Bethesda: The Evil Within и Rage заработали достаточно для создания сиквелов
26 Комментарии: 20

Bethesda: The Evil Within и Rage заработали достаточно для создания сиквелов

Дата: 09.08.2016 21:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

Созданные под эгидой издательства Bethesda Softworks хоррор The Evil Within и шутер Rage с финансовой точки зрения оказались вполне успешными проектами и в будущем вполне могут обзавестись продолжениями. Такой информацией в одном из недавних интервью поделился вице-президент компании по связям с общественностью и маркетингу Пит Хайнс.

"Я считаю, что The Evil Within и Rage заработали достаточно, чтобы мы могли сделать сиквелы", - заявил Хайнс, следом добавив, что он не может подтвердить или опровергнуть факт разработки продолжений.

"Я не могу говорить о неанонсированных вещах и том, что мы можем или не можем сделать. Из-за этого я постоянно попадаю в неприятности. Лично мне очень понравился Rage. Я получил тонну впечатлений от этой игры, но прямо сейчас мы работаем над большим количеством материала, так что придется подождать и посмотреть".

The Evil Within

Отметим, что анонс The Evil Within 2 ожидался еще на E3 2016 в июне, однако утекшая в сеть информация так и не нашла официального подтверждения.

Читайте также: Tango Gameworks обновила свой сайт, создатели The Evil Within продолжают собирать команду для работы над следующей игрой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
ktotot
ktotot 29.08 09.08.2016 21:48 удалён
-2
а от сиквела рейджа я бы не отказался кстати. конечно игра не топовая, но добротная, только машинки конечно это абсурд.
Analo
Analo 23.5 09.08.2016 21:56 удалён
-2
ktotot Хз, как раз эти машинки должны были придать игре шарф. Эдакий Безумный Макс. проблема была в реализации заездов и дизайне трасс.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 09.08.2016 22:09 (изменен) удалён
3
От стрельбы в Rage я получал удовольствие как по мне это главный плюс игры. Хочу сиквел обеих игр.
Krillis
Krillis 0.05 09.08.2016 22:13 удалён
0
Оу... скрестил пальцы за Рейдж.
Bristolq
Bristolq 7.51 09.08.2016 22:19 удалён
0
Не отказался бы от сиквела к EW.
Kart
Kart 175.8 09.08.2016 22:30 удалён
0
Rage проходил с огромным удовольствием. Как сейчас помню, тогда ещё выбирал, на чём лучше играть, на 4:3 монике или на новеньком 16:9. Потом уже узнал, что игру громили негативом, бредовыми скринами с квадратным камнем и тому подобной нелепой хренью. Очень надеюсь на сиквел. Хорошая была игра, именно как игра.
valezza
valezza 0.67 09.08.2016 22:42 удалён
2
Из сиквела Evil Within убрать оружие нафиг. Без него страшнее. Доказано многими хоррорами. Длц с Джулией Кидман в мокрой рубашке улепетывающей от монстров на каблуках - наголову выше всей игры. По этой же причине лучше сделать сиквел про неё.
LeromRei
LeromRei 7.47 09.08.2016 22:46 удалён
3
valezza: Из сиквела Evil Within убрать оружие нафиг. Без него страшнее. Доказано многими хоррорами.
Ой да, давайте сделаем говноиндискримерхоррор в стиле аутласта. Страшнее, с атмосферой, как в первых сайлент хиллах
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.81 09.08.2016 22:49 удалён
1
Жду Rage 2
Zilenj
Zilenj 101.92 09.08.2016 23:17 удалён
2
Миками уже говорил, что пилит сиквел своей игры, за Рэйдж +.
dredd6
dredd6 6.42 09.08.2016 23:39 удалён
2
Rage был отличный, но недоделанный, а вот доделанное продолжение я бы с радостью поиграл бы!
