Watch Dogs 2 - 20 минут нового геймплея хакерского экшена Ubisoft
18 Комментарии: 31

Watch Dogs 2 - 20 минут нового геймплея хакерского экшена Ubisoft

Дата: 29.08.2016 23:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    33 19.03.2024 14:52 от Agent
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    14 19.03.2024 14:52 от Evgeniy
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    10 19.03.2024 14:42 от aidarock
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 14:38 от FireMixRU
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View

Компания Ubisoft опубликовала новую 20-минутную демонстрацию геймплея грядущего хакерского экшена Watch Dogs 2. В видеоролике показан игровой процесс из демонстрационной PS4-версии игры для выставки Gamescom 2016, сопровождающийся комментариями анимационного директора проекта Колина Грэхэма.

Старт продаж Watch Dogs 2 запланирован на 15 ноября 2016 года для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Смотрите такжеWatch Dogs 2 - экшен от Ubisoft обзавелся новыми красочными скриншотами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
d1zz3l
d1zz3l 2.37 29.08.2016 23:32 удалён
4
Не стильно не модно не молодежно
kef1r
kef1r 52.78 29.08.2016 23:34 удалён
3
Да нормально вроде. Не фантастика, но аналогов на этот период времени нет. Хоть бы оптимизировали нормально, а не как Деус.
Grinders
Grinders 78.88 29.08.2016 23:44 удалён
2
походка у персонажа, конечно, ппц)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 29.08.2016 23:59 удалён
0
Надеюсь это альфа
Ferris
Ferris 7.31 30.08.2016 00:01 удалён
2
d1zz3l: Не стильно не модно не молодежно
сандали с носками не модно? Ну ладно
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 30.08.2016 00:23 (изменен) удалён
2
Banned from travel in Russia лол. А так ,все простенько. Заметьте ,жители походу как стояли и фоткались в 1 позе до того как гг зашел в магаз,так и делали после того ,как гг вышел из магаза(с гитарой тоже мужик). Эта имитация живого города -просто халтура как обычно. Хз и графически игра выглядит слабо ,решили в этот раз показывать как есть походу и не даунгрейдить. Фанам пойдет ,но тут все очевидно вроде и в стиле Юбисофта будет.Мультиплеер конечно ... просто ахтунг какой то(Рокстары наверно ржут сидят в слезах)
DenHolmes
DenHolmes 0.87 30.08.2016 00:42 удалён
9
Нет
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 30.08.2016 00:42 удалён
3
В первой части ГГ герой был хоть брутальный ,а тут не подберу слов даже , ну кроме слова ДОДИК. Тяжело будет такому персонажу сопереживать.
Gamer
Gamer 13.52 30.08.2016 00:42 удалён
3
Просто тихий ужас
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 30.08.2016 00:50 удалён
-1
Я надеюсь, езда все еще - симулятор мокрого мыла в ванной. %)
dedpyl
dedpyl 215.72 30.08.2016 00:51 (изменен) удалён
1
Экшон так и прет. Не знаю как в это играть, если даже скучно смотреть.
Dadanobel
Dadanobel 9.55 30.08.2016 01:07 удалён
1
Подозрительно много времени уделяется такой вещи, как "исследование города". Виртуальный тур по Сан-Франциско, это, конечно, хорошо, но только бы во всем этом была какая-нибудь игра, ага. Впрочем, отчаянные смельчаки уже делают предзаказы.
ktotot
ktotot 29.08 30.08.2016 01:28 удалён
0
мне кажется или графон с первой части вообще не изменился? а вот город выглядит весьма симпатично, а это самое главное в таких играх. в той же гта4 при всех плюсах был унылейший город, а в мафии 2 просто крошечный. ну и надеюсь деревенскую область завезут.
Hetzer
Hetzer 26.45 30.08.2016 01:44 удалён
0
Никаких новых открытий. Все также уныло, как и в первой части
Enrike
Enrike 92.29 30.08.2016 02:21 удалён
0
Шо вы такие все скучные и унылые. Нормальная игра выйдет. Лишь бы сюжет был с драмой и с интригой
CronXPX
CronXPX 7.05 30.08.2016 02:50 удалён
14
Впринципе интересно, но забавно слушать как они "улучшили управление и физику автомобилей" и видеть снова дергающийся от любого поворота утюг вместо машины. Ладно на клаве, но как на джое, с аналоговыми стиками и курками, можно так резко и неуклюже поворачивать?
Scar
Scar 4.01 30.08.2016 03:27 удалён
0
А мне нравится как выглядит. Мне первая часть очень понравилась и эту жду. Выглядит прикольно. Если оптимизация будет достойной, будет прекрасно
sannoki
sannoki 2.63 30.08.2016 07:51 удалён
4
а потом опять графон порежут да?
prikolist
prikolist 94.36 30.08.2016 08:34 (изменен) удалён
2
ролики по игре не смотрю дабы не UBIвать остатки интереса к игре)) думаю, юбам надо было сделать гг какого нибудь азиата, корейца например-тогда более оправданно выглядела бы вся эта компьютерно-хакинговая тема, ну и + удары ногами с вертушки в прыжке)) а так нигги уже в кишках сидят в последних анонсных играх(((
DILSHOD
DILSHOD 4.53 30.08.2016 10:01 удалён
0
И снова управление авто ужасное, едешь как по льду, что в первой части, что в the crew.