Серьезные Медведи: История Страны Игр, в гостях Дмитрий Агарунов
10 Комментарии: 9

Серьезные Медведи: История Страны Игр, в гостях Дмитрий Агарунов

Дата: 26.08.2016 15:09
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    10 24.04.2024 03:30 от Agent
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

В этом выпуске мы продолжаем рассказывать вам об истории издательства Gameland и журнала Страна Игр. Мы пообщались с Дмитрием Агаруновым и узнали с чего все начиналось. Как зародилась мысль о создании журнала, как прошла первая поездка на зарубежную выставку, какое будущее журнала и сайта Gameland.ru, а также многое другое. Приятного прослушивания!

00:00:00 - С чего все началось
00:03:30 - Магазины Gameland и Пиратство
00:09:00 - Влияние Дмитрия на журнал
00:13:53 - Отношения с западными издателями
00:16:50 - Использование западного контента в журнале
00:20:00 - Конкуренты Страны Игр
00:21:40 - Появление диска в Стране Игр и сайт gameland.ru
00:24:00 - Гордость Дмитрия журналом СИ
00:25:00 - Золотой состав Страны Игр
00:26:20 - Будущее сайта gameland и журнала Страна Игр
00:28:40 - Отношение Дмитрия к распространению медиа контента
00:35:00 - Игры, в которые играет Дмитрий
00:40:00 - Взаимодействие СИ с Азией

Аудиоверсию можно скачать / послушать здесь или на нашей странице ВКонтакте. Кроме того, подкасты можно слушать не только на YouTubeВКонтакте и podster.fm, но и в iTunes

______________________________

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
aden
aden 27.62 26.08.2016 23:27 удалён
0
Как то очень сухенько, скучные вопросы, пресные ответы. Агарунов бизнесмен, видно что от видеоигр он довольно далек, особенно сейчас после закрытия СИ, и все его ответы по большей части "вода".
Velmag
Velmag 2.08 27.08.2016 02:54 удалён
1
Почему Страна Игр загнулась, а Игромания нет?
ASarafanov
ASarafanov 38.01 27.08.2016 08:51 удалён
0
Velmag Игромания нет?
ASarafanov
ASarafanov 38.01 27.08.2016 08:52 удалён
19
Velmag почитай новости чувак
Vulture
Vulture 4.85 27.08.2016 12:31 удалён
2
ASarafanov: Velmag почитай новости чувак
Ссылку в студию.
Velmag
Velmag 2.08 27.08.2016 12:32 удалён
0
ASarafanov: Velmag Игромания нет?
В чем проблема? Выпускают в цифре, продается журнал до сих пор.
Olh
Olh 16.28 27.08.2016 15:27 удалён
4
Мне одному кажется что это его ненастоящая фамилия?
Fisneo
Fisneo 2.83 29.08.2016 15:58 удалён
0
Получилось даже интереснее чем с Вреном, здорово, спасибо! С удовольствием послушал.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 31.08.2016 14:05 удалён
0
Fisneo Ну так отец Геймленда) Врен туда пришел намного позже