Nine Parchments - создатели Trine анонсировали свой новый IP
5 Комментарии: 6

Nine Parchments - создатели Trine анонсировали свой новый IP

Дата: 15.08.2016 20:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    19 19.04.2024 12:38 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

Финская студия Frozenbyte Games, известная геймерам в первую очередь по красочным плафтормерам трилогии Trine, сегодня официально анонсировала свой новый IP - кооперативный изометрический экшен Nine Parchments. Игра расскажет историю о четверке молодых волшебников, отправившихся в приключение на поиски Девяти пергаментов - могущественных заклинаний, освоить которые могут только опытные маги, прошедшие обучение в Астральной академии.

Проект подтвержден к выходу на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Разработчики заявляют, что игра все еще находится на стадии ранней альфы, но выпустить ее планируют уже в следующем году. Дебютный трейлер и скриншоты представлены ниже.

Nine Parchments   Nine Parchments   Nine Parchments

Недавно Frozenbyte выпустила стелс-адвенчуру Shadwen, с обзором на которую вы можете ознакомиться по этому адресу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dreaming
Dreaming 8.35 15.08.2016 21:21 удалён
-1
Ребята решили сделать Магику? Мда. Нормально же в TRINE игралось
w89OIr
w89OIr 0.74 15.08.2016 21:28 удалён
0
Dreaming: Мда. Нормально же в TRINE игралось
Trine 3 чуть не похоронила студию. После её выхода из студии начали уходить люди, а оставшиеся разрабы записали грустное видео с извинениями.
Dreaming
Dreaming 8.35 15.08.2016 21:35 удалён
-3
w89OIr Я не имел ввиду 3 часть)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 15.08.2016 22:06 удалён
5
w89OIr: Trine 3 чуть не похоронила студию. После её выхода из студии начали уходить люди, а оставшиеся разрабы записали грустное видео с извинениями.
А чем так плоха Трине 3? Я не играл, мне просто интересно.
w89OIr
w89OIr 0.74 15.08.2016 22:35 (изменен) удалён
1
@Decay-Reel: А чем так плоха Трине 3? Я не играл, мне просто интересно.
Она не плоха, просто разрабы не расчитали сил - перевод в 3D раздул бюджет и затянул разработку. Пока она была в Раннем доступе в Steam разрабы обещали, что финальная версия будет значительно длиннее, а в итоге выпустили как есть. В том видео они объясняли что доведение до ума потребует еще 2 года работы и миллионы долларов, а на заднем плане кто-то нес в мусорку постеры Trine... https://www.youtube.com/watch?v=YBFSrPF-hfA&ab_channel=FrozenbyteGames
prikolist
prikolist 94.52 16.08.2016 09:15 удалён
0
опять этот вид сверху((( а трине 3 мне показалась лучшей игрой из трилогии-не люблю 2д, имхо конечно))