Bound - 25 минут завораживающего игрового процесса
5 Комментарии: 15

Bound - 25 минут завораживающего игрового процесса

Автор: ChiefKeef
Дата: 29.07.2016 12:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    17 29.03.2024 09:37 от Vorkach
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    24 29.03.2024 09:32 от Herman45
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    47 29.03.2024 09:27 от Sanchez
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55

Появился 25-минутный видеоролик с демонстрацией игрового процесса стильного платформера Bound для PlayStation 4, в котором необходимо решать загадки при помощи балетных па. Дебют игры намечен на 16 августа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Pixel720
Pixel720 19.58 29.07.2016 12:37 удалён
3
Люблю такой арт-хаус! Игра будет поддерживать ВР, это новая инфа.
Xopek
Xopek 166.83 29.07.2016 13:05 удалён
1
Это под PS VR?
maxqwerto
maxqwerto 0.23 29.07.2016 13:14 удалён
0
А мне не нравится! Игра скорее говорит о творческой импотенции, чем об оригинальности идей. Визуальный ряд и все эти эффекты больше похожи на сплошные баги, чем на выверенный сеттинг. Да и геймплейно игра очень "грязная"
mihuy
mihuy 26.42 29.07.2016 13:22 удалён
2
какая-то хренотень унылая для эстетов и ценителей всякого артхауса
Stepan
Stepan 173.99 29.07.2016 13:41 удалён
3
mihuy: какая-то хренотень унылая для эстетов и ценителей всякого артхауса
Слава богу, что не все мыслят, как ты. А то все игры были бы про квадратных космодесантников с огромными пушками -:((
prikolist
prikolist 94.4 29.07.2016 14:39 удалён
0
игра для 12 летних девочек, любители"квадратных космодесантников" пробегают мимо)) еще этот треугольно-кубический артдизайн.. короче, ребятам очевидно пофиг на популярность игры)))
eraslive93
eraslive93 11.21 29.07.2016 17:35 удалён
5
ccанина какая то.
ACE
ACE 520.2 29.07.2016 17:51 удалён
1
Пока как-то не впечатляет. Цвета ужасные. В играх про космодесантников дизайн лучше
kotik
kotik 0.34 29.07.2016 19:18 удалён
4
Завораживающая потому что на плейстейшон?
Zilenj
Zilenj 101.93 29.07.2016 19:20 (изменен) удалён
2
Выглядит как трип героинщика, отвратный дизайн, нелепые эффекты, бредовая идея, но может быть играется хорошо, что вряд ли.
kotik: Завораживающая потому что на плейстейшон?
Попадание в точку, Чифик вообще слабенькие новостюшки постит, вон про Парогон, "смищно" перевел имя нового перса.
Satir_T
Satir_T 0.2 29.07.2016 19:47 (изменен) удалён
3
анимация волшебная, дальше буэ :( Механника и дизайн дубовые, через час игры перестану смотреть как она кривляется, останется только нервничать... не доиграю, брошу
nijyan
nijyan 25.72 29.07.2016 20:03 удалён
0
Zilenj: Выглядит как трип героинщика
Только сам героинщик может знать это
Zilenj
Zilenj 101.93 29.07.2016 20:20 удалён
1
nijyan: Только сам героинщик может знать это
сшутил так сшутил, шутку шутеючку.
keldenis
keldenis 16.52 30.07.2016 04:23 удалён
0
Мне понравилось то, что все вокруг находится в постоянном движении. Даже пол под героиней всегда двигается. Движения героини в стиле балерины тоже интересный ход. Люблю балет. Арт-дизайн тоже интересный и редко встречающийся в других играх. Игра, может быть, и не расчитана на массы. Но своего покупателя она найдет. Я буду одним из этих покупателей.
Yoda
Yoda 0.96 30.07.2016 14:19 удалён
1
Охренеть, прыг прыг прыг, по коробкам и багам. Ничего завораживающего не увидел. Марио в разы интересней