Опубликовано видео с распаковкой новенького Xbox One S
19 Комментарии: 32

Опубликовано видео с распаковкой новенького Xbox One S

Дата: 28.07.2016 19:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    8 28.03.2024 21:55 от Alucinor
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    28 28.03.2024 21:54 от r800
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i

Если вы задумываетесь о покупке Xbox One S в ближайшем будущем, то предлагаем вам посмотреть превосходное видео с распаковкой новой модели консоли Microsoft, опубликованное пользователем Krister Kallekleiv на YouTube.

Из видео выше видно, что новый Xbox One S действительно меньше предшественника, не имеет внешнего блока питания, выглядит отлично и к нему кладут новый геймпад. Кроме того, в комплект входит подставка для вертикального положения, но, похоже, нет гарнитуры.

Xbox One S выйдет 23 августа по цене $349 за 1TB памяти c Madden NFL 17, $399 за 2TB и $299.99 за набор с Halo и 500GB памяти.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Zilenj
Zilenj 101.92 28.07.2016 19:49 (изменен) удалён
1
Sexy! Подставка в комплекте!!!
mihuy
mihuy 26.42 28.07.2016 20:01 удалён
0
Zilenj только в версии на 2тб
osam
osam 17.33 28.07.2016 20:09 удалён
-1
Блока нет, супер
Oncore
Oncore 69.56 28.07.2016 20:19 удалён
0
Хуан изначально таким и надо было выпускать. Пускай даже чуть по-больше, но именно таким.
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 28.07.2016 20:22 удалён
5
Очень красивая консолька.
Vadimeys
Vadimeys 2.68 28.07.2016 20:43 удалён
2
Oncore: Пускай даже чуть по-больше, но именно таким.
Тут есть нюанс с шумом (xone довольно тихий из-за внешнего БП с отдельной вентиляцией). тут они вроде решили проблему с тихим встроенным
Vadimeys
Vadimeys 2.68 28.07.2016 21:07 удалён
0
@SoulReaver: Уже мусолят тему что S из коробки не поддерживает 4к вообще, ни в меню, ни для видео, ни для игр
все будет поставляться видимо с UWP
Enrike
Enrike 92.29 28.07.2016 21:29 удалён
1
да, мне тоже нравится
Enrike
Enrike 92.29 28.07.2016 21:29 удалён
0
на самом деле цвет решает, в черном она не такая крутая все же
Bushido19
Bushido19 0.96 28.07.2016 21:33 удалён
0
Вот теперь реально выглядит просто секс, взял бы вместе с хало.
Nicholas
Nicholas 16.23 28.07.2016 22:12 удалён
3
Здорово выглядит, но менять старую на новую не буду, все же у меня тоже белая(Sunset overdrive бандл), да и подожду Scorpio.
Analo
Analo 23.5 28.07.2016 23:06 удалён
0
Имхо, всё это конечно хорошо, но эти очевидные вещи(внутренний блок питания, возможность вертикального расположения и данная цена) должны были быть еще на старте.
за набор с Halo
Чисто из любопытства: речь про 5 часть или сборник HD-переизданий?
maxqwerto
maxqwerto 0.23 28.07.2016 23:28 удалён
0
Analo: Чисто из любопытства: речь про 5 часть или сборник HD-переизданий?
в бандле будет HD и 5 вместе
Dymogan
Dymogan 4.41 29.07.2016 00:00 удалён
0
Vadimeys: Тут есть нюанс с шумом (xone довольно тихий из-за внешнего БП с отдельной вентиляцией). тут они вроде решили проблему с тихим встроенным
Шум вообще дело десятое. Главное эффективность охлаждения. После RRoD преследовавшего фатки xbox360 майки явно перестраховывались. Особенно с учётом, что блок питания у оригинально хуана ещё и на кинект рассчитан.
Bobber
Bobber 48.17 29.07.2016 05:30 удалён
4
Консолька - красавица просто! Взял бы, если б не было хуана.
razgulnov
razgulnov 5.33 29.07.2016 09:36 удалён
0
брать ее на пару лет выхода скорпио или не брать
mihuy
mihuy 26.42 29.07.2016 09:43 (изменен) удалён
1
@Urban-neo_CCCP по твоему что такое xbox one s, это не уменьшенная версия xbox one? у тебя может и будет, купил мойку воздуха и забыл о пыли.
Azarus
Azarus 0.55 29.07.2016 10:41 удалён
1
Выглядит как Nes))) обычная приставка, белый цвет рулит!
Daoman
Daoman 31.03 29.07.2016 12:30 удалён
0
вот это тру слоупоки и гении впаривать унылый shit продавали продавали хуан, пытаясь в конкуренцию с сони и потом выпустили ту приставку какой она на старте должна была быть- ПОКУПАЙТЕ мол все ок вы чо?! ))) не рады что ли? а мы вам в будущем году ЕЩЕ одну новую консоль продадим ВПЕРЕД ЯЩУРЫ =)
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 29.07.2016 13:02 удалён
1
Отлично выглядит!