DOOM - состоялась премьера мультиплеерного дополнения Unto the Evil
17 Комментарии: 7

DOOM - состоялась премьера мультиплеерного дополнения Unto the Evil

Дата: 05.08.2016 03:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

В ходе проведения фестиваля QuakeCon 2016 компания Bethesda объявила о выходе первого из трех крупных дополнений для шутера DOOM образца 2016 года. Unto the Evil содержит новые материалы для сетевой игры. Геймеры получили три новых карты для сражений, одного демона-жнеца, за которого можно играть, новое оружие и оборудование для своего арсенала, а также наборы брони, насмешки и модули взлома.

Unto the Evil является частью официального сезонного пропуска DOOM. Купив его, вы автоматически получите доступ к двум другим мультиплеерным дополнениям с их появлением. Стоимость абонемента на территории России составляет 1,799 рублей

Читайте также: Quake Champions - Bethesda представила дебютный геймплейный трейлер и скриншоты ураганного соревновательного шутера (обновлено).

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Gamer
Gamer 13.55 05.08.2016 09:34 удалён
2
Красивый ролик, но пацаны попутали, продавать мултиплеерные карты за 1800 это мягко говоря наглость, учитывая что он не настолько интересен, лучшеб пилили сюжетное DLC в коопе
DinaMuS
DinaMuS 5.11 05.08.2016 11:13 удалён
0
Gamer ну там не одно DLC и в нем не только карты (хотя и карты тож неплохо), тут и оружие и немного внешности. Есть ведь те, кто прямо любят, когда их персонаж выглядит круто. И еще это Season Pass за 1800, т.е. 3 DLC, которые выйдут со временем. ИМХО неплохо.
KuP9l
KuP9l 56.58 05.08.2016 11:15 (изменен) удалён
1
Бефесда опять упоролась, в Steam DLC по отдельности дешевле чем сезонным абонементом.
Beren
Beren 81.22 05.08.2016 12:26 удалён
1
Gamer: Красивый ролик, но пацаны попутали, продавать мултиплеерные карты за 1800 это мягко говоря наглость, учитывая что он не настолько интересен, лучшеб пилили сюжетное DLC в коопе
Где же та грань, где 3000р за сезонник от ЕА это норм, а 1800 для Беседки это "пацаны попутали"?
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 05.08.2016 13:15 удалён
1
Beren для меня и те и другие жадные жопошники, не заношу никому
mysticGTN
mysticGTN 3.61 05.08.2016 14:25 (изменен) удалён
0
Хорошо, что не купил сезонник, не зашел мне сетевой режим. А кампанию с удовольствием прошел.
Gamer
Gamer 13.55 05.08.2016 16:44 (изменен) удалён
0
Beren: Где же та грань, где 3000р за сезонник от ЕА это норм, а 1800 для Беседки это "пацаны попутали"?
Лично я плачу только за те DLC и Sesson pass которые стоят своих денег, остальное ты сам у себя спроси. Как по мне так игра просто всем своим видом намекает на то, что все DLC должны концентрироваться на продолжение или ответвление сюжетной линии и посредственные в хорошем смысле мультиплеерные карты должны быть уже в них как само себе разумеющееся. А они просто тупо леняться и продают новые мультиплеерные карты за не малую сумму, ну как то...не серьезно, но опять же пипл хавает ну и ладно я просто своё мнение высказал. У меня к ним вобще претензий нет в целом, я купил игру, прошёл, в офигенном качестве с отличной оптимизацией и я им очень благодарен так как эта одна из немногих игр за последние время которая крутая просто во всех отношениях, картинка, звук, атмосфера, динамика, всё просто на высоте. Одна из немногих игр опять же играя в которую ты понимаешь что ты не хочешь чтоб кончался сюжетный режим, браво разрабам, тот момент когда уместно -"пацан сказал пацан сделал" это я про разработчиков. Остальным надо брать пример кто делает ААА проекты.