Dragon Quest X подтверждена к релизу на Nintendo NX
14 Комментарии: 11

Dragon Quest X подтверждена к релизу на Nintendo NX

Дата: 08.08.2016 12:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Formula 1

    3877 20.04.2024 06:43 от Shibito
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost

Год назад компания Square Enix сообщила, что рассматривает возможность выпуска многопользовательской онлайновой ролевой игры Dragon Quest X на консоли Nintendo NX, и вот сегодня в свежем выпуске еженедельного журнала Weekly Famitsu японское издательство подтвердило факт разработки проекта под эту еще официально не представленную платформу.

Версия Dragon Quest X для NX находится в производстве параллельно с вариантом для PlayStation 4, релиз которой [в Японии], по словам руководителя команды разработчиков Чикара Саито, состоится до выхода Dragon Quest XI.

Оригинальная Dragon Quest X дебютировала на Wii в 2012 году, после чего была портирована на ПК и Wii U.

Читайте также: Dragon Quest XI официально анонсирован на PlayStation 4 и Nintendo 3DS, рассматривается вопрос выпуска на Nintendo NX.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
randomman
randomman -0.08 08.08.2016 13:02 удалён
-3
Всё идёт к тому, что на Tokyo Game Show NX будет официально представлена.
VLQ
VLQ 18.58 08.08.2016 13:59 удалён
1
randomman: Всё идёт к тому, что на Tokyo Game Show NX будет официально представлена.
Включая тот факт что нинтендо не принимает участие в TGS
randomman
randomman -0.08 08.08.2016 15:49 удалён
0
VLQ да, действительно. Не знал. Спасибо, что поправили.
OkaRin
OkaRin 180.8 08.08.2016 16:45 удалён
1
Лучше бы на Западе анонсировали, а то фф14 поднадоела. Да и смысл на ПС4 выпускать онли в японии с мизерным инсталлбейзом там?
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 08.08.2016 17:10 удалён
0
OkaRin ну, сега довольна показателями PSO2 на PS4 в Японии...
ACE
ACE 520.2 08.08.2016 17:22 удалён
2
OkaRin пошли в невервинтер. он классный и бесплатный вообще.
FatNinja
FatNinja 0.38 08.08.2016 17:48 удалён
3
ACE ты сам то когда последний раз заходил в игру?
bender
bender 44.35 08.08.2016 20:43 удалён
1
Красная няша с рожками - топ просто
ACE