Dying Light - Techland сообщила о продажах зомби-шутера
7 Комментарии: 8

Dying Light - Techland сообщила о продажах зомби-шутера

Дата: 04.08.2016 20:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    3 19.04.2024 10:45 от dandy1917
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    15 19.04.2024 10:40 от RoiDJi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    7 19.04.2024 10:31 от Grantovich

В беседе с ресурсом GamesIndustry.biz генеральный директор компании Techland Павел Марчевски озвучил информацию о продажах зомби-шутера Dying Light. По его словам, на текущий момент число игроков в Dying Light превысило отметку в 8 миллионов. В эту цифру входят как реализованные в цифровых и розничных магазинах копии, так и диски, приобретенные с рук.

"Мы изначально рассчитывали на большой результат, поскольку Dead Island оказалась довольно популярной игрой. Dying Light нам удалось сделать намного лучше, поэтому мы бы удивились, если бы она продемонстрировала меньшие продажи", - заявил Марчевски.

"Мы примерно знаем, сколько еще геймеров [незаконно] играют в Dying Light, и это большое число. Очень большое. По нашей скромной оценке, к этим 8 миллионам человек можно приплюсовать еще половину... Если в следующий раз мы сделаем правильный маркетинг, возможно, они не будут воровать, а купят игру у нас".

Оригинальная Dying Light дебютировала в январе 2015 года. Спустя год в продажу поступило масштабное дополнение The Following и переиздание Dying Light: Enhanced Edition.

Читайте также: Сиквел Dying Light может оказаться "слишком амбициозным" для консолей текущего поколения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
FoReSt54
FoReSt54 0.61 04.08.2016 21:16 удалён
3
Жду инфы от них по двум их новым играм...круто если одной из них будет Dying Light 2)
GoodMan
GoodMan 66.26 04.08.2016 21:17 удалён
0
Просто не выпускайте на пк и не будет пиратства.. В чем проблема то?
1Prison
1Prison 8.43 04.08.2016 21:49 удалён
0
С такими цифрами грех жаловаться.
NFD
NFD 2.98 04.08.2016 22:24 удалён
1
Эх, а я надеялся на ещё какое-нибудь DLC. Ну да ладно, всё равно получилась одна из лучших игр года.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 04.08.2016 22:51 удалён
1
Gudkovz хм, а ничего что около трети продаж пришлось на долю ПК?
Beren
Beren 81.2 04.08.2016 23:59 удалён
0
SpikeLeeAngel: Gudkovz хм, а ничего что около трети продаж пришлось на долю ПК?
Если верить Стимспай - продано 1500000 копий. Со всеми прочими магазинами максимум 2кк будет. Получается на ПК игру спиратило в два раза больше людей, чем купило. Портировать игру, безусловно, надо, но я бы на их месте задумался о Денуве.
GoodMan
GoodMan 66.26 05.08.2016 00:01 удалён
1
SpikeLeeAngel я не знаю скока на пк пришлось. Но по статье ясно что 100 проц пиратов на пк. И что спиратили на пк больше человек, чем купило официально. Хотя я до этого думал что пиратство ток в России так распространено.
glint
glint 0.27 05.08.2016 14:39 удалён
1
А ведь и правда, нужно быть просто конченным, чтобы спиратить такой шикарный AAA проект. Techland сделали очень широкий жест, выпустив DL без Denuvo, почём зря. Устами Павла Марчевски ещё более очевидно, к сожалению, что на данный момент, не все PC игроки готовы платить за качественные игры без Denuvo. Denuvo нужна, нужна ради всего PC гейминга, читай политика кнута и пряника.