Owlboy - находившийся в разработке более 8 лет олдскульный платфомер готовится к скорому выходу, представлен трогательный трейлер
21 Комментарии: 11

Owlboy - находившийся в разработке более 8 лет олдскульный платфомер готовится к скорому выходу, представлен трогательный трейлер

Автор: Nicktim
Дата: 25.08.2016 02:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    33 18.04.2024 09:12 от Double_Jump
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza

Студия D-Pad Studio, на протяжении последних 8-ми лет работавшая над олдскульным платфомером Owlboy, поделилась новыми вестями о своей игре. Прежде всего, разработчики представили новый трейлер, с которым вы можете ознакомиться ниже.

Студия также подтвердила, что долгожданная игра увидит свет уже этой осенью. Точная дата её релиза будет оглашена на предстоящей выставке PAX West 2016, которая будет проходить в Сиэттле со 2-го по 5-е сентября.

    

Кроме того, в Steam была запущена страничка игры. Owlboy пока подтверждён лишь для PC, однако разработчики намерены выпустить игру и на 'других платформах'.

   

Owlboy является адвенчурой/платфомером, в котором игроки берут на себя роль героя, способного летать, предлагая им необычное сочетание полетов и платформинга. В путешествии по трепетно проработанному миру Отуса и его друзей ждут неожиданные находки, интересные встречи, непростые испытания и опасные враги.

Игра находится в разработке с 2007-го года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Rezidentus
Rezidentus 34.84 25.08.2016 03:00 удалён
0
В начале разработки он был не олдскульным, а футуристичным =)
SENEL
SENEL 7.46 25.08.2016 03:03 удалён
0
Арт добротный очень, как по мне. Не то, что у некоторых.
Soldy
Soldy 2.55 25.08.2016 07:48 удалён
2
Выглядит здорово! Захотелось поиграть)
Daxter
Daxter 8.86 25.08.2016 09:34 удалён
0
для 3ds бы или виты...
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 25.08.2016 10:02 удалён
0
Покажите на кукле где они тебя трогали.
Psyho
Psyho 10.52 25.08.2016 10:12 удалён
0
Наверное когда игра планировалась, она ещё не была олд скулом
kamlegen
kamlegen 0.09 25.08.2016 11:15 удалён
0
Она была в разработке не 8 а 28 лет. Первые арты Уэда ещё в детском саду на клочке туалетной бумаги нарисовал.
romandc
romandc 29.95 25.08.2016 11:39 удалён
1
kamlegen Уэда? Там вроде бы норвежцы все. Или Уэда тоже ношк дивелопер?
kef1r
kef1r 52.78 25.08.2016 15:32 удалён
0
Кому-то Уэда уже мерещится...
prikolist
prikolist 94.5 25.08.2016 18:36 (изменен) удалён
0
чем больше терафлопсных карт и консолей анонсят, тем больше выходит пиксельной хрени(((( это может нравиться только тем, кто не обьелся подобными играми во времена денди))
dabl
dabl 3.69 25.08.2016 23:10 удалён
0
Пиксель-арт качественный! Надеюсь, игра будет тоже!