy 26.42 30.08.2016 15:45 удалён
0
весь день уже залипаю, вроде прикольно, но в бэтке очень мало всего
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 30.08.2016 16:45 удалён
0
я даже предзагрузки не вижу в ориджине, че за х?
Vulture
Vulture 4.85 30.08.2016 16:52 удалён
1
@Anti-Biotic: А демо сегодня же выложат???
Для инсайдеров сегодня, (уже погамал днём, щас ещё порублюсь) для остальных завтра в открытом доступе.
Vulture
Vulture 4.85 30.08.2016 18:12 удалён
0
@RZ: Так то бета ниче выглядит,экшеново. Отредактировано RZ 30.08.2016 17:41:47
Как раз динамика немного и страдает, карта здоровая, флаг "Е" вообще у черта на куличках.) Это не к минусам игре, это скорее впечатление после титанфолла, там как раз пободрее все. По ощущениям пока больше похожа на батлфронт. Понятно что двигло общее. В любом случае маст хэв. Р.$. На лошадках понравилось скакать)
Xize
Xize 99.61 30.08.2016 19:31 удалён
0
Да, карта очень открытая. Это не минус разумеется, но тем, кто предпочитает инфантри там довольно уныло. Нужно было хотя бы еще одну карту в бетке сделать, на которой пехота себя увереннее чувствует.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 30.08.2016 20:07 удалён
0
Xize: Да, карта очень открытая. Это не минус разумеется, но тем, кто предпочитает инфантри там довольно уныло. Нужно было хотя бы еще одну карту в бетке сделать, на которой пехота себя увереннее чувствует.
В домиках норм ховаться и в штурме пулеметы, пто крутяк. Но танки оп из за слабых гренок. 5 раз попасть надо.
fFox
fFox 21.35 30.08.2016 21:29 удалён
1
White_VooDoo: я даже предзагрузки не вижу в ориджине, че за х?
На мыло код приходит на скачивание.
SnakeRman
SnakeRman 251.41 01.09.2016 07:56 удалён
0
Нам всучили батлфрон в сеттинге первой мировой, вообще никаких изменений, оружие без отдачи вообще круть!!, Даже в коде надо немного контролить ствол, а тут тупо аркадка, я даже не целюсь уже, БФ4 по геймплэю на голову выше, а как он отличался от 3-ки это вообще космос. Тут такого нет.