Quantum Break - версия игры для Windows Store больше не будет получать обновления, поддержка DirectX 11 маловероятна (UPD.)
18 Комментарии: 16

Quantum Break - версия игры для Windows Store больше не будет получать обновления, поддержка DirectX 11 маловероятна (UPD.)

Дата: 11.08.2016 21:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey

Вчера мы сообщили о том, что приключенческий экшен Quantum Break в скором времени выйдет в Steam. Версия игры для этого сервиса избавиться от эксклюзивности для Windows 10 и сможет работать как с DirectX 12, так и DirectX 11. После этого анонса ресурс DSOGaming задался вопросом о том, планирует ли Remedy добавить поддержку одиннадцатого DirectX для Windows Store-версии проекта.

Quantum Break

Отвечая на этот вопрос, руководитель по связям с общественностью Томас Пух, заявил, что распространяющийся через сетевой магазин Microsoft вариант игры в будущем больше не будет получать никаких патчей, поэтому добавление поддержки DirectX 11 маловероятно. Вместо уже выпущенной UWP-версии, команда Remedy Entertainment сфокусируется на грядущем Win32-релизе.

ОбновлениеТомас Пуха опроверг информацию, заявив, что его просто недопоняли. Все будущие патчи для Quantum Break будут выходить как в Steam, так и в Windows Store.

В Steam Quantum Break станет доступна уже 14 сентября. В этот же день стартуют и розничные продажи игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
ACE
ACE 520.2 11.08.2016 21:22 удалён
2
Это означает, что пути ремеди и мс расходятся.
valliano
valliano 7.34 11.08.2016 21:23 (изменен) удалён
0
жаль людей которые отдали 4к за этот кривой порт , так и еще в вин сторе.
Rimus91
Rimus91 9.59 11.08.2016 21:25 удалён
2
Суровая Экосистема однако
FIamersys
FIamersys 6.08 11.08.2016 21:34 удалён
0
ACE вот на это надеюсь. Знатно же МС продвигает свой винстор , ЛОЛ.
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 11.08.2016 21:35 удалён
17
Знатный обосрамс со стороны мс, горжусь
Analo
Analo 23.5 11.08.2016 21:35 удалён
3
команда Remedy Entertainment сфокусируется на грядущем Win32-релизе.
Я уж думал, что разработчики игр перестали поддерживать 32-битные ОСи... Последний раз их видел на компах под управлением Хрюши.
ACE
ACE 520.2 11.08.2016 21:36 удалён
0
FIamersys примерно так же как хуан
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 11.08.2016 21:41 удалён
0
Analo наверное имеется в виду классический API вместо нового WinRT.
Analo
Analo 23.5 11.08.2016 22:09 удалён
0
LeromRei По твоей ссылке я лишь увидел безграмотно написанную статью Википедии, в которой Win64 называют "64-разрядная версия Win32"
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 11.08.2016 23:27 удалён
1
ACE: Это означает, что пути ремеди и мс расходятся.
Cheers for that.
prikolist
prikolist 94.4 12.08.2016 09:39 удалён
2
не будет поддержки в винсторе?какой ужас! какая беда! хотя что это я?)) мы же стимовцы-нам пофиг)))) и кстати, а где "Говнованец"?))))
mihuy
mihuy 26.42 12.08.2016 12:28 удалён
0
@SoulReaver: Вот теперь официально иксбокс уан не нужен
вот задрали уже эту хрень нести, тебе не нужен, это не значит что другим не нужен, мне вот пекарня нахер не нужна, на экзы наплевать как и на 2.5 пикселя разницы
Razor
Razor 16.04 12.08.2016 17:28 удалён
3
Жду выхода игры на руторе, посмотрим на оптимизацию, а потом гляди и купим по стим акции.CPY уже сделали своё дело, так что защита не страшна. А как то я просил в фидбэк чтоб steam shop заработал на xone, может к этому всё катится, они объеденятся. steam machine тоже обосрамс, надо деньги как то вернуть.
Chuum777
Chuum777 3.72 12.08.2016 18:22 удалён
0
@SoulReaver ну лично мне Xbox one нужен, т.к. на нем можно без проблем играть во все выходящие игры и обратная совместимость с Xbox 360 это ооочень жирный плюс для меня.
Chuum777
Chuum777 3.72 12.08.2016 18:24 (изменен) удалён
3
Может мс купит таки стим/валв и дело с концом )