NieR: Automata может получить демоверсию до своего выхода, на Tokyo Games Show будет показан трейлер RPG-составляющей игры
21 Комментарии: 6

NieR: Automata может получить демоверсию до своего выхода, на Tokyo Games Show будет показан трейлер RPG-составляющей игры

Автор: Nicktim
Дата: 18.08.2016 13:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    36 28.03.2024 11:26 от WolfFenrir
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    46 28.03.2024 11:26 от Slimin
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    17 28.03.2024 11:20 от WolfFenrir
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    27 28.03.2024 11:19 от ComradeBulbing
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    25 28.03.2024 11:17 от DragonHero

Компания Square Enix всерьёз обдумывает возможный выпуск демоверсии предстоящего ролевого экшена от PlatinumGames - NieR: Automata. Об этом в беседе с журналистами японского издания Famitsu рассказал продюсер игры Ёскэ Сайто.

"Я задумываюсь над выпуском чего-то вроде демо, с которым игрокам получили бы шанс лично опробовать игру [до её выпуска], - говорит Сайто. - И вместо короткой ознакомительной демки продолжительностью в 20-30 минут, я бы хотел предоставить всем возможность наиграть в NieR: Automata примерно минут 40, чтобы как следует разобраться в её особенностях."

На вопрос о том, что PlatinumGames готовит для запланированной в сентябре японской выставки Tokyo Game Show, Сайто ответил:

"До теперешнего времени мы были сосредоточены на демонстрации 'экшеновой' составляющей игры. Думаю, на TGS мы покажем трейлер, посвящённый её ролевым элементам, поэтому следите за новостями."

Ранее Square Enix заверила, что несмотря на то, что NieR: Automata разрабатывается в стенах PlatinumGames, в игре будут RPG-элементы. В их числе: NPC-персонажи, побочные квесты, продажа и покупка вещей, апгрейды оружия и проч.

Выход NieR: Automata состоится в начале следующего года. Вчера была официально подтверждена PC-версия игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ACE
ACE 520.2 18.08.2016 13:08 удалён
0
РПГ
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ручной_противотанковый_гранатомёт в одной из прошлых новостей тоже самое((
Pixel720
Pixel720 19.58 18.08.2016 13:22 удалён
0
Во, наконец-то раскроют другие аспекты игры.
nyha007
nyha007 16.59 18.08.2016 15:35 удалён
1
Демка это отлично...
sannoki
sannoki 2.63 19.08.2016 07:48 удалён
0
Давай демку! Хочу наконец-то поиграть в этот шедевр!
Nosferatu
Nosferatu 10.14 19.08.2016 13:42 удалён
1
Это будет круто!