The Witcher 3: Wild Hunt - консольные версии GOTY-издания не будут совместимы со старыми сохранениями
15 Комментарии: 16

The Witcher 3: Wild Hunt - консольные версии GOTY-издания не будут совместимы со старыми сохранениями

Дата: 16.08.2016 00:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Как стало известно, геймеры, которые захотят купить GOTY-издание The Witcher 3: Wild Hunt на Xbox One и PlayStation 4, не смогут воспользоваться сохранениями от обычной версии игры. На официальном форуме CD Projekt Red комьюнити-менеджер Марчин Момот сообщил, что стандартная и полная версии третьего "Ведьмака" определяются файловыми системами приставок как два отдельных продукта, поэтому совместимость сохранений в таком случае теряется.

Вместе с этим Момот подтвердил, что GOTY-издание The Witcher 3: Wild Hunt получит отдельный список ачивментов/трофеев, но никакого эксклюзивного контента в ней не будет. Для игры также готовится новый патч, выпуск его планируется после 23 августа.

Предварительный заказ на Ведьмак 3: Дикая охота - Игра года уже доступен в игровом магазине Videoigr.net.

Читайте также: The Witcher 3: Wild Hunt - NVIDIA показала скриншот разрешением 1 гигапиксель, созданный с помощью технологии Ansel.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.08.2016 01:19 (изменен) удалён
3
GOTY-издание The Witcher 3: Wild Hunt получит отдельный список ачивментов/трофеев
Это хорошо.
стандартная и полная версии третьего "Ведьмака" определяются файловыми системами приставок как два отдельных продукта, поэтому совместимость сохранений в таком случае теряется
А вот это плохо уже...
LexMercer
LexMercer 32.39 16.08.2016 01:21 удалён
1
Поляки...вы капец!
FIamersys
FIamersys 6.08 16.08.2016 01:49 удалён
0
Dima_Legendary полностью солидарен!
Xize
Xize 99.61 16.08.2016 02:53 (изменен) удалён
0
Я думаю тут не столько поляков вина, сколько писателей кода для ос консоли. Раз она не может понять, что это одно и то же лишь из-за того, что источником является другое приложение.
UnreaL
UnreaL 6.14 16.08.2016 03:10 удалён
0
@Azik: это у всех готи издании так, у того же Middle Earth - Shadow of Mordor GOTY тоже самое, как сохранения отдельные, так и ачивки
лол далеко не у всех в 2016 делать ГОТИ издание как отдельную игру это позор какой-то поляки вы че
Psyho
Psyho 10.52 16.08.2016 03:16 (изменен) удалён
0
Ой, да все сделано для дурачков трофи хантеров, которые на ещё одну платину полюбившейся игры не поскупятся на ещё издание, иначе зачем на этом акцентировать внимание, лол
Slimin
Slimin 119.45 16.08.2016 05:45 удалён
0
Главное патч новый, типа в продолжение на старые, а сейвы и ачивы по новому... Не ну издание классное, для тех кто не знаком, но для фана какой смысл переигрывать, когда и так + пройден.
Blaze
Blaze 68.55 16.08.2016 05:53 удалён
0
С одной стороны зашквар, а с другой че вы ноете-то? Полное издание нужно для кого? Для того, кто такой додик до сих пор в игру не поиграл, а такому есть разница, видит ли она старые сейвы? У него их один фиг нет.
UnreaL
UnreaL 6.14 16.08.2016 08:56 удалён
0
@Azik: Например, у какой нет?
лучше посмотри у кого есть ведьмак и мордор - исключения
pathfinder1
pathfinder1 1.69 16.08.2016 09:14 (изменен) удалён
1
UnreaL ибо остальные продают базовую игру, тоже самое, что уходило на золото во время релиза, а вместо длс кладут коды на загрузку. См. Dragon Age.
osam
osam 17.33 16.08.2016 10:41 удалён
1
Плохое решение
Merciful
Merciful 0.12 16.08.2016 11:29 удалён
2
Dima_Legendary сорян, минус случайно поставил
Inteprio
Inteprio 0.85 16.08.2016 12:14 удалён
0
Все бесплатные дополнения уже будут включены в издание?
EbyBeach
EbyBeach 2.57 16.08.2016 12:41 удалён
0
Blaze: С одной стороны зашквар, а с другой че вы ноете-то? Полное издание нужно для кого? Для того, кто такой додик до сих пор в игру не поиграл, а такому есть разница, видит ли она старые сейвы? У него их один фиг нет.
А почему додик сразу не пойму??? может люди просто захотели прочесть всю книжную эпопею про Геральда, а потом уже играть, или даже просто ждали полное издание чтобы не покупать дополнения,а купить сразу и все!!!! Что за логика...
Puza
Puza 2.44 16.08.2016 12:56 удалён
1
Ням-ням))
pathfinder1