Final Fantasy XV - релиз игры вновь задержится, сообщает GameStop
20 Комментарии: 15

Final Fantasy XV - релиз игры вновь задержится, сообщает GameStop

Автор: Nicktim
Дата: 13.08.2016 03:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    32 18.04.2024 16:35 от NightWind
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    10 18.04.2024 16:32 от GorshocheG
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    23 18.04.2024 16:28 от mocho
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    24 18.04.2024 16:19 от Fellbeast
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    10 18.04.2024 16:19 от Homer

Долгожданный ролевой проект от Square Enix и Хадзимэ Табаты - Final Fantasy XV - проделал немалый путь со времён анонса в 2006-м году. За это время игру неоднократно переносили и лишь этой весной она обзавелась окончательной датой выхода. Впрочем, согласно последним слухам, её релиз могут вновь перенести.

Как сообщает ресурс Gamnesia, ссылаясь на информацию, полученную от сотрудников торговой сети GameStop, Final Fantasy XV задержится примерно на два месяца - до 29-го ноября. По словам представителей GameStop, магазины уже получили новые рекламные материалы, на которых и указана названная ими дата. Общественности данные материалы станут доступными лишь с завтрашнего дня, 14-го августа. По всей видимости, если слух правдив, официального анонса от Square Enix долго ждать не придётся.

Ранее, пишет Gamnesia, этот источник уже не раз доказывал свою надёжность в прошлом. Именно он 'слил' дату старта продаж в США портативки New Nintendo 3DS XL, а также раскрыл информацию о выходе шутера Star Wars Battlefront.

На данный момент официальной датой выхода Final Fantasy XV значится 30-е сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
catgundam
catgundam 16.65 13.08.2016 03:41 удалён
0
Ну чо Табата, испугался с Персонкой помахаться-то? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
SupaDupa
SupaDupa 153.47 13.08.2016 03:44 удалён
5
catgundam: Ну чо Табата, испугался с Персонкой помахаться-то? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Новость еще появиться не успела, ты уже комментируешь. В полчетвертого утра. Маньяки.
catgundam
catgundam 16.65 13.08.2016 03:46 удалён
5
SupaDupa турниры по доте ¯\_(ツ)_/¯ @SoulReaver косвенно подтверждает тот самый слив от тестера перевода, что конечно пугает =(
bender
bender 44.35 13.08.2016 03:57 удалён
0
зачем тогда было называть точную дату несколько месяцев назад+ в роликах ее указывать?
LexMercer
LexMercer 32.39 13.08.2016 06:17 удалён
0
Индустрия, ты больна...
SENEL
SENEL 7.46 13.08.2016 06:33 (изменен) удалён
0
@SoulReaver Когда это Скейлбаунд успели перенести три раза? Сперва был показан трейлер, на Геймском 2015 показали первый геймплей и сказали, что выйдет в конце 2016, а потом сообщили, что перенесли на 2017 год (вероятно весну). Итого имеем 1 перенос, если я ничего не забыл.
Herman45
Herman45 133.99 13.08.2016 06:46 удалён
0
уже пофиг, переносите ради бога, забогованное говнище нам не нужно
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 13.08.2016 07:10 удалён
0
SupaDupa ха, а кто сказал что люди в ночные смены не работают ? ))
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 13.08.2016 08:14 удалён
1
What else is new?
Lambdass
Lambdass 52.06 13.08.2016 09:07 удалён
1
Удивительно наблюдать сочетание шикарных наработок и их хреновейшая реализация в итоге. Игра напоминает заколдованного в жабу принца, которого расколдовать, увы, невозможно. Гораздо приятнее было ее ждать, как ни удивительно.
Bushido19
Bushido19 0.96 13.08.2016 09:12 удалён
0
Специально отодвинули чтоб под пс4 нео оптимизировать 1080р 60фпс,а текущей пс4 и хуану кинуть кость с барского стола в виде кривой оптимизации.
Herman45
Herman45 133.99 13.08.2016 09:31 (изменен) удалён
0
Bushido19 мне кажется они с горем попалам оптимизируют для пс4 и хуана, а для нео уж и подавно времени не хватит
Krauser
Krauser 31.88 13.08.2016 10:25 удалён
0
catgundam: Ну чо Табата, испугался с Персонкой помахаться-то? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Думая все проще, игра тупо не доделана и даже когда они ее выпустят в ноябре они будет пестрить лютыми багами
Bushido19
Bushido19 0.96 13.08.2016 10:53 удалён
0
Да впринципе насрать уже когда выйдет пусть уже доделают как надо, отполируют до блеска, не нужен нам кусок забагованного и с провисающими фпс говна.
raziel
raziel 26.09 13.08.2016 13:38 удалён
0
Да хоть на год, боёвку только пусть сделают норм!