Outcast: Second Contact - опубликованы первые скриншоты ремейка Outcast
22 Комментарии: 11

Outcast: Second Contact - опубликованы первые скриншоты ремейка Outcast

Дата: 12.08.2016 14:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    4 24.04.2024 01:37 от mocho
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    9 24.04.2024 01:34 от Double_Jump
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    33 24.04.2024 01:32 от r800
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    2 24.04.2024 01:32 от Fury

Британский игровой портал VideoGamer.com опубликовал первые скриншоты грядущего ремейка Outcast - Outcast: Second Contact. Релиз игры планируется в марте 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
peccatum
peccatum 6.13 12.08.2016 15:04 удалён
0
А что за игра? первый раз слышу.
Versalis
Versalis 19.61 12.08.2016 15:32 удалён
0
Блин как шикарно. И арт просто потрясный
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 12.08.2016 15:43 удалён
3
Жаль, что совсем без воксилей, ибо на момент выхода графон был просто зашкаливающий.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 12.08.2016 15:47 удалён
3
IMYTVOY
IMYTVOY 3.01 12.08.2016 16:19 удалён
0
хм интерестно
prikolist
prikolist 94.52 12.08.2016 18:12 удалён
3
геймплей бы глянуть-анимацию,боевку и проч. на скринах всегда все блестит и сверкает..
Mancho
Mancho 60.55 12.08.2016 19:28 удалён
-3
Как же я мечтал когда-то поиграть в неё, в Delta Force 2, Ultima IX: Ascension, - открытые миры в этих играх поражали воображение, но грёбаные воксели в первых двух играх были крайне прожорливы. Да что там, у меня даже Deus Ex первые, Soldier of Fortune 1 и Omikron: The Nomad Soul не шли, хорошо хоть у друга иногда играл. :)
Versalis
Versalis 19.61 12.08.2016 19:43 удалён
0
Mancho та не, 9-я Ультима точно не на вокселях была
ligfip
ligfip 9.17 12.08.2016 20:42 удалён
0
блин друг грил купи, я грю 100% ремейк будет, как я был прав)))
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 12.08.2016 22:18 удалён
0
Тю, а я и не знал. Сейчас в стиме в него катаю, короче очень жду! Игра отличная.
II3axapII
II3axapII 0.32 15.08.2016 09:21 удалён
0
Очень рад, что разработчики не опустили руки после провала на kickstarter в прошлом году и выпустили-таки сначала оригинал в стиме, восстановили права на свою старую студию Appeal, а теперь еще и полноценный ремастер готовят, да еще так скоро! Примечательно, что уже тогда, в 1999-м, у Outcast был весь контент современных игр с открытым миром. Кому интересно, почитайте отличный обзор на эту игру от одного популярного в 90-х издания: http://game-exe.org/index.php?n=Exe.Exe048ReviewOutcast