В сети появилось видео о том, как выглядел офис Nintendo в 1990-е годы
35 Комментарии: 9

В сети появилось видео о том, как выглядел офис Nintendo в 1990-е годы

Автор: lordzer0
Дата: 28.07.2016 21:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    10 29.03.2024 11:01 от TamTam
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    28 29.03.2024 11:01 от Kart
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    5 29.03.2024 11:00 от FoTOgRaF
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    16 29.03.2024 10:59 от Fallen_Angel
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    12 29.03.2024 10:59 от xenosaga81

Сотрудники сайта Kotaku смогли найти на просторах YouTube любопытное видео, посвященное Nintendo.

Кадры, с которыми вы можете ознакомиться ниже, сняты французскими документалистами и рассказывают об офисе компании и работе в нём японцев в далеком 1994 году. В видео также присутствует интервью с Сигеру Миямото, который даже тогда пытался в своих проектах найти баланс между креативностью и менеджментом.

Читайте также: The Legend of Zelda: Breath of the Wild - видео-анализ от Digital Foundry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Analo
Analo 23.5 28.07.2016 23:09 удалён
3
Спасибо, было довольно занятно. Жаль, что не понятно, что там говорят за кадром.
сняты французскими документалистами
А в видео говорят на немецком.
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 29.07.2016 00:27 удалён
2
Analo: А в видео говорят на немецком.
Это перевод для немецкого телеканала.
Ewynn
Ewynn 0.37 29.07.2016 00:30 удалён
1
Analo там же вроде субтитры переводят речь. В том числе и японскую, насколько об этом можно судить из контекста
kosteg555
kosteg555 4.59 29.07.2016 10:18 удалён
-1
Это были прекрасные времена игровой индустрии. Время когда приставки от Нинтендо были самыми мощными на рынке, а игорь там было очень большое количество. Практически все что тогда выпускалось было и на Нинтендо. За эти годы многое изменилось в политике Нинтендо и в расстановке сил.
Azarus
Azarus 0.55 29.07.2016 10:38 удалён
1
Мне было тогда 6 и моему старшему брату купили Dendy, вот это были времена) менялись картриджами, делились прохождением, ломали джойстики, читали журнал Новая реальность, смотрели передачу по ТВ. Каждая новая игра была прям вах-вах... сейчас, уже ничем не удивишь. Потом была Sega, а у друзей появилась Super Nes, она для меня была чем-то новым и не понятным и только после появления интернета дома я прочитал, что Dendy это клон Nes и Super Nes сделали Нинтендо. Вот я удивился и восхитился этой компанией. Надеюсь, сейчас у них дела пойдут в гору! Не знаю, как всем, играл на многих приставках, были Соньки и др., но Нинтендо в душе. Вот есть PS4, но не "балдею" я от нее, надумал купить сейчас New3DS (была обычная давно) и снова буду радоваться играм большой N). Такое оно... детство.
Agent
Agent 184.13 29.07.2016 11:08 удалён
-1
Azarus ты просто вырос .Те ощущения тебе ни один бренд и ни одна приставка не вернёт .
6wg
6wg 6.14 29.07.2016 13:12 удалён
-1
думаю с тех пор мало что изменилось, ген. дир. также курит и смотрит как потный менеджер машет вии моутом, управляя марио
Azarus
Azarus 0.55 29.07.2016 15:43 удалён
0
Agent те самые "первые" нет) и я рад, что первые добрые, светлые и смешные ощущения мне принесли Марио, Кирби и Соник)
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 29.07.2016 19:46 удалён
0
Прикооооольно)