The Watchmaker - анонсирована новая стильная адвенчура. Первые скриншоты и трейлер
10 Комментарии: 5

The Watchmaker - анонсирована новая стильная адвенчура. Первые скриншоты и трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 05.08.2016 14:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    3 29.03.2024 02:00 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak
  • Фил Спенсер хочет сделать консольную экосистему Microsoft открытой и увидеть Epic Games Store на Xbox

    48 29.03.2024 01:55 от spectraphantom1
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    34 29.03.2024 01:51 от r800

Компания 1C официально объявила, что займется издательством новой адвенчуры от студии Micropsia Games - The Watchmaker. Игра поступит в продажу во втором квартале 2017 года. Компания намерена привезти игровую демо-версию проекта на предстоящую выставку Gamescom 2016.

Действие The Watchmaker будет происходить в гигантской часовой башне, наполненной множеством механизмов и платформ, а время будет главным ресурсом для игроков.

"Визуальный стиль проекта выполнен в лучших традициях стимпанка, а сама часовая башня восхитит вас своей необычной сказочной атмосферой. Главного героя зовут Александр, он смотритель башни и страж времени, но однажды он обнаружит, что кто-то испортил механизмы часов и исказил само время".

Игровой процесс будет сосредоточен на коллапсе времени, а количество здоровья протагониста отображено не в виде привычной для игроков красной полоски, а на самом герое. Чем ниже показатель здоровья, тем старше будет выглядеть Александр. Протагонист страдает редкой болезнью, он стареет быстрее других, а противники своими атаками будут ускорять ее. Вам предстоит не только разобраться со злодеями и вылечить разбитое время, но и постараться как можно сильнее отсрочить старость Александра.

Процесс старения протагониста будет очень детально проработан, изменения героя не ограничаться только внешним обликом, но и заденут скорость его передвижения, осанку и способность противостоять врагам. Проект заполнен самыми разнообразными загадками и головоломками, а сама часовая башня таит в себе множество секретов.

   

   

The Watchmaker будет доступна для PS4 Xbox One и .

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Leko
Leko 31.97 05.08.2016 16:14 удалён
0
Какая то фигня с прыжками по виду
Bloodborne
Bloodborne 8.03 05.08.2016 16:21 удалён
1
Ждем в плюсе...
GhostHost
GhostHost 68.69 05.08.2016 19:35 удалён
1
Ну зачем отнимать баллы? За что вы новость то минусуете?(
EbyBeach
EbyBeach 2.57 05.08.2016 22:16 (изменен) удалён
0
Какая простите??? Стильная??? Применяемый эпитет действительно можно отнести к предыдущей новости о Dishonored 2, но точно не к этой игре.
YTKA
YTKA 57.63 06.08.2016 09:31 удалён
1
Выглядит достаточно коряво.