Destiny: The Collection - анонсировано самое полное издание многопользовательского шутера со всеми дополнениями
15 Комментарии: 18

Destiny: The Collection - анонсировано самое полное издание многопользовательского шутера со всеми дополнениями

Автор: Nicktim
Дата: 15.08.2016 19:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    63 25.04.2024 01:12 от DoctorNet
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    7 25.04.2024 00:59 от xaker89
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

Издательство Activision официально представило миру самое полное издание многопользовательского шутера Destiny от Bungie.

Сборник Destiny - The Collection для PlayStation 4 и Xbox One включает в себя саму игру, все уже вышедшие к ней дополнения [The Dark BelowHouse of Wolves и The Taken King], а также предстоящее расширение Rise of Iron.

Выйдет сборник уже 20-го сентября, стоимость его составит $60.

Как мы ранее писали, в Rise of Iron разработчики представят новую сюжетную кампанию, квесты, сеты брони, корабли, оружие, рейд, страйки, PvP-режим, карты, локации и боссов. С полной подборкой информации о новом дополнении вы можете ознакомиться по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
ACE
ACE 520.2 15.08.2016 19:22 удалён
0
Кавер убогий
style-z
style-z 43.84 15.08.2016 19:27 удалён
5
DLC опять в виде цифрового кода, а диск с игрой стандартный?
UnreaL
UnreaL 6.14 15.08.2016 19:40 удалён
0
но но но поцоны говорили что больше не будет сборников!
Bushido19
Bushido19 0.96 15.08.2016 19:55 удалён
1
Народ, а вот если у меня Destiny digital guardian edition ещё на старте брал, все эти мега супер длс для меня бесплатно будут или придётся отдельно докупать?
pathfinder1
pathfinder1 1.69 15.08.2016 19:59 удалён
0
Bushido19 только два дополнения. house of wolves и the dark below.
BaHowka
BaHowka 3.99 15.08.2016 20:31 удалён
4
Нет слов, одни эмоции. Лучше бы они ее тогда фритуплейной выпустили, если я со старта взял игру по коду за 3к, потом длс 2.5к, еще длс , 2.5к, и еще одно.... Да. Да. Опять 2.5к то есть больше 10к влить в игру. Это даже не обидно, а просто злость пробирает. Активижн даже наглыми язык не поворачивается назвать. Они даже и не думалм об элементарном сизон пасе, для тех кто приобретал игру на старте. Столькт времени и денег впустую. Тьфу.
ACE
ACE 520.2 15.08.2016 20:37 удалён
0
BaHowka это игра вообще бессмысленная. с ванилы было ясно, что
BaHowka: Столькт времени и денег впустую. Тьфу.
Herman45
Herman45 134.17 15.08.2016 20:42 удалён
0
вместе с другом весело играть, а так довольно скучно, но можно, теккинг кинг гуд вообще
Blaze
Blaze 68.57 15.08.2016 20:46 удалён
0
Лол, учитывая, что в нее все еще активно играют а также то, что анонсы новых сборников не прекращаются (а значит их покупают наравне с отдельными длц) Дестени гребет столько бабла с маслят, что Бобби завидует сам себе.
BaHowka
BaHowka 3.99 15.08.2016 20:57 удалён
1
ACE не согласен, как ммо шутер для консолей,очень круто, и пве и пвп режммы достыйные, единственный минус в играбельном смысле отсутствиее локализации, хотя бы рус сабы могли сделать.
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 15.08.2016 21:10 удалён
0
ACE: BaHowka это игра вообще бессмысленная. с ванилы было ясно, что
Всего то лучший ММО шутан на рынке!
ACE
ACE 520.2 15.08.2016 21:18 (изменен) удалён
6
Alecsejj13 отлично шутканул
valliano
valliano 7.34 15.08.2016 21:26 удалён
-1
ACE только странно, что ты только сейчас об этом начала говорить. Помню ты очень тек от нее) по крайней мере писал так.
raziel
raziel 26.18 15.08.2016 22:53 удалён
0
Alecsejj13: Всего то лучший ММО шутан на рынке!
Факт!
Jarl
Jarl 20.36 16.08.2016 01:03 удалён
-1
В интернетах модно говнить дестини. Ну тогда назовите мне лучшую современную игру, где я могу с друзяшками убивать разные типы ксеносов на разных мирах, с прокачкой и прочими фичами. На ум только мультиплеер МЕ 3 приходит, ахах. Неужели так сложно понять, что дестини гребет бабло, потому что не всем нравится отстреливать зомби/нацистов/террористов/русских/бомжей/етк. в этих ваших баттлфилдах/колловдутиях/дивиженах. А получение какго-нибудь хокмуна или торна для некоторых вызывает куда больше радости, чем новый коллиматорный прицел на скар?
gameplay2016
gameplay2016 0.29 16.08.2016 13:07 удалён
0
Jarl чертовски прав!
GAG
GAG 60.81 16.08.2016 13:44 удалён
4
лучше бы русик запилили