The Sims 4 не планируется к выходу на Xbox One и PlayStation 4
10 Комментарии: 9

The Sims 4 не планируется к выходу на Xbox One и PlayStation 4

Дата: 02.08.2016 14:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    3 23.04.2024 23:25 от xaker89
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Вышедший на PC в сентябре 2014 года (и Mac, в феврале 2015) симулятор жизни The Sims 4 продался количеством в 5 миллионов копий. Учитывая такой высокий показатель, многие консольные геймеры спросили у команды разработчиков, начнут ли те работу над консольной версией - для Xbox One и PlayStation 4? Следуя слухам, прошедшим в последние недели, обсуждение фанатами версий для консолей только возросло. Однако, отвечая на спекуляции, продюсер The Sims 4 Линдси Пирсон подтвердила, что у студии нет планов на перенос игры на консоли. 

Похоже, фанатам игры всё же придется купить её на PC, а некоторым приобрести и сам компьютер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
ChiefKeef
ChiefKeef 0.41 02.08.2016 14:21 (изменен) удалён
0
некстген не потянул
Bushido19
Bushido19 0.96 02.08.2016 14:43 удалён
0
Ну блин я так хотел потратить 4к на обычное издание а потом ещё 3к на сизон пасс ну блииииин.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 02.08.2016 14:46 удалён
0
Ну не критично конечно, но лишним не было бы в библиотеку некстгена)
Rokudze
Rokudze 12.03 02.08.2016 14:53 удалён
0
Bushido19 3к на сизон пасс? в симс? низко берешь)
Dim4ik
Dim4ik 130.63 02.08.2016 15:00 удалён
6
Вот она, та самая игра, которая не тормозит индустрию.
DarkSkat
DarkSkat 12.07 02.08.2016 15:22 (изменен) удалён
2
Мне кажется симс 4 хорошо бы прописался в полноценном виде на android и ios. Просто по сравнению с 3й частью 4я будто бы портирована со смартфонов.
shua03
shua03 10.14 02.08.2016 15:24 удалён
2
Ура!
Analo
Analo 23.5 02.08.2016 17:30 удалён
1
Печаль то какая. Симулятор игры в "дочки-матери" не появится на платформах, на которые своим управлением меньше всего приспособлены под изометрическую камеру и кастомизацию.
LeromRei
LeromRei 7.47 02.08.2016 18:04 удалён
1
@ASPIRIN-v2 "некстгену" уже 3 года вот-вот, уже как минимум года полтора он каррентген