DLine
DLine 49.24 09.08.2016 23:43 удалён
-1
Удивился в свое время, что Rage так закидали тапками. Да, старт у игры был провальным(как сейчас помню- пропадали текстуры и тому подобное). Но стрелять в ней было очень весело. Выстрел из дробовика и всаженный в череп палка-крыло(или как там) меня потешали. Очень жду 2 часть.
nijyan
nijyan 25.72 10.08.2016 00:03 (изменен) удалён
8
Хотелось бы увидеть новый Rage с более проработанными пустошами, более живым миром, и от создателей Wolfenstein: The New Order.
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 10.08.2016 00:48 удалён
0
"Я считаю, что The Evil Within и Rage заработали достаточно, чтобы мы могли сделать сиквелы"
вот это я понимаю творческие люди всю душу вкладывают
LexMercer
LexMercer 32.32 10.08.2016 02:11 удалён
2
У Rage была куча проблем, но я прошел игру с огромным удовольствием...два раза!
Evgeniy
Evgeniy 183.14 10.08.2016 03:11 удалён
1
Ааххх....кто бы вообще знал, как я ждал от Е3 анонса The Ewil Within 2, обломался я по полной программе, но всё таки надеюсь, надеюсь что эта атмосфернейшая игра всё таки выйдет рано или поздно, но лучше бы по раньше.
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 10.08.2016 04:41 удалён
0
С такими-то продажами (аж половина Ведьмачковских, судя по vgchartz), мне кажется, не стояло вопроса по поводу сиквела TEW. И мне, конечно, хотелось бы, чтобы продолжение увидело свет - нас не так часто балуют качественными хоррорами ни разработчики, ни издатели (привет Konami). Ну, TEW больше даже не хоррор, однако, а психологический триллер, хотя и с глубоким погружением, эффектом присутствия, неплохой составляющей выживания, да и, что скрывать, неглупым сюжетом. PS. А кто-нибудь знает настоящие хорроры , от которых стынут жилы, где гнетущая осязаемая атмосфера, саспенс нагоняет панику и будоражит кровь? Я кроме первых Silent Hill`ов (1,2,3, да черт, даже 4 умудрялась порой) и не припомню таких игр. Воистину, феномен создали японцы. (Надеюсь, не до конца похоронили).
Evgeniy
Evgeniy 183.14 10.08.2016 05:39 удалён
-1
Don_Faraone: С такими-то продажами (аж половина Ведьмачковских, судя по vgchartz), мне кажется, не стояло вопроса по поводу сиквела TEW. И мне, конечно, хотелось бы, чтобы продолжение увидело свет - нас не так часто балуют качественными хоррорами ни разработчики, ни издатели (привет Konami). Ну, TEW больше даже не хоррор, однако, а психологический триллер, хотя и с глубоким погружением, эффектом присутствия, неплохой составляющей выживания, да и, что скрывать, неглупым сюжетом. PS. А кто-нибудь знает настоящие хорроры , от которых стынут жилы, где гнетущая осязаемая атмосфера, саспенс нагоняет панику и будоражит кровь? Я кроме первых Silent Hill`ов (1,2,3, да черт, даже 4 умудрялась порой) и не припомню таких игр. Воистину, феномен создали японцы. (Надеюсь, не до конца похоронили).
Амнезия-Призрак прошлого, хороший по амосфере хоррор был в своё время. Да и СХз тот что Р.Т. мог бы стать одной из лучших частей серии мне кажется, как есть кровь в жилах стыла когда я проходил эту демку, ночью с выкл светом и наушниках от PS)).
Yamawaro
Yamawaro 9.03 10.08.2016 06:42 удалён
0
Недооцененные игры
JonnyRu
JonnyRu 3.81 10.08.2016 08:58 удалён
0
Раге - неотшлифованный алмаз, огромный потенциал у игры, идею сиквела поддерживаю. Только как уже правильно сказали - надо что то делать с машинками. Думаю формат аля "роуд-муви" пошел бы игре.