Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas - яркая приключенческая игра подтверждена к выпуску на консолях, опубликован новый трейлер
14 Комментарии: 13

Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas - яркая приключенческая игра подтверждена к выпуску на консолях, опубликован новый трейлер

Дата: 15.08.2016 23:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    38 23.04.2024 22:59 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev

Навеянная сериалом The Legend of Zelda приключенческая игра Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas, появившаяся годом ранее в Steam на PC, официально подтверждена к выпуску на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Анонс состоялся за два дня до открытия выставки Gamescom 2016. Впервые о возможности переноса проекта на актуальные приставки авторы рассказали в марте 2015-го.

На системах Sony и Microsoft творение независимой команды Cornfox & Bros. появится 7 сентября 2016 года.

Вышедшая изначально на мобильных устройствах игра была тепло встречена критиками. Ее рейтинг на Metacritic составил 85/100. Компьютерную версию оценили на 73/100

Читайте также: Virtua Fighter - Sega обновила торговую марку знаменитой серии файтингов.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
SENEL
SENEL 7.46 16.08.2016 00:22 удалён
1
Если бы не голоса, то подумал бы, что японцы клепали)
Dreaming
Dreaming 8.35 16.08.2016 00:57 удалён
2
Эта игра разве не на iPad появилась первой?
Gauwoof
Gauwoof 51.7 16.08.2016 08:41 удалён
0
Вызвала только отвращение
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 16.08.2016 08:44 удалён
0
Dreaming
Вышедшая изначально на мобильных устройствах игра была тепло встречена критиками.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 16.08.2016 08:58 удалён
0
и сюда Uncharted воткнули))) наверное чтобы продажи поднять
prikolist
prikolist 94.52 16.08.2016 09:09 удалён
0
если бы не эта детская рисовка..((
Pixel720
Pixel720 19.58 16.08.2016 09:34 удалён
3
Неплохая, буду ждать.
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 16.08.2016 09:38 удалён
2
prikolist тебе мало игр с реалистичной графикой?
Vulture
Vulture 4.85 16.08.2016 09:54 удалён
0
Блин! А приятно выглядит! Беру однозначно!
Daxter
Daxter 8.86 16.08.2016 10:09 (изменен) удалён
0
prikolist: если бы не эта детская рисовка..((
Хочу реалистичную! И что бы брутал! И с пушками большими! И машинами, с большииими колесами и и и что бы у героя борода дровосека была, ведь мы тут все мужики!
prikolist
prikolist 94.52 16.08.2016 10:51 (изменен) удалён
5
SkyerIst мне много игр с детской рисовкой)) старым видимо становлюсь..)) но когда стану совсем уж стариканом- мне такое начнет наверное нравиться)))
SnakeRman
SnakeRman 252.4 16.08.2016 12:36 удалён
0
на айпаде пройдена 100 лет назад, годная, типа зельды, но для мобилы, впрочем разрабы и не палятся особо, для планшета подарок, а для приставки хз
Deep_one
Deep_one 0.17 16.08.2016 12:46 удалён
1
Недавно в ГОГе купили играл. Простенькая такая штука - незамысловатая. особо не затягивает, по часу в день неспешно поиграть. "Зельда для бедных" - это скорее комплимент, чем оскорбление.