Darksiders: Warmastered Edition - опубликованы первые подробности и скриншоты ремастера Darksiders, подтверждена версия для PC
32 Комментарии: 18

Darksiders: Warmastered Edition - опубликованы первые подробности и скриншоты ремастера Darksiders, подтверждена версия для PC

Дата: 28.07.2016 06:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    7 25.04.2024 01:40 от Juju
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    10 25.04.2024 01:36 от Jason_Schreier

Компания Nordic Games сообщила, что ремастер первой части Darksiders, получивший название Darksiders: Warmastered Edition, появится не только на консолях PlayStation 4, Xbox One и Wii U, но и на PC. Сегодня в Steam продается старая версия игры, в которой нет технических фич ремастера.

Переиздание, как отмечается в официальном сообщении, будет работать на всех платформах в нативном разрешении 1080p. Версии для более современных приставок и персональных компьютеров идут при этом в 60fps, тогда как на Wii U частота кадров залочена на 30fps. Авторы говорят о подтянутых текстурах и качестве проработки теней, эффектах постобработки, а также различных исправлениях и улучшениях в целом. Ниже можно увидеть три первых скриншота - на какой они были сделаны платформе, не уточняется

   

Ранее сообщалось, что версия для Wii U будет стоить 20 евро. Предположительно, столько же попросят и за остальные релизы. Ожидается появление ремастера как в цифровом формате, так и на дисках.

Читайте также: Официально: Darksiders выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Wii U.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
SuddenlyBorn
SuddenlyBorn 0.7 28.07.2016 08:04 удалён
0
хроматическая аберрация как вариант ремастера? не.спс.
ironman
ironman 0.71 28.07.2016 08:37 удалён
2
SuddenlyBorn: хроматическая аберрация как вариант ремастера? не.спс.
За то 60 FPS
UnreaL
UnreaL 6.14 28.07.2016 08:44 удалён
0
SuddenlyBorn: хроматическая аберрация
как у меня бомбит от этого говна
Poet_from_Ice
Poet_from_Ice 0.64 28.07.2016 09:14 удалён
1
Судя по скриншотам, могли бы и лучше. Со второй частью как-то даже лучше поработали, но ,учитывая приемлемый ценник, своих денег это будет стоить + игра хорошая.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 28.07.2016 09:23 удалён
1
UnreaL почему?
UnreaL
UnreaL 6.14 28.07.2016 10:18 удалён
0
SnakeEater: UnreaL почему?
словно смотришь 3D фильм без 3D очков
1Prison
1Prison 8.43 28.07.2016 10:28 удалён
0
Если не дадут выключать аберрации то в топку это переиздание.
Frostmourn
Frostmourn 4.26 28.07.2016 10:35 удалён
1
@killermike377: Ну если скидон с -90% для владельцев на ПК дадут, то можно взять.
думаю дадут бесплатно, как и в случае с ремастером второй части
Batman3000
Batman3000 24.03 28.07.2016 10:52 удалён
1
Сделали бы две части на диске.
Herman45
Herman45 134.17 28.07.2016 12:11 удалён
0
первую часть вообще нет никакого желания проходить, а вот вторая суперская!
ACE
ACE 520.2 28.07.2016 12:40 удалён
2
лол и тут этот эффект. сколько можно его везде пихать?
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 28.07.2016 13:29 удалён
0
Невольно читается Wastemastered Edition. Такая себе серия, скучная, если первую я еще осилил, то вторую до конца пройти не смог
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 28.07.2016 15:28 удалён
-1
сука ну вот нафига у меня прям бомбит от этого говна в виде аберрации, это просто днище
Versalis
Versalis 19.61 28.07.2016 15:52 удалён
0
Лол. Как у всех забомбило. Как будто оригинал теперь вне закона, а этот эдишн каждый обязан купить. А лично я ничего против новомодного эффекта не имею.
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 28.07.2016 15:56 удалён
-3
Versalis: Лол. Как у всех забомбило. Как будто оригинал теперь вне закона, а этот эдишн каждый обязан купить. А лично я ничего против новомодного эффекта не имею.
канешно бомбит, потому что это самое дешёвое говно которое можно было втулить чтоб ТИПА МОДНО
vlad3154
vlad3154 0.85 28.07.2016 17:17 удалён
0
А я всё жду патч для Deathinitive Edition........
Jarl
Jarl 20.36 28.07.2016 20:41 удалён
2
Играл когда-то давно в пираточку первой (виноват), а тут как раз подумывал взять 1 и 2 часть на плойку или пеку. Так что мне норм новость зашла, возьму уже ремастер.
Kart
Kart 176.74 29.07.2016 00:15 удалён
1
@Feenux: Первая довльно затянутая и нудная за счет унылой боевки, и постоянно лезущих мобов. Вторая более зельдоподобная и сфокусирована на адвечуре.
Жаль только адвенчурная составляющая в сиквеле ниже дна. Первая часть показалась наоборот не затянутой и более сконцентрированной на приключениях.