Valkyria: Azure Revolution - SEGA объявила дату релиза в Японии, анонсирована версия игры для PS Vita
6 Комментарии: 14

Valkyria: Azure Revolution - SEGA объявила дату релиза в Японии, анонсирована версия игры для PS Vita

Дата: 26.08.2016 15:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Компания SEGA объявила, что находящаяся в разработке ролевая игра Valkyria: Azure Revolution выйдет не только на PlayStation 4, но заглянет и на PS Vita. На территории Японии обе версии проекта поступят в продажу 19 января 2017 года, о чем сообщается в опубликованном ниже трейлере.

Цифровое и дисковое издания новой "Валькирии" для старшей консоли обойдутся покупателям в 7,990 йен (≈80 долларов), для портативной - в 6,990 йен (≈70 долларов). Стартовый тираж игры будет сопровождаться дополнительной сюжетной приквел-линией The Formation of Vanargand.

Свежие скриншоты:

Valkyria: Azure Revolution   Valkyria: Azure Revolution

Посетителям стенда с игрой на выставке Tokyo Game Show 2016 разработчики будут раздавать коды на загрузку Battle Demo 2.0. В рамках мероприятия также покажут новый трейлер.

С первой геймплейной демонстрацией Valkyria: Azure Revolution для PlayStation 4 можно ознакомиться по этому адресу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DILSHOD
DILSHOD 4.55 26.08.2016 16:35 удалён
0
Как раз хотелось jRPG, заценю.
Analo
Analo 23.5 26.08.2016 16:40 удалён
0
Неужели первая нормальная игра для Витюши спустя 2 года? Надеюсь, в Европу завезут на физ. носителе.
Pixel720
Pixel720 19.58 26.08.2016 17:01 удалён
2
Analo: Неужели первая нормальная игра для Витюши спустя 2 года? Надеюсь, в Европу завезут на физ. носителе.
Вообще на Вите вышла Ys 8 и третья часть Зеро Эскейп. Не считая игр Намко Бандай, римт игры по Персоне и тд и тп
Otakon273
Otakon273 3.03 26.08.2016 17:36 удалён
1
Pixel720 я уже молчу про скорый релиз Trails of Cold Steel II.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 26.08.2016 17:45 (изменен) удалён
1
Как выглядит игра радует...
profession
profession 1.48 26.08.2016 17:51 удалён
9
Какая приятная новость.
Analo
Analo 23.5 26.08.2016 18:07 удалён
1
Pixel720: Вообще на Вите вышла Ys 8 и третья часть Зеро Эскейп. Не считая игр Намко Бандай, римт игры по Персоне и тд и тп
Ys второсортная серия, а Zero Escape игрой вообще сложно назвать. "Ритм-игры" того же поле ягода. А что там Намко хорошего выпустила?
Otakon273: Pixel720 я уже молчу про скорый релиз Trails of Cold Steel II.
Хз, про эту не слышал. Она в Европе выходила?
Pixel720
Pixel720 19.58 26.08.2016 18:25 удалён
3
Analo Так ты про свой вкус говоришь или вообще? Я к тому, что на Виту постоянно что-то выходит, особенно в Японии. Намко выпускала Год Итар, Сворд Арт Онлайн, Рей Гигант... Но тебе эти игры вряд ли понравятся )) Про Ys отлично шутканул )))
Pixel720
Pixel720 19.58 26.08.2016 18:27 удалён
0
Otakon273: Pixel720 я уже молчу про скорый релиз Trails of Cold Steel II.
Да-да, тоже от Фалком.
Analo
Analo 23.5 26.08.2016 18:41 (изменен) удалён
-3
Pixel720: Год Итар, Сворд Арт Онлайн, Рей Гигант... Но тебе эти игры вряд ли понравятся )) Про Ys отлично шутканул )))
Год Итер порт с ПСП, да и сама игра представляет из себя довольно средний клон МХ. Сворд Арт говно, как и аниме с данным названием. Ray gigant такая же однообразная параха с красивой картинкой, как и Time of Eternity. Я конечно понимаю, что на безрыбье можно и в этот трешак поиграть, но этот мусор даже до FF Type-0 с PSP не дотягивает. Не говоря уже про действительно крутые игры.
Vulture
Vulture 4.85 26.08.2016 19:02 удалён
0
Достаточно зайти в раздел ролевые игры в псн сторе, что бы понять сколько там рпгах на витьку. Молчу ещё возможность переиграть кучу онных с псп и с ps one. Выход Валькирии на Виту? Прекрасно, прекрасно.
Pixel720
Pixel720 19.58 26.08.2016 19:05 удалён
0
Analo Понятно, но эта Валькирия тоже будет не очень по твоим критериям. Ничего общего с пошаговыми частями с пс3 и псп.
Kart
Kart 176.69 27.08.2016 01:59 удалён
0
Pixel720: Вообще на Вите вышла Ys 8 и третья часть Зеро Эскейп. Не считая игр Намко Бандай, римт игры по Персоне и тд и тп
Про Odin's Sphere забыл.
Analo
Analo 23.5 27.08.2016 09:44 удалён
2
Pixel720 Если игра будет хорошей, то отсутствие "пошаговости" прошлых частей я переживу. Меня пока только визуальный стиль настораживает - с акварельными фильтром было больше души.