Activision: Call of Duty: Black Ops III - самая успешная игра поколения, у Infinite Warfare отличные предзаказы (UPD. новости о Destiny)
15 Комментарии: 19

Activision: Call of Duty: Black Ops III - самая успешная игра поколения, у Infinite Warfare отличные предзаказы (UPD. новости о Destiny)

Дата: 05.08.2016 01:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    7 26.04.2024 23:28 от CTHULHU
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

На собрании с инвесторами по итогам первого квартала текущего финансового года представители компании Activision объявили, что выпущенный прошлой осенью шутер Call of Duty: Black Ops III продолжает оставаться самой успешной игрой нынешнего поколения. Он занимает первое место как общим продажам на всех платформах, так и в отдельности на PlayStation 4 и Xbox One. Более того, в первом полугодии календарного 2016-го игра продемонстрировала рекордные показатели выручки и прибыли по меркам серии (если сравнивать ее статистику с цифрами первого полугодия после осеннего запуска с другими представителями франшизы). Это лишь в очередной раз указывает на продолжающийся рост IP, отмечает Activision.

Что касается следующей части, Call of Duty: Infinite Warfare, издательство напоминает, что она будет поставляться в комплекте с ремастером Call of Duty 4: Modern Warfare, и это просто «отличное предложение». Предварительные заказы Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition и Digital Deluxe Edition - «очень высокие»

Наконец, компания затронула на собрании Destiny. Как оказалось, по скорости предзаказов Rise of Iron опережает The Taken King. Destiny 2 запланирована к запуску в 2017 году. Большая часть студии Bungie сфокусирована сейчас на сиквеле.

Читайте также: Quake Champions - Bethesda представила дебютный геймплейный трейлер ураганного соревновательного шутера.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
kovrik
kovrik 1.24 05.08.2016 01:24 удалён
0
Не знаю кто из знакомых купил, но в бетку тем летом часов 10 набегал
FIamersys
FIamersys 6.08 05.08.2016 01:42 (изменен) удалён
3
Вот я честно говоря офигиваю от того как колду берут. BO3 худшая из тех что я играл, хотя тут возможно поспособствовала "эпичная" русская локализация. даже Гоустс куда больше понравилась. которую на данный момент я проходил последней, и мне было с чем сравнивать. Хотя вот AW мне как то очень зашла, один из самых запомнихшихся шутанов. Очень жду в следующем году часть от той же студии.
MetRONom
MetRONom 4.29 05.08.2016 02:15 (изменен) удалён
-1
Вот я честно говоря не офигиваю от того как колду берут. BO3 лучшая из тех что играл, хотя тут возможно поспособствовало отсутствие "эпичной" русской локализации (сменил в стиме язык в пару кликов). даже Гоустс куда меньше понравилась, такой параши никогда не играл. на данный момент я проходил её не последней, но мне было с чем сравнивать. Хотя вот AW мне как то очень зашла, один из самых запомнихшихся шутанов. Очень жду в следующем году часть от той же студии с экзоскелетами, выстреливающими из задницы прямо в космос, чтобы миновать присутствие космических кораблей.
Velldanas
Velldanas 41.58 05.08.2016 06:19 удалён
2
Колду спасут только голливудские личности. AW это доказал.
Enrike
Enrike 92.26 05.08.2016 06:43 удалён
1
FIamersys: Гоустс куда больше понравилась
ну это вряд ли, но примерно на одной полочке с гоустс, да. бо3 шлачина редкая
Enrike
Enrike 92.26 05.08.2016 06:44 удалён
1
MetRONom чо за бред вообще?
1Prison
1Prison 8.43 05.08.2016 08:41 удалён
5
Мп в бо3 отличный (уж точно лучше ав и гоуст), а вот сингл-кооп полное дерьмо.
LeromRei
LeromRei 7.47 05.08.2016 10:28 удалён
0
FIamersys: BO3 худшая из тех что я играл
Да ладно, геймплейно лучший код
Wersari
Wersari 2.28 05.08.2016 10:38 удалён
0
FIamersys лучшая мп-составляющая в серии кода на данный момент, я уж не говорю про фановый зомби-режим. Поэтому и берут.
Enrike
Enrike 92.26 05.08.2016 11:46 удалён
0
LeromRei: Да ладно, геймплейно лучший код
С этой отвратительной прокачкой между миссиями? Фу блин какой ужас
Enrike
Enrike 92.26 05.08.2016 11:47 (изменен) удалён
1
Лучше бы этого не было. В одной миссии ты можешь прыгать в другой нет. .ппц гейммплей
Enrike
Enrike 92.26 05.08.2016 11:49 удалён
0
Wersari ты конечно молодец что выбил почти все ачивки но ты не прав
Wersari
Wersari 2.28 05.08.2016 11:58 удалён
0
Enrike: ты конечно молодец что выбил почти все ачивки но ты не прав
при чем тут ачивки? Я в АВ тоже выбил все, хотя мульт в нём ненавижу больше всего. Это моё личное мнение, играл почти во все части с первой.
1Prison
1Prison 8.43 05.08.2016 12:15 удалён
1
Enrike: Лучше бы этого не было. В одной миссии ты можешь прыгать в другой нет. .ппц гейммплей Отредактировано Enrike 05.08.2016 11:48:39
Разве в бо3 такое есть? Там вроде все функции выбранной ветки везде доступны.
MZS
MZS 15.11 05.08.2016 12:51 (изменен) удалён
0
Если вы думаете, что BO3 популярна за сингл, то в эцсамое, сходите проветриться. Там тонны сетевого контента за 60 баксов, и он отличный: огромная зомби-кампания, полноценный зомби-режим с собственным сюжетом, отличный соревновательный мультиплеер где допилили фишки AW, да и в целом колду давно берут не ради одиночных пострелушек, особенно на Западе.
Enrike
Enrike 92.26 05.08.2016 14:11 (изменен) удалён
0
Wersari личное мнение уважаю. А вот мне АВ понравился мульт и периодически на 360ом играю...не бесит так как бо3...хз
devoid
devoid 4.2 05.08.2016 17:15 удалён
0
Лучший мультиплеер прошлого года, заслуженные продажи.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 05.08.2016 20:41 удалён
0
MetRONom случайно плюс поставил.... Это так по взрослому ......писать такой бред.
MetRONom
MetRONom 4.29 05.08.2016 22:49 (изменен) удалён
0
maksimusinrome спасибо за лайк, но так и не понял, откуда столько дизлайков. Я даже писал не свое мнение, а дразнилку на сообщение, находящееся выше моего (от Flamersys'а) . Там была тонна ошибок, и вообще сообщение выглядело, словно его писал пьяный неадекватный школьник. Вот я и постебался над ним, заменив смысл на противоположный: там, где написано "плохо", я написал "хорошо" и все в этом духе. Теперь ошибки Flamersys исправил, и сообщение выглядит более-менее нормально (хотя пережитки прошлого в виде слов типа "запомнихшихся" остался), и я, соответственно, тоже исправил свою дразнилку, хотя она по прежнему ей остаётся, а люди этого не видят, не читают сообщение выше и лепят мне дизлайки один за другим) В конце моего сообщения написана каловая шутка (не спорю) о том, что Калда постепенно уходит все дальше в бред, и я не удивлюсь, что потом будет 9999 год, где экзоскелеты стали настолько крутыми, что персонажи уже прям на них летают в космос, без космических кораблей. Жду новую порцию дизлайков, чо.