Torment: Tides of Numenera - фэнтезийная RPG подтверждена к релизу на Xbox One и PlayStation 4
9 Комментарии: 8

Torment: Tides of Numenera - фэнтезийная RPG подтверждена к релизу на Xbox One и PlayStation 4

Дата: 04.08.2016 18:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    3 16.04.2024 12:57 от Cyril
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    18 16.04.2024 12:57 от Ilya_sss
  • Разработчики Ratchet & Clank спустя восемь лет открыли для всех доступ к бонусу за предзаказ игры

    6 16.04.2024 12:53 от Anatoliy_Fantaz
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    1 16.04.2024 12:47 от xenosaga81
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    39 16.04.2024 12:43 от Chance-O-Brien

Ресурс Eurogamer, ссылаясь на издательство Techland, сообщает, что фэнтезийная ролевая игра Torment: Tides of Numenera от студии inXile Entertainment выйдет на системах Xbox One и PlayStation 4. Случится это в начале 2017 года, одновременно с релизом финальной версии для ПК.

"Успешный релиз Wasteland 2: Director's Cut и множество лестных фанатских отзывов позволили нам заняться портом Torment: Tides of Numenera для Xbox One и PlayStation 4. Мы очень рады сотрудничеству с Techland, которая, являясь таким же разработчиком, точно знает, как осуществить подобный релиз без ущерба для качества", - сообщил Брайан Фарго, глава inXile.

Посмотреть на консольные версии Torment можно будет на грядущей выставке Gamescom 2016 в Кельне с 17 по 21 августа.

Читайте также: Torment: Tides of Numenera стартует в Steam Early Access уже в этом месяце, опубликованы новые скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
ACE
ACE 520.2 04.08.2016 18:44 удалён
0
вот это поворот!
ChiefKeef
ChiefKeef 0.41 04.08.2016 18:46 удалён
0
жесть, игра должна была выйти зимой 2014, норм напереносились до 2017
gramaton
gramaton 13.6 04.08.2016 18:46 удалён
-1
я очень люблю подобные рпг, но, блин, почему здесь такая корявая анимация? что-то сомневаюсь, что подправят, как с пиларсами оф этернити
nijyan
nijyan 25.72 04.08.2016 20:42 удалён
6
ACE Ага вот и как ASarafanov мог не знать о такой игре?! Жду стримчанского по ней.
Vulture
Vulture 4.85 04.08.2016 21:58 удалён
4
Круть, отличная новость!
LexMercer
LexMercer 32.39 05.08.2016 03:35 удалён
1
Ураааааааааа!!!!!!
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 05.08.2016 12:12 удалён
2
Сколько энтузиазма у консольной публики, судя по количеству отзывов и плюсцов к новости))
OkaRin
OkaRin 180.8 05.08.2016 17:29 удалён
0
Мастхэв.