Rockstar Games заглянет на посвященный PlayStation 4 NEO ивент, сообщает инсайдер
37 Комментарии: 20

Rockstar Games заглянет на посвященный PlayStation 4 NEO ивент, сообщает инсайдер

Автор: Nicktim
Дата: 13.08.2016 14:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev

Компании Sony уже начала рассылать приглашения на специальное мероприятие PlayStation Meeting, в рамках которого и должен состояться дебют ещё не анонсированной, но уже наделавшей шумиху обновленной приставки PlayStatation 4 NEO. Согласно последним слухам, не обойдётся на традиционно 'железном' ивенте и без игр.

Известный инсайдер Tidux сегодня опубликовал в 'Твиттере' тизер-сообщение, намекая на то, что на PlayStation Meeting может заглянуть компания Rockstar Games. Информация, конечно же, может оказаться как правдивой, так и ложной, однако Rockstar уже на протяжении некоторого времени работает над новыми проектами, и, по словам руководителей издательства Take-Two, представит их она уже совсем скоро.

Ранее в сети появились слухи об отложенном анонсе новой части вестернов Red Dead, первоначально запланированном на прошедшую в июне E3-конференцию компании Sony. Возможно, именно новый Red Dead разработчики и представят в сентябре.

PlayStation Meeting состоится 7-го сентября в Нью-Йорке. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
aden
aden 27.62 13.08.2016 14:07 удалён
0
Вот бы новый RDR делали как раз под новое железо, была бы просто бомба!!
SupaDupa
SupaDupa 153.53 13.08.2016 14:08 удалён
5
aden: Вот бы новый RDR делали как раз под новое железо, была бы просто бомба!!
Не надейся, эксклюзива не будет. Но хотя бы можно надеяться, что не будут резать тем, где можно не резать.
Wersari
Wersari 2.28 13.08.2016 14:09 удалён
1
Tidux обычно правдивую инфу даёт, значит что-то да покажут. Мб графический апдейт для GTA V за деньги? )))
aden
aden 27.62 13.08.2016 14:11 удалён
0
SupaDupa да при чем тут эксклюзив просто графически более продвинутая версия
Vadimeys
Vadimeys 2.68 13.08.2016 14:12 удалён
4
Новый Red Dead детка!
Pixel720
Pixel720 19.58 13.08.2016 14:20 удалён
0
Было бы отлично увидеть РДР2 на новом железе.
XeHgeXoX
XeHgeXoX 0.85 13.08.2016 14:26 (изменен) удалён
2
Новый Red Dead взорвал бы конфу )
DILSHOD
DILSHOD 4.55 13.08.2016 14:26 (изменен) удалён
0
prikolist
prikolist 94.52 13.08.2016 14:34 удалён
0
DILSHOD про него даже сама рокстар забыла..)))))
FIamersys
FIamersys 6.08 13.08.2016 14:40 удалён
1
Это будет сильно!
1Prison
1Prison 8.43 13.08.2016 14:43 удалён
0
Если рдр2 будет сильно лучше на Нео то я совсем разочаруюсь в покупке пс4.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 13.08.2016 14:57 удалён
0
1Prison: Если рдр2 будет сильно лучше на Нео то я совсем разочаруюсь в покупке пс4.
А ты еще не? Ну ничего, все еще впереди.
RSZmey
RSZmey 0.03 13.08.2016 15:12 удалён
0
Wersari: Tidux обычно правдивую инфу даёт
Вообще-то нет.
Gefus
Gefus 4.05 13.08.2016 15:19 удалён
0
хехе тидукс ещё после Е3 знатно обосрался, я бы не стал ему верить
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 13.08.2016 16:55 (изменен) удалён
-2
Самый неавторитетный "инсайдер" из всех обычно мелькающих в новостях. На гафе треды по нему залочены навечно.
Zilenj
Zilenj 102 13.08.2016 16:56 удалён
1
ГТА5 60фпс эдишн
Researcher
Researcher 17.02 13.08.2016 17:02 удалён
2
гта 6 , экз для новой портативки сони!
Taro
Taro 36.45 13.08.2016 17:56 удалён
0
Вполне логично показать новый Red Dead во всей красе сразу на Нео плюс какой-нибудь эксклюзивный контент под VR.
pathfinder1
pathfinder1 1.69 13.08.2016 19:57 удалён
0
Забанен на гафе, треды по его "инсайдам" запрещены
Известный инсайдер
seems legit
Analo