No Man's Sky - Hello Games объявила о небольшой задержке в релизе ПК-версии игры
14 Комментарии: 8

No Man's Sky - Hello Games объявила о небольшой задержке в релизе ПК-версии игры

Дата: 06.08.2016 03:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    5 29.03.2024 00:09 от skinnyelephant
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    11 28.03.2024 23:56 от legat86
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak

Компьютерная версия грядущего космического симулятора No Man's Sky выйдет на несколько дней позже релиза для PlayStation 4, сообщил креативный директор студии Hello Games Шон Мюррей. Теперь официальной датой начала продаж на ПК во всем мире значится 12 августа 2016 года.

No Man's Sky

В серии твиттов Мюррей принес извинения всем фанатам, терпеливо дожидающимся выхода многообещающего проекта. На приставке от Sony No Man's Sky стартует в запланированный срок, 9 августа.

Читайте также: No Man's Sky - первый игрок добрался до центра галактики и поведал о своих впечатлениях об игре без спойлеров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Lambdass
Lambdass 52.04 06.08.2016 09:12 удалён
0
Они напоминают мне студентов с курсовой. Так неуверенно релизят игру, все время пытаются что-то дописать и все равно выйдет так, что придется патчить пару месяцев стабильно.
GhostHost
GhostHost 68.69 06.08.2016 09:48 удалён
1
Saturianin болезный, чем ва так пк пришкварило? пройдите мимо просто, нечего тут в тему заходить, гуляйте.
Gamer
Gamer 13.54 06.08.2016 11:10 удалён
-2
Всем бы такие сроки переносов кто переносит свои игры))) чучуть осталось ждём, я конечно на ПК поиграю
devoid
devoid 4.2 06.08.2016 15:22 удалён
0
Пожалуй подожду скидок, слишком уж амбициозная игра для меня. Saturianin На плэйграунде такое надо писать, куда веселее комментарии в ответ получишь.
XakeR
XakeR 1.36 06.08.2016 15:36 удалён
1
Saturianin не было бы пк, не было бы и консолей, неуч.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 06.08.2016 16:45 удалён
2
Saturianin Я думал сейчас 2016, а не 2005.
THP.LP
THP.LP 90.9 06.08.2016 20:18 удалён
0
Saturianin: Не удивлен, писи не игровая платформа, могли бы вообще отменить - продаж все равно нет.
с ним все ясно. ловите наркомана
nijyan
nijyan 25.72 06.08.2016 23:47 удалён
1
Saturianin это что за покемон?