Xbox Onesie пополнил линейку игровых продуктов Microsoft
18 Комментарии: 30

Xbox Onesie пополнил линейку игровых продуктов Microsoft

Автор: Nicktim
Дата: 23.08.2016 23:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    40 19.04.2024 06:36 от gavachkin
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Microsoft представила на днях свой новый продукт под брендом Xbox - Xbox Onesie, - являющий собой своего рода комбинезон-кенгурушку. Продукт будет выпущен в ограниченном количестве и пока подтверждён лишь для Австралии.

По словам представителей компании, Onesie послужит отличным дополнением к недавно выпущенному Xbox One S. Наряд, пишет австралийский портал Press-Startпредлагает всё, о чём может мечтать геймер как при просмотре любимого сериала или фильма, так и во время хардкорной игровой сессии.

Особенности:

  • Глубокие карманы для контроллеров Xbox или пультов;
  • Карман на плече для мобильника;
  • Регулируемые рукава и штанины, которые можно закатать в жаркую погоду;
  • Огромный капюшон, в который поместится голова вместе с наушниками;
  • Вышивка пользовательского Геймертага.

Больше изображений:

  

  

Подробной информацией о выходе Xbox Onesie издатель обещает поделиться в скором времени.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Ferris
Ferris 7.31 23.08.2016 23:14 удалён
3
Регулируемые рукава и штанины, не позволяющие замёрзнуть в холодную погоду;
щяс бы замерзнуть в Австралии
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 23.08.2016 23:28 удалён
-15
меня в таком кинект не узнает и сгорит
Rimus91
Rimus91 9.59 24.08.2016 00:03 удалён
2
Экосистема
slowest.flow
slowest.flow 8.01 24.08.2016 00:07 удалён
-3
вот и эксклюзивы подъехали
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 24.08.2016 00:22 удалён
5
Выглядит ужасно. Похоже на детскую пижаму с капюшоном.
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 24.08.2016 00:27 удалён
0
Выглядит как-то по-гейски.
Baltazar
Baltazar 16.46 24.08.2016 00:50 удалён
0
Шта?
BornToKill
BornToKill 6.21 24.08.2016 01:18 удалён
0
Лучше бы играми занимались, а не модой.
dscorpio
dscorpio 8.48 24.08.2016 01:33 удалён
0
Пижама похожая на рабочую робу, отлично.
dscorpio
dscorpio 8.48 24.08.2016 01:37 удалён
1
Девочка с попкорном очень стремная, этим фото не хватает ретуши, если, конечно, это промо...
Velmag
Velmag 2.08 24.08.2016 02:09 удалён
3
Че то не понял... Сегодня вроде не первое апреля
DIAL1
DIAL1 99.83 24.08.2016 02:22 удалён
7
MS мне напоминает студента перед сессией, который будет делать что угодно, только не учить билеты, тут то же MS будет занимать и выпускать что угодно, только не новые игры.
LexMercer
LexMercer 32.39 24.08.2016 03:58 удалён
1
Они чё, серьезно?
DIAL1: MS мне напоминает студента перед сессией, который будет делать что угодно, только не учить билеты, тут то же MS будет занимать и выпускать что угодно, только не новые игры.
В этом году, до конца года, четыре проекта. Больше, чем у всех конкурентов. Куда еще больше?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 24.08.2016 04:37 удалён
2
LexMercer: В этом году, до конца года, четыре проекта. Больше, чем у всех конкурентов. Куда еще больше?
Ну за год-то стоит считать не только то, что ещё выйдет, но и то, что уже вышло. Во-вторых, если считать игры под PSVR(а чего бы их не считать?)...ну ты сам понимаешь я думаю.
Tigger
Tigger 528 24.08.2016 05:24 удалён
0
Теперь у армии фанатов хуана будет своя форма. Потом свои кодекс и лозунги. Потом...
DinaMuS
DinaMuS 5.1 24.08.2016 07:31 удалён
0
Xbox Onesie пополнил линейку игровых продуктов Microsoft
С каких пор одежда стала игровым продуктом? Заголовок вообще не в тему
shagemaster
shagemaster 73.49 24.08.2016 07:45 удалён
1
Пойду, поиграю в комбинезон. Слава M$, слава Филу. Ох, ну и лол
prikolist
prikolist 94.5 24.08.2016 08:03 удалён
0
щас придет "Говнованец" и все нам разьяснит за этот комбез от майков))))
Ray
Ray 40.01 24.08.2016 09:32 (изменен) удалён
1
Топ лул Хотя комбинезон прикольный
pathfinder1
pathfinder1 1.69 24.08.2016 09:56 (изменен) удалён
-1
DIAL1: тут то же MS будет занимать и выпускать что угодно, только не новые игры.
Хит парад шутников продолжается, я смотрю. Quantum Break KI Season 3 Ori Definitive Edition Dead Rising 4 Forza Horizon 3 Gears of War 4 ReCore Следующий год: Scalebound Crackdown 3 Phantom Dust State of Decay 2 Sea of Thieves Halo Wars 2 Halo Wars Definitive Ediition И еще анонсируют на следующий год к старту Скорпио