Mobius: Final Fantasy быстро набирает пользовательскую базу, Square Enix объявила о большом количестве загрузок в первую неделю
13 Комментарии: 8

Mobius: Final Fantasy быстро набирает пользовательскую базу, Square Enix объявила о большом количестве загрузок в первую неделю

Дата: 14.08.2016 12:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    31 19.04.2024 16:12 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    3 19.04.2024 16:11 от Frankie-Zima
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    16 19.04.2024 16:11 от Homer
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    34 19.04.2024 16:09 от Homer
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    10 19.04.2024 16:08 от voiceofreason

Компания Square Enix объявила о преодолении мобильной ролевой игрой Mobius: Final Fantasy порога в 1,000,000 загрузок за пределами Японии. До символической отметки проект добрался в США и Европе всего за одну неделю после выпуска 3 августа 2016 года.

Вместе с этим Square Enix сообщила о внесении ряда корректировок в баланс игры, а также добавлении нескольких новых предметов в подарочную систему Mobius: Final Fantasy. Теперь фанаты смогут находить в гифтбоксе следующие айтемы:

  • Summon Ticket x 6
  • GrowStar x 1
  • Ability TIcket x 20
  • Elixir x 5
  • Phoenix Down x 5
  • Crystal x 5
  • Spirit Ticket x 1
  • Extranger x 1
  • Mog Amulet x 1

 

Mobius: Final Fantasy распространяется по условно-бесплатной модели.

Читайте также: Final Fantasy XV - опубликованы новые эффектные ролики CG-фильма Kingsglaive, появилась дополнительная информация о переносе игры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Zilenj
Zilenj 101.99 14.08.2016 13:01 удалён
2
Ага, загрузил удалил, т.к. уныние и тоска.
Kart
Kart 176.61 14.08.2016 13:09 (изменен) удалён
0
К сожалению на Galaxy S 2 игра выглядит как проект с пс1. Пора обновлять старичка. Не ради игры, просто эта скотина уже начинает ёрничать и плохо себя вести. Надо на сгс3 проверить.
alexpiano
alexpiano 0.63 14.08.2016 13:24 удалён
0
Zilenj: Ага, загрузил удалил, т.к. уныние и тоска.
Читать такой отзыв об игре - вот это настоящие уныние! Сразу все понятно становится... о человеке! =) Игра - не шедевр, но очень крутая! А графика уровня ПК на UE4 просто великолепна! Играю еще с японской версии, теперь с 0 прохожу на англ. Очень доволен! Пс. Там есть настройка графики, кого картинка не радует, посмотрите там!
Kart
Kart 176.61 14.08.2016 13:44 удалён
1
@Red Priest Rezo о, спасибо! Уж Exvius то сгс2 должен хорошо вытянуть :3
Analo
Analo 23.5 14.08.2016 14:11 удалён
0
alexpiano: А графика уровня ПК на UE4 просто великолепна!
Графика уровня The Last Remnant 2008 года выпуска. При этом в последнем хотя бы нормальный сюжет был.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 14.08.2016 14:47 удалён
0
Для мобильных устройств графика очень хорошая, но нормальный геймплей, к сожалению, не завезли. Хватило на полтора часа.
kef1r
kef1r 52.78 14.08.2016 15:03 удалён
4
Для игроков на мобилках это наверное манна небесная, по крайней мере наблюдал за своим товарищем, который особо не игрок, но Мобиус его затянул
EbyBeach