World of Tanks - консольные версии получили новое обновление, стартовал марафон
7 Комментарии: 4

World of Tanks - консольные версии получили новое обновление, стартовал марафон "Испытание огнем"

Дата: 17.08.2016 08:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    3 29.03.2024 13:11 от savarbuz
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    4 29.03.2024 13:07 от Che
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    34 29.03.2024 13:05 от ZedCOcoZza

Компания Wargaming объявляет о выходе обновления 3.2 к World of Tanks для Xbox One и PS4, центральным событием которого станет боевой марафон «Испытание огнем». Главный приз соревнования - тяжелый премиум-танк 7 уровня Tiger I Hammer с уникальным немецким камуфляжем.

 

Чтобы получить танк VII уровня Tiger I Hammer, медаль «Победитель» и слот в ангаре, необходимо выполнить цепочку боевых задач, набрав определенное количество очков. Этапы боевой задачи будут доступны в течение ограниченного времени.

Помимо борьбы за награду, игроков ждут новые локации — «Арденны», «Руинберг — Зима» и «Ущелье Скорпионов» - и множество небольших нововведений и доработок.

Соревнования продлятся с 16 по 31 августа 2016 года. Более подробную информацию о составе обновления 3.2 и марафоне «Испытание огнем» можно найти на официальном сайте консольных «Танков».

Читайте также: Final Fantasy XV - Square Enix опубликовала 50-минутное геймплейное видео долгожданной RPG от Хадзиме Табаты.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 17.08.2016 09:52 удалён
2
На приставке оказалось неудобно играть. На PC и мобилках самое то. Но это чисто моё мнение.
Daxter
Daxter 8.86 17.08.2016 10:06 удалён
0
MaXiDRoM_90 Вождение могли получше сделать, но в целом играбельно...
Korhog
Korhog 2.97 18.08.2016 09:21 удалён
1
MaXiDRoM_90 Daxter После скорпиона в Halo WoT прям шедевр управления танками )))
SupaDupa
SupaDupa 153.28 21.08.2016 01:38 удалён
1
Хз че у вас там сверху, я сразу привык к управление. По мне оно как раз логичное. Может у вас просто имеется некий топографический кретинизм? :) Это не оскорбление, если что, просто есть люди, которым сложно в таких условиях. У меня друг тоже не смог играть в Танки на консоли, его переклинивает от того, что нужно одновременно управлять и башней, и самим танком. А у меня это вообще никаких сложностей не вызывает, управляюсь на автомате.