Monster Hunter Frontier - MMORPG во вселенной Monster Hunter анонсирована для PlayStation 4, разработка продолжения отменена
15 Комментарии: 5

Monster Hunter Frontier - MMORPG во вселенной Monster Hunter анонсирована для PlayStation 4, разработка продолжения отменена

Дата: 28.08.2016 13:57
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    13 19.04.2024 17:50 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    42 19.04.2024 17:47 от hog12
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    5 19.04.2024 17:44 от Frankie-Zima
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    18 19.04.2024 17:34 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    51 19.04.2024 17:30 от CTHULHU

Компания Capcom сегодня объявила, что многопользовательская онлайновая ролевая игра Monster Hunter Frontier в скором времени доберется до консоли PlayStation 4. Версия проекта для этой платформы получила название Monster Hunter Frontier Z и дебютирует на территории Японии осенью этого года, 22 ноября.

Текущая версия Frontier - Monster Hunter Frontier G - получит обновление до Z на всех платформах (ПК, PlayStation 3, PS Vita, Xbox 360 и Nintendo Wii U) 9 ноября. Анонсирующий трейлер представлен ниже.

Вместе с этим на просторах сети появилась информация о том, что разработка полноценного продолжения Monster Hunter Frontier была отменена. Проект, по слухам, создавался на движке Unreal Engine 4 для ПК и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
ACE
ACE 520.2 28.08.2016 14:07 удалён
12
Вместе с этим на просторах сети появилась информация о том, что разработка полноценного продолжения Monster Hunter Frontier была отменена. Проект, по слухам, создавался на движке Unreal Engine 4 для ПК и PlayStation 4.
Capcom Online Gays не смогли ни в дип даун на своем движке, ни в МХФ2 на УЕ4. феил какой-то, а не студия.
Herman45
Herman45 134.09 28.08.2016 14:56 удалён
3
урааааа! дождались!
ole7959
ole7959 1.57 28.08.2016 15:13 удалён
-2
на ПК английской версии так и нет?
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 28.08.2016 21:41 удалён
0
Herman45 чего? ole7959 нет, только Япония. Для Китая еще создавался какой-то Monster Hunter Online на PC - красивый очень - но о нем ничего не слышно.
6wg
6wg 6.25 29.08.2016 12:21 удалён
0
че за графон уровня ps2?