Подкаст GameMAG СМ: интервью с создателем Казаки 3, плюс эксклюзивный геймплей
22 Комментарии: 18

Подкаст GameMAG СМ: интервью с создателем Казаки 3, плюс эксклюзивный геймплей

Дата: 26.07.2016 19:38
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    21 19.04.2024 23:10 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream

В этом выпуске мы взяли интервью у Евгения Григоровича - руководителя студии разработки GSC Game World и создателя знаменитой серии Казаки. Речь пойдет о новой части "Казаков", особенностях ее геймплея, сеттинга и сюжета. Поговорим об уникальности движка, на котором создана игра, и о модели распространения. Приятного прослушивания!

Аудиоверсию можно скачать / послушать здесь или на нашей странице ВКонтакте. Кроме того, подкасты можно слушать не только на YouTubeВКонтакте и podster.fm, но и в iTunes

______________________________

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
peccatum
peccatum 6.13 26.07.2016 12:40 удалён
0
Not bad!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 26.07.2016 12:41 удалён
0
хех Григорович...
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 26.07.2016 14:51 удалён
4
самый главный то вопрос - когда сталкер 2 начнут делать?
XakeR
XakeR 1.36 26.07.2016 15:04 удалён
0
ZippityDooDah если ты купишь казаки 3, а не скачаешь пиратку, то может когда нибудь и сделают.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.07.2016 19:49 удалён
2
Годнота намечается, в старых казаков до сих пор периодически играю.
prikolist
prikolist 94.52 26.07.2016 20:19 удалён
2
сталкеровский эгрегор))
Dreaming
Dreaming 8.35 26.07.2016 20:27 удалён
0
Уже не вдохновляет.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 26.07.2016 21:45 удалён
0
XakeR: ZippityDooDah если ты купишь казаки 3, а не скачаешь пиратку, то может когда нибудь и сделают.
но если я не люблю казаков, зачем мне их покупать?
S1x
S1x 0.58 26.07.2016 22:20 удалён
1
ZippityDooDah Сомневаюсь что скажут когда начнут делать, если еще не начали. Надеюсь как белые люди на E3 с пафосом закроют трансляцию Sony или Microsoft анонсом 2 части.
RedJohn
RedJohn 27.09 26.07.2016 23:28 удалён
0
ZippityDooDah: но если я не люблю казаков, зачем мне их покупать?
Поэтому качай пиратку:)
xtr
xtr 53.32 27.07.2016 00:13 удалён
2
S1x: Они же сказали здесь в интервью, что студия в больших финансовых затруднениях и нужен проект, который ее поднимет. Если Казаки зайдут, то будет следующим Сталкер.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 27.07.2016 05:48 удалён
0
xtr: Если Казаки зайдут, то будет следующим Сталкер.
Что-то я сомневаюсь что казаки так хорошо продадутся.
ilyich
ilyich 4.93 27.07.2016 14:54 удалён
1
А где эксклюзивный геймплей? Все ролики были показаны ранее.
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 27.07.2016 19:39 удалён
0
Послушал интервью, обнаружил интересный момент, не хотелось бы вдаваться в политику, но вот играя за Украину у них будет особенность "дух свободы", они будут единственной нацией, крестьян которой нельзя захватить. Есть у меня подозрение, что связано это самым прямым образом с событиями последних лет. Надеюсь таких вещей будет в игре очень мало, потому что очень её жду.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 27.07.2016 20:49 (изменен) удалён
0
Moscow_Sokol Я думаю здесь имеется в виду уникальная игровая механика, нежели политический подтекст. Надо же как то объяснить, почему одних мобов можно захватить, а других нет. Хорошее обоснование, вполне.
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 27.07.2016 21:19 удалён
0
ASarafanov Дай Бог.
Solomon
Solomon 0.04 29.07.2016 03:57 удалён
2
Moscow_Sokol: Послушал интервью, обнаружил интересный момент, не хотелось бы вдаваться в политику, но вот играя за Украину у них будет особенность "дух свободы", они будут единственной нацией, крестьян которой нельзя захватить. Есть у меня подозрение, что связано это самым прямым образом с событиями последних лет. Надеюсь таких вещей будет в игре очень мало, потому что очень её жду.
И что плохого? Страна находится в состоянии войны, нужно поддержать ее в этом любыми способами.
Kofad
Kofad 0.11 14.08.2016 12:25 удалён
-2
ждём игру.