Tekken 7 - представлена геймплейная демонстрация PC-версии игры в 4К
24 Комментарии: 30

Tekken 7 - представлена геймплейная демонстрация PC-версии игры в 4К

Автор: GhostHost
Дата: 22.08.2016 17:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания Bandai Namco опубликовала новую демонстрацию PC-версии предстоящего файтинга Tekken 7 в -разрешении. Видеоролик демонстрирует Алису, Казую и Хейхачи и доступен к просмотру ниже.

Tekken 7 появится в продаже в начале 2017 года для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Enrike
Enrike 92.26 23.08.2016 00:50 удалён
19
ну а где же крейзиаспертониг в треде???? реально зашел что б почитать коммент о том как он обмазывается 4к и пк (
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 22.08.2016 17:52 удалён
0
А на что тут в 4к смотреть?.. =\
catgundam
catgundam 16.65 22.08.2016 17:57 удалён
2
Запишем в 4к! Зальем на ютуб шоб он пожал битрейт до мизера!
maxtrane2
maxtrane2 0.58 22.08.2016 18:01 удалён
0
круто
ACE
ACE 520.2 22.08.2016 18:03 удалён
1
ну тут графика чуть красивее смотрится, чем на прошлом видосе
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 22.08.2016 18:03 удалён
1
ACE но все еще уровень пс3
BillyJones
BillyJones -0.51 22.08.2016 18:08 удалён
0
Чет вообще уныло..про суперудары и вообще стыдно говорить, после mkx и injustice.
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 22.08.2016 18:09 удалён
2
о да, в файтингах 4к самое необходимое))
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 22.08.2016 18:11 удалён
1
BillyJones уныло считать позорище вроде Injustice файтингом. Графоний нереально крут, боевая система просто лучшая эва - нас ждет идеальный Теккен.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 22.08.2016 18:12 удалён
0
catgundam: Запишем в 4к! Зальем на ютуб шоб он пожал битрейт до мизера!
Не раз всем говорил, что вместо 4К лучше бы ютуб для начала сделали поддержку высоких битрейтов (до 30 мбит/с хотяб) и назвали 1080р+ или как-то так. Но они до этого скорее всего не додумаются. По теме, норм же игра выглядит, за исключением того, что персонажи слегка кукольные, будто восковые фигуры, но за пару боёв привыкнуть к такой стилистике можно.
ACE
ACE 520.2 22.08.2016 18:13 удалён
1
@Chance-O-Brien: уныло считать позорище вроде Injustice файтингом.
тут я подумал, что афтар ценитель
@Chance-O-Brien: Графоний нереально крут, боевая система просто лучшая эва - нас ждет идеальный Теккен.
но потом это ощущение как-то улетучилось
BillyJones
BillyJones -0.51 22.08.2016 18:14 удалён
3
@Chance-O-Brien графоний уныл, боевка в теккене была всегда на уровне казуального мк, так что "лучшая эва" - просто в голос. В общем ждет вас унылый файт, пытающися выехать на былых заслугах.
Squall007
Squall007 18.67 22.08.2016 18:21 удалён
0
Tekken лучший файтинг для меня после MK3U. C друзьями на протяжении долгого времени только в эти два файтинга и играем, новый MK и injustice вообще не зашли, очень скучно и уныло.
prikolist
prikolist 94.52 22.08.2016 18:38 (изменен) удалён
3
о господи! теже анимации что и 20 лет назад, особенно подлеты от ударов в горизонтальном положении..(( теккен нева чейнч..)))
Gauwoof
Gauwoof 51.7 22.08.2016 18:42 удалён
2
А у всех мониторы 4к?)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 22.08.2016 18:44 удалён
2
Господи.... Анимация при суперах просто адовая))) Акуму жалко - не в тот файтинг его пихнули :(
Ferris
Ferris 7.31 22.08.2016 19:54 удалён
1
catgundam: Запишем в 4к! Зальем на ютуб шоб он пожал битрейт до мизера!
как раз в 4К битрейт мало урезается
BillyJones
BillyJones -0.51 22.08.2016 20:24 удалён
0
Brandon бггг, ну же, заяви что теккен - это илитный файтинг с серьезной боевой системой и экспириенсом))) порадуй меня.
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 22.08.2016 20:31 удалён
0
BillyJones назови файтинг лучше и серьезнее...
BillyJones
BillyJones -0.51 22.08.2016 20:34 (изменен) удалён
0
@Chance-O-Brien SF например серьезней и лучше. МК - фановей и веселее (хотя признаю, что это на любителя). Да тот же GG - дает больше возможностей для тактики. Теккент - просто хорошая драчка для компании - весело, фаново, но нифига не Илитно и серьезно.
Brandon
Brandon 1.49 22.08.2016 21:30 удалён
0
BillyJones, "илитный", "экспирианс"? Рили? Ты же ведь вообще не понимаешь о чём ты говоришь. Боёвка в Теккене одна из самых сложный в плане экзекьюшена и инпута, а мувмент так и вовсе зубодробительный. Баланс же у серии не хуже, чем у других топовых кибеспортивных файтанов. Ни в какое сравнение с играми NetherRealm, где после каждого патча чёрт знает что творится. Просто посмотри на тир-листы МК/Инджи и Теккена, а заодно глянь кто на каких чарах затаскивает чемпы. Контента же в номерных частях - достаточно. Кастомайз, Тим батлы, Сурвайволы, Стори, CG эндинги у каждого персонажа и т.д. SFV на момент выхода такое и не снилось. Пфф, он даже нормальной аркады не имел. Tekken и Virtua Fighter - самые сложные 3D-файтинги и вместе с тем одни из самых глубоких. Но я понимаю, эксперта твоего калибра это не волнует. Говорить же о том, что боёвка в Теккене аналог казуального МК - это просто верх идиотизма. Ты же ведь и половины стандартных мувов при игре в онлайне не сделаешь. Если хочешь доказать обратное - гоу в онлайн, покажешь мне как ты делаешь Брайоновский Taunt cancel, Jet Upper, Хвоаранговский JFSR с вейв дэша или Казуевский Perfect EWGF после CH аболишинг фиста. Иначе иди под пивко в МК/Инджастис с друзьяшками зависай и рассказывай байки про илитность или что там у тебя, сравнивая 2D и 3D файтинги. По поводу SFV я бы на твоём месте вообще не заикался. Ты ведь наверняка в бронзовой лиги развлекаешься?! Если вообще игру включал. Можешь даже умыть меня в онлайне, если я не прав. Ну и если ты думаешь, что SFV сложнее и "илитнее" Теккена, то ты наверное не в курсе, что самый сложный линк в SF - 3 фрейма. Собственно, только инвалиды не могут комбить в SFV. Это тебе не SFIV.