Berserk - Koei Tecmo Games представила новые ролики кровавого экшена с геймплеем за Каску и Джудо
20 Комментарии: 20

Berserk - Koei Tecmo Games представила новые ролики кровавого экшена с геймплеем за Каску и Джудо

Дата: 28.08.2016 08:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    15 29.03.2024 10:47 от PavelE1982
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    22 29.03.2024 10:35 от eFEDRin
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l

Компания Koei Tecmo Games разместила на своем официальном канале два новых геймплейных ролика брутального экшена Berserk, разрабатываемого в версиях для консолей PlayStation и PC. На этот раз нам демонстрируют фрагменты игрового процесса за Каску и Джудо, хорошо известных поклонникам франшизы.

Berserk появится на западных рынках осенью 2016 года. Пользователи консоли PlayStation 4 смогут купить игру как на дисках, так и в цифровом формате. Владельцам остальных платформ будет доступен исключительно цифровой релиз. Японская премьера состоится 23 сентября.

Читайте также: Resident Evil 7 - в процессе создания игры Capcom активно использовала фотограмметрию, опубликованы новые изображения и подробности разработки.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
zeka456
zeka456 23.04 28.08.2016 08:18 удалён
0
В общем ясно, надоест через 1.5 часа. Это они собираются делать 15+ персонажей, каждый имеет разную анимацию ударов и т.д. значит качество и проработанность будет страдать.
prikolist
prikolist 94.4 28.08.2016 08:30 удалён
0
я видел некоторое дерьмо)))
kl8oni
kl8oni 9.64 28.08.2016 09:49 удалён
0
игра по черному мечнику или по золотому веку, нихрена не пойму, какая Каска, какой Джудо
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 28.08.2016 09:52 удалён
-1
kl8oni Насколько я понял, игра охватывает события манги до конца арки Империи Сокола.
Bushido19
Bushido19 0.96 28.08.2016 10:26 удалён
7
Sith_1ord это до какой главы, чет подзабыл?
n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 28.08.2016 10:52 (изменен) удалён
-1
@Azik: Здесь никто мусо игр не видел что ли, как не зайду в новость по Берсерку читаю одни и те же комменты
Я играл Ван Пис Мусоу 1-2, Хокуто Мусоу 1 и Блич Мусоу и несколько демок разных Дайнасти Вариор - из всех них только ван пиис 1 хоть сколько то отличается от других. Самое страшное, что многие персонажи геймплейно не меняются от одной игры в другую - меняются только скины, ибо Джудо жутко смахивает на Мамию из Хокуто Мусоу и немного напоминает Френки из Ван писа.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 28.08.2016 11:39 удалён
-1
Bushido19 Без понятия, я до туда ещё мангу не дочитал.
Bushido19
Bushido19 0.96 28.08.2016 12:47 (изменен) удалён
-3
n6x6n6x ну мне лично ван пис пират вариорс зашёл вообще намура так как фанат куска, те же династи, самурай вариорсы вообще не зашли так как вообще ге понятен сюжет и персонажи. Берсеркв с удовольствием приобрету и поиграю так как смотрел все фильмы и читал мангу. Считаю фанам брать обязательно.
Shibito
Shibito 16.16 28.08.2016 13:24 удалён
-2
Оничибара без сисек =)
reallain
reallain 0.86 28.08.2016 13:39 (изменен) удалён
6
Sith_1ord, не понимаю, как они вообще могут охватывать какие-нибудь события кроме Золотого Века, если после него почти вся банда армия Грифитса уничтожена, а Каска небоеспособна. Блин, ну вот зачем делать Мусоу? Не могли сделать бит'эм'ап? Тогда бы и сюжет нормально можно было бы положить. И ведь главное, нереалистично. Гатс же еле-еле замочил сотню. Остальным из Берсерка о таком только мечтать.
maxjfrost
maxjfrost 8.72 28.08.2016 13:53 удалён
10
мне кажеться это так по фану, основная игра будет за Гатса. offtopic: ща играю в Attack on Titan, вроде тоже мусоу, но очень весело. Механика оч. четко проработана, единственный минус, ОЧЕНЬ легкая игра, хотя даже еще до начала игры предлагают включить easy.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 28.08.2016 13:55 удалён
3
reallain Отряд Ястреба не единственные играбельные персонажи. Кроме них уже играбельны Вьяльд и Зодд. Скорее всего из новой пати Гриффита тоже будут персонажи играбельные. Я на скринах так же видел Силата, скорее всего его тоже добавят в качестве играбельного перса. Я ещё не начал арку Империи Сокола, но я так понимаю, там у Гриффита и его пати были сражения против Кушанцев, вот тебе ещё большие сражения. maxjfrost Атака Титанов не Мусо, суть геймплея другая.
maxjfrost
maxjfrost 8.72 28.08.2016 14:20 удалён
3
Sith_1ord суть как раз такая же, только механика сильно отличается от традиционной. А если а Берсерк будет прям настолько масштабным... Я ожидал что то по типу PS2 версии, может только слегка помасштабней.
OkaRin
OkaRin 180.8 28.08.2016 15:07 (изменен) удалён
2
У Гатса будет берсовская бронька, которую он обретает после арки Золотого Века: https://i.redd.it/dfnhmgnf8lex.png Лично для меня это selling point, подожду на скидончиках, и буду надеяться, что в игре не будет вороха убогих оборонных миссий как в ДК Хирос, и она будет максимально сюжетно-ориентированной как One Piece: Pirate Warriors 1(лучший мусо по мотивам to date).
Leko
Leko 31.97 28.08.2016 15:41 удалён
0
Sith_1ord Сюжет будет только за Гатса или остальные тоже будут больше чем играбельными персонажами ?
kl8oni
kl8oni 9.64 28.08.2016 15:55 (изменен) удалён
2
Bushido19 по-моему она заканчивается, когда чувак с косичкой увидел настоящую армию Гриффита, ужаснулся и ушел от него, после вышло не очень много глав, т.к. пауза была у мангаки это тупо, что и Гатс, и Каска одинаково раскидывают паки, если учесть насколько Гатс сильнее
10krupiah
10krupiah 3.09 28.08.2016 16:01 удалён
-1
kl8oni: это тупо
Ну это условность вынужденная для расширения пула персонажей. Хотя звание "убийцы сотни людей" в рамках мусо с их тысячными жертвами за карту звучит довольно забавно.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 28.08.2016 17:07 удалён
-1
Leko Я думаю, что будет как в последних основных Мусо: в сюжетном режиме на каждом сражении дадут на выбор персонажей которые играли в сражении роль и каждый персонаж должен будет идти по сражению в соответствии с этой ролью. Самый простой пример: когда Гриффит с армией брали замок, Гатс шёл в лобовую, а Каска и ко тихонько пролезла за ворота, пока никто не видел. 10krupiah Eh, всего-то заменить на убийцу 10 000 людей и дело в шляпе.
Andrey211
Andrey211 2.04 28.08.2016 17:50 удалён
0
вот мне кажется в игре даже лучше графика чем.. в сериале которые сейчас снимают
Leko