


Mafia III - разработчики рассказали о районах Нью-Бордо и продемонстрировали новые кадры игрового процесса (UPD. Трейлер с Вито Скалетта)
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
4 -
Игровой ноутбук HONOR MagicBook Pro 16 HUNTER 2025 с NVIDIA RTX 5060 и доступный HONOR MagicBook X16 AMD 2025 вышли в России
1 -
billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет
18 -
Брат и сестра в поисках пропавших друзей: Первые 13 минут мистического хоррор-приключения REANIMAL от создателей Little Nightmares
4 -
Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
45
Компания 2K Games и студия Hangar 13 опубликовали первый выпуск из серии видеороликов "Мир Нью-Бордо", в котором разработчики рассказывают о районах вымышленного города Нью-Бордо из своего грядущего криминального боевика Mafia III и демонстрируют новые кадры игрового процесса.
Продажи третьей "Мафии" стартуют 7 октября на всех заявленных платформах.
Обновление. Представлен сегодня был и новый трейлер, посвященный Вито Скаллете. С ним вы можете ознакомиться ниже.
Читайте также: Mafia III собрала на E3 2016 десятки восторженных отзывов и наград, разработчики посвятили им новый трейлер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен














- 15.08.2025 Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
- 15.08.2025 Брат и сестра в поисках пропавших друзей: Первые 13 минут мистического хоррор-приключения REANIMAL от создателей Little Nightmares
- 15.08.2025 Сражение за крепость в 13 минутах геймплея Crimson Desert
- 15.08.2025 Киллиан Мёрфи помогает проблемным подросткам в трейлере фильма "Стив"
- 15.08.2025 Премиальная утонченность: Обзор ноутбука HONOR MagicBook Pro 16 Hunter Edition (2025)
- 15.08.2025 Бесплатный арена-шутер NCORE выйдет в Steam — осенью пройдёт второе альфа-тестирование