Get Even - Bandai Namco представила первые скриншоты мрачного шутера от авторов NecroVisioN
21 Комментарии: 14

Get Even - Bandai Namco представила первые скриншоты мрачного шутера от авторов NecroVisioN

Дата: 18.08.2016 22:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    11 28.03.2024 16:21 от BonJovy
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    32 28.03.2024 16:21 от ZedCOcoZza
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Издательство Bandai Namco и польская студия The Farm 51 опубликовали дебютные скриншоты своего первого совместного проекта - мрачного шутера Get Even, который сами разработчики называют атмосферным психологическим триллером. С изображениями можно ознакомиться ниже.

Get Even

Get Even   Get Even   Get Even   Get EvenGet Even   Get Even   Get Even   Get EvenGet Even   Get Even   Get Even

Как уже сообщалось, игра поведает историю о страдающем амнезией Коуле Блэке, все воспоминания которого сводятся к необходимости отыскать девочку-подростка с бомбой на груди. По заявлению создателей, проект сможет похвастаться беспрецедентным уровнем погружения и проработанной историей, по мере продвижения по которой геймеры будут задаваться трудными моральными вопросами, ставящими под сомнение реальность происходящего.

Вчера мы опубликовали анонсирующий трейлер, ознакомиться с которым вы можете по этому адресуПродажи Get Even стартуют в 2017 году на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
kef1r
kef1r 52.78 18.08.2016 22:18 удалён
-1
Вот не люблю я эту фигню с телефонами в руках
Versalis
Versalis 19.61 18.08.2016 22:43 удалён
1
На этих скринах резидента больше, чем в самом 7-м резиденте
yannis230
yannis230 0.6 18.08.2016 22:44 удалён
-2
Напоминает игру "Condemned"
Garik
Garik 7.73 18.08.2016 23:12 удалён
3
Да все подобные ужастики на одно лицо. Напиши, что это Daylight то никто и не заметит подвоха.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 18.08.2016 23:32 удалён
0
Ну вот теперь точно Кондемнед, только почему-то не мрачный вообще.
Redrum
Redrum 0.33 18.08.2016 23:33 (изменен) удалён
1
Lovecraftian: Ну вот теперь точно Кондемнед, только почему-то не мрачный вообще.
Не мрачный??? Да уж по скринам прям обхохочешся как весело...
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 19.08.2016 00:18 (изменен) удалён
1
Ужастики от первого нынче очень популярны, почему бы Монолитам не запилить Condemned 3, мне не ясно
Zilenj
Zilenj 101.92 19.08.2016 01:24 удалён
0
Годно, арт конечго хромает, но уже ясно, что следующие 10 лет поляки будут рулить в геймдеве.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 19.08.2016 03:53 удалён
4
Versalis: На этих скринах резидента больше, чем в самом 7-м резиденте
Господи, как же вы достали уже...
Evgeniy
Evgeniy 183.13 19.08.2016 05:12 удалён
0
Атмосферно смотрятся скрины, очень интересно.
prikolist
prikolist 94.4 19.08.2016 08:32 удалён
2
контора трэшедельная-нот траст..(((
Jarl
Jarl 20.36 19.08.2016 10:44 удалён
0
kef1r: Вот не люблю я эту фигню с телефонами в руках
Только хотел написать, что скрины выглядят неплохо, но из-за телефона в руках - мимо. А то как обычно, придется пол игры ползать с ним.
shagemaster
shagemaster 73.26 19.08.2016 11:27 удалён
1
kef1r: Вот не люблю я эту фигню с телефонами в руках
просто ГГ снорлакса ищет
Zeboim
Zeboim 5.87 20.08.2016 20:55 удалён
2
Namco ,вы чего творите, куда запад поперли ,там же одни графодрочеры и упыри мочильных сетевух.Лучше бы игру по фейри тейл спонсировали или блича ,но этой вот хренью пусть западные компании занимаются ,а вы недостойны принижаться под любителям х.....ы!