Mortal Kombat X - XL-издание файтинга обнаружено в базе данных Steam (UPD. Бета доступна для скачивания)
26 Комментарии: 15

Mortal Kombat X - XL-издание файтинга обнаружено в базе данных Steam (UPD. Бета доступна для скачивания)

Дата: 25.08.2016 14:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    34 23.04.2024 20:28 от Siro
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    39 23.04.2024 20:25 от shining10
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    54 23.04.2024 20:24 от archer-kun
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    35 23.04.2024 20:19 от Decay-Reel
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    11 23.04.2024 20:05 от Hakkuren

По всей видимости, выпущенное в марте этого года на Xbox One и PlayStation 4 самое полное издание файтинга Mortal Kombat XL в скором времени станет доступно и пользователям персональных компьютеров. Информация об этом была обнаружена в базе данных сервиса Steam, в которой буквально несколько минут назад появилась MKXL Enhanced Online Beta.

Что примечательно, добавление игры в базу Steam последовало спустя пару дней после того, как руководитель NetherRealm Studios Эд Бун намекнул в своем Твиттере на готовящийся компьютерный релиз Mortal Kombat XL. Ждем официального анонса.

Обновление. Как подсказывают пользователи в комментариях к новости, открытая бета-версия Mortal Kombat XL уже доступна для скачивания в Steam. Для установки клиента игры необходимо перейти по ссылке steam://install/471210.

Mortal Kombat XL

Читайте также: Mortal Kombat X - компьютерный игроки обвиняют Warner Bros. в наплевательском отношении и неуважении к ним.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Serof
Serof 0.16 25.08.2016 14:22 удалён
0
Да неужели!?
nafanyasasha
nafanyasasha 0.94 25.08.2016 14:54 удалён
1
Теперь можно брать.
noxxxxxx
noxxxxxx 0.17 25.08.2016 14:54 удалён
2
чудеса, только полдня назад я злился что не купил в пс сторе по скидке, из-за того что опять глючное пополнение кошелька от сони подвело, как тут хорошие новости
Garik
Garik 7.73 25.08.2016 14:56 удалён
3
nafanyasasha Смысл? На рс онлайн мёртвый уже.
Madari73
Madari73 10.04 25.08.2016 15:19 удалён
2
Garik Никогда не понимал того, чтобы играть в файтинги по онлайну, где у кого инет быстрее и стабильней тот и побеждает. В эту игру надо играть в живой компании. Да и если выпустят XL-издание, то многие купят, онлайн на время оживится.
Garik
Garik 7.73 25.08.2016 15:25 удалён
3
Madari73 Отчасти согласен, но с друзьями ты играешь от силы процентов 5 от всего игрового времени, в отличии от онлайна с ноунэймами.
Dreaming
Dreaming 8.35 25.08.2016 16:01 удалён
-1
Garik 5% а кайфа больше) особенно от test your luck)) Но с тобой согласен, на ПК онлайн в мортале умер.
cariousmonster
cariousmonster 2.23 25.08.2016 16:56 удалён
-1
Конечно на консолях онлайн в морталке выше, но и на пк можно нормально поиграть. Онлайн скорее жив, чем мертв)
Alan4iTo
Alan4iTo 2.23 25.08.2016 20:35 (изменен) удалён
0
Ну неужели соизволили
Jarl
Jarl 20.36 26.08.2016 00:10 удалён
2
Madari73: Garik Никогда не понимал того, чтобы играть в файтинги по онлайну, где у кого инет быстрее и стабильней тот и побеждает. В эту игру надо играть в живой компании. Да и если выпустят XL-издание, то многие купят, онлайн на время оживится.
Вут? :) Уж не знаю, как у вас там в играх от незереалмов, но когда я играл в теккен или ск по онлайну, внезапно побеждал тот, кто был скиловее. А если траблы с конектом, то они (так же внезапно) создавали проблемы обоим игрокам. Небольшой лаг в онлайне, помниться, был, но он мешал и сопернику. По сабжу мне кажется, что МКХ уже ничто не оживит. Выпустив отличную 9 часть, они опять пошли пускать серию под откос по проторенной однажды дорожке: сомнительные геймплейные решения и куча новых никому не нужных ноунейм чаров.
Dreaming
Dreaming 8.35 26.08.2016 00:13 удалён
1
Jarl чужого, Джейсона , хищника - мы знаем и любим:) Но целесообразность их в МК.. Даже не знаю. Хуже от этого МК сильно не стала .
Grey
Grey 44.37 26.08.2016 00:25 удалён
2
Dreaming Да МК норм, порубиться по фану!) Один Триборг чего стоит !!!;))
Jarl
Jarl 20.36 26.08.2016 00:28 удалён
0
Dreaming: Jarl чужого, Джейсона , хищника - мы знаем и любим:) Но целесообразность их в МК.. Даже не знаю. Хуже от этого МК сильно не стала .
Не стала, но вот всякие лучники, кнутики, ковбои, ферры, каны котаны и прочие паучихи выглядят совсем блекло на фоне колоритной старой гвардии. Ведь до мк9 многие серию и хейтили за то, что её превратили в непонятный цирк : (
Kaktus2100
Kaktus2100 1.3 26.08.2016 02:55 удалён
-1
Мда уж... Спасибо что хоть выпустили.
vitek115
vitek115 0 26.08.2016 03:03 удалён
-1
я верил да да да