Titanfall 2 - Digital Foundry провела анализ частоты кадров мультиплеерного технического теста в версии для PlayStation 4
14 Комментарии: 21

Titanfall 2 - Digital Foundry провела анализ частоты кадров мультиплеерного технического теста в версии для PlayStation 4

Дата: 17.08.2016 17:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    3 18.04.2024 15:42 от Grantovich
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    20 18.04.2024 15:40 от Grantovich
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    3 18.04.2024 15:37 от G700
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    27 18.04.2024 15:31 от SkaarjD
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    3 18.04.2024 15:29 от U_D1ED

Специалисты из Digital Foundry провели исследование частоты кадров в пре-альфа версии мультиплеера грядущего футуристического шутера Titanfall 2 в версии для PlayStation 4. Серия впервые заглянет на Sony в этом году. Видео анализа вы можете глянуть ниже.

Так стало известно, что игра запускается на PS4 в разрешении 900p. Проект уже сейчас наглядно показывает хорошую оптимизацию и подтянутую графику. Значение кадров стремится к 60, но всё равно плавает. Впрочем, до 28 октября еще полно времени на полировку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 17.08.2016 17:20 (изменен) удалён
4
Вообще круто, царские 60фпс, а то 30 как-то не серьезно в наше время, ну кроме анча есесно)) и то там в мультиплеере 60 p.s. хотя в овервотч тоже 30 но до чего плавно все))
Beren
Beren 81.2 17.08.2016 17:29 удалён
1
pinkWTFdog эм, на каррент гене все мультиплеерные шутеры идут в 60fps. БФ4 и первые Титаны просаживаются, но там таргет тоже в 60 кадров. P.S. В Оверватче 60
Saturianin
Saturianin 45.97 17.08.2016 17:30 удалён
8
pinkWTFdog ты видео вообще смотрел? там он когда в прицел берет опускается до 30-40.
1Prison
1Prison 8.43 17.08.2016 17:51 (изменен) удалён
0
Для соурса картинка шикарная. ДФ каждый раз говорят что смысла кадры считать во всяких пре альфах смысла нет и каждый раз их считает =\
Kart
Kart 176.58 17.08.2016 18:00 удалён
1
1Prison разве вторая часть не переехала на фростбайт?
1Prison
1Prison 8.43 17.08.2016 18:09 удалён
0
Kart нет
Kart
Kart 176.58 17.08.2016 18:15 удалён
0
1Prison во как! Интересно откуда у меня вообще возникла мысля про фростбайт...вот теперь сижу и пытаюсь вспомнить xD
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 17.08.2016 18:30 удалён
-1
@Lexa: Kart мне тоже казалось, что на фростбайте, но нет, там так же Source
отличную картинку выдает старичок Source
Beren
Beren 81.2 17.08.2016 18:47 удалён
1
1Prison: ДФ каждый раз говорят что смысла кадры считать во всяких пре альфах смысла нет и каждый раз их считает =\
Они говорят о том, что альфа не отражает финального качества продукта. А смысл считать есть. Это дает нам примерно представление о финальном качестве продукта (просадки до 30 в преальфе очень хорошо), а им помогает забить канал актуальным контентом.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 18.08.2016 08:45 удалён
1
Почему в 900p решительно непонятно. Ладно бы игру делали на фростбайте, так этож типичный анреалавский движок. Какого фига? Где 1080 ? Недоработали считаю..
Grant
Grant 0.29 18.08.2016 09:43 удалён
1
@ASPIRIN-v2 С какой радости там Unreal. Там Source
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 18.08.2016 10:22 (изменен) удалён
1
Saturianin: pinkWTFdog ты видео вообще смотрел? там он когда в прицел берет опускается до 30-40.
я то как раз смотрел, а вот ты походу нет лол, там до 48 в основном проседает при стрельбе, были моменты с 30 но таких мало, это будет не заметно поверь на общем фоне.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 18.08.2016 10:26 удалён
1
Beren: pinkWTFdog эм, на каррент гене все мультиплеерные шутеры идут в 60fps. БФ4 и первые Титаны просаживаются, но там таргет тоже в 60 кадров. P.S. В Оверватче 60
БФ4 на консоле не играл, я так-то дестени имел ввиду там 30 фпс, которые прям глаза режут, если садишься после 60 гамать. p.s. за оверотч косяк согласен, а я то думал офигенно как для 30 лол
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 18.08.2016 10:31 удалён
2
1Prison @Lexa я тоже где-то читал за фростбайт, скорей всего здесь))
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 18.08.2016 10:32 (изменен) удалён
3
Когда предзагрузка теста?
pathfinder1
pathfinder1 1.69 18.08.2016 10:33 (изменен) удалён
0
По-моему это финиш, когда игра на сурсе на "самой мощной консоли" работает в
900p
http://img.photobucket.com/albums/v624/fenchurch/smiliemacros/Ohwow.jpg Neo save us all.
pathfinder1
pathfinder1 1.69 18.08.2016 10:36 удалён
0
Kart: 1Prison во как! Интересно откуда у меня вообще возникла мысля про фростбайт...вот теперь сижу и пытаюсь вспомнить xD
Frostbite только для внутренних студий ЕА. Respawn для ЕА сторонний партнер по контракту. TF на сурсе, Star Wars на UE4 будет.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 18.08.2016 10:43 (изменен) удалён
2
pathfinder1: Frostbite только для внутренних студий ЕА. Star Wars на UE4 будет.
Какой именно старворс от висерал? если да то думал висерал внутренняя студия... p.s. в вики про висерал Дочерняя компания EA
pathfinder1
pathfinder1 1.69 18.08.2016 10:45 удалён
3
pinkWTFdog от respawn.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 18.08.2016 10:54 удалён
1
pathfinder1 а понял