Resident Evil 4 HD Project - новая порция скриншотов
26 Комментарии: 20

Resident Evil 4 HD Project - новая порция скриншотов

Автор: ChiefKeef
Дата: 04.08.2016 11:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    3 27.04.2024 08:13 от SP_Mzz
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    7 27.04.2024 08:09 от ZedCOcoZza
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss

Команда моддеров Resident Evil 4 HD Texture Project поделилась очередной порцией скриншотов своего проекта, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже.

        

       

       

 Дата полноценного выхода пока не сообщается.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
prikolist
prikolist 94.54 04.08.2016 12:06 удалён
-3
ха! кто то тут на днях делал запрос на подобную новость)) вуаля)))
dscorpio
dscorpio 8.49 04.08.2016 12:20 удалён
-1
Они хоть модельку Леона, нпц и других персов собираются менять, что за позор, блин. Уже было столько ремастеров 4-ки, что за это время можно было подготовить ассетов на полноценный ремастер...с заменой всего и вся. Геометрия уровней немного изменили, немного, и это за 11 то лет? Чуваки, который делали ремастер, и то, больше сил на него потратили. Взяли б их в команду с их наработками, а не позорились бы.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 04.08.2016 12:24 (изменен) удалён
-1
dscorpio похоже вы кой чего не понимаете - этот проект ведут любители и делают они его в свое удовольствие... и да, шикарно выглядят перерисованные текстуры... на сайте у них кстати есть статус прогресса - из списка видим что осталось делать где-то треть локаций...
kosteg555
kosteg555 4.59 04.08.2016 13:17 удалён
1
Я помню кто-то тоже как-то Соника хотел выпустить с нормальной графикой, а потом Сега зарубила проект. В результате все остались ни с чем. А графон там был очень годный, лучше чем у самой Сеги
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 04.08.2016 13:18 удалён
0
dscorpio Ахаха))) Но ведь это и есть фанатский HD мод, а не HD порт от Capcom)))
Jarl
Jarl 20.36 04.08.2016 13:33 удалён
0
Теперь жду ещё один 4 резидент на пс нео.
Soldy
Soldy 2.55 04.08.2016 13:34 удалён
0
Фанаты большие молодцы, игра хоть и не стала безумно красивой, но выглядит заметно лучше оригинала. Надеюсь, ребята доведут дело до конца.
Daoman
Daoman 31.03 04.08.2016 14:07 удалён
1
работа проделана большая =) надеюсь парней заметят и труды не пройдут даром
UnreaL
UnreaL 6.14 04.08.2016 14:14 удалён
0
и когда этот мод выйдет? сколько лет его уже пилят?
dscorpio
dscorpio 8.49 04.08.2016 14:22 удалён
-1
ZedCOcoZza @F.E.A.R.boy Это я уже туплю) чет спросоня решил что это творение от самих капком)))
DoctorNet
DoctorNet 118.88 04.08.2016 14:22 удалён
0
dscorpio если бы это были официальные скриншоты, то кэпком бы запросила за такой ремастер фулпрайс)
Persona
Persona 0.09 04.08.2016 14:24 удалён
0
Сдается мне, Капком их закроет.
Jarl
Jarl 20.36 04.08.2016 14:31 удалён
0
dscorpio: ZedCOcoZza @F.E.A.R.boy Это я уже туплю) чет спросоня решил что это творение от самих капком)))
Тоже самое : ) А я ещё подумал мимоходом, ничего себе они для ремастера графон улучшают... А это оказалось слишком хорошо, что бы быть правдой)
Logan
Logan 9.43 04.08.2016 14:47 удалён
0
ну барабан на дробовике сделайте же круглым, это пипец(
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 04.08.2016 15:06 удалён
-3
Persona Капком их не закроет, они так никогда не делают. In fact, Капком поощряют фанатскую деятельность, потому что для них это бесплатная реклама.
Beren
Beren 81.22 04.08.2016 15:40 удалён
0
Logan: ну барабан на дробовике сделайте же круглым, это пипец(
В этом и проблема: геометрию нельзя менять. Поэтому этот ретекстур и выглядит очень аляповато и смешно в живую: текстуры как в современных играх, а геометрия и спеэффекты из 2004.
Persona
Persona 0.09 04.08.2016 15:55 удалён
-1
Sith_1ord Хорошо бы. Помню поделку ремейка второй части они закрыли.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 04.08.2016 20:16 удалён
3
прикольно, конечно, но зачем оно надо
Agent