Overwatch - состоялась премьера новой зрелищной короткометражки по хитовому шутеру Blizzard
18 Комментарии: 12

Overwatch - состоялась премьера новой зрелищной короткометражки по хитовому шутеру Blizzard

Дата: 18.08.2016 20:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Еще одной премьерой компании Blizzard Entertainment в рамках проходящей сейчас в Кёльне игровой выставки Gamescom 2016 стала новая короткометражка по хитовому мультиплеерному шутеру Overwatch, посвященная Бастиону. С видеороликом вы можете ознакомиться ниже.

"В "Последнем Бастионе" рассказывается о том, что произошло со старым боевым роботом Бастионом, который более десяти лет покоился в глухом, нетронутом людьми уголке. Робот внезапно активировался и, очарованный красотами незнакомых земель, этот любопытный омник отправился исследовать мир. Однако вскоре выяснилось, что боевая программа требует от него иных действий...", - гласит описание на ролика.

Overwatch вышла в мае этого года на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте такжеOverwatch - аудитория шутера  превысила 15 миллионов человек, Blizzard купается в деньгах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.08.2016 20:52 удалён
1
как обычно шикарно.
4Bone
4Bone 2.17 18.08.2016 21:01 удалён
0
Достойное, очень даже сделано - молодцы Близзы! :)
Jarl
Jarl 20.36 18.08.2016 21:32 удалён
0
Из короткометражек эта мне больше всего понравилась, очень трогательная. АПД Нет, за бастиона не гамаю.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 18.08.2016 21:43 удалён
3
Всем уже давно понятно, что "Близам" прямая дорога в медиагиганты уровня Диснея. Всем, кроме самих "Близов" - они ток начинают догадываться об этом... ))))) Всё как обычно шикарно: идеальные пропорции сантиментов и пафоса, нигде и ни в чём не перебарщивают.
Horade
Horade 2.03 18.08.2016 21:53 удалён
1
Нет Дивы - нет причин смотреть..
Lambdass
Lambdass 52.06 18.08.2016 22:27 удалён
0
Близзы сами прекрасно в курсе, что уровень их синематиков давно достиг уровня полноценных кинолент. Но им не до фильмов, у них многолетний план на выпуск своих игр и фильмы там никак не вписываются. Варкрафт был их пробой пера на рынке кино. Они наверняка уяснили, что кроме крутой картинки и постановки, не помешало бы сильно заморочиться над сценарием, так что дальше будет только круче. Жаль конечно, что сейчас они маскимум внимания своей студии синематик роликов уделяют Овервотчу, тот же ВоВ наслаждается синематиками раз 2-3 года, остальное время - записанные сценки на движке. А тут целая серия из 5+ минутных.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 18.08.2016 22:38 удалён
0
Lambdass в смысле не до фильмов? Ролики по овервотчу это как раз-таки первые шаги их отдельной студии для создания сижай сериальчиков и прочего.
maxjfrost
maxjfrost 8.77 18.08.2016 23:06 (изменен) удалён
2
4Bone: Достойное, очень даже сделано - молодцы Близзы! :)
Лучше бы они не роликами занимались и костюмчиками к олимпиаде, а оригинальную озвучку на ПС4 поправили! 3 месяца уже прошло, а баг с языковым пакетом для дисковой версии так и не устранили. (от русика некоторых героев, просто вянут уши) Как так-то,а !? UPD: Браво Близзард! Стоило мне возмутиться, включаю игру , новый апдейт и всё исправили! Просто ппц!
fosh8
fosh8 3.89 18.08.2016 23:23 удалён
4
Прям смесь Recore и Миядзаки.
d1zz3l
d1zz3l 2.37 18.08.2016 23:29 удалён
0
Круто. У робота пост-травматический синдром. Привет Хэппи Три Френдс.
DenHolmes
DenHolmes 0.87 19.08.2016 03:29 удалён
2
Лучшая на данный момент
ktotot
ktotot 29.08 19.08.2016 07:51 удалён
0
в итоге за всю конфу анонсировали для овера: карта - 1 шт., скин - 1шт. причем я за рейнхарда не играю. диву давайте! и мультик, и скин, и ап!