No Man's Sky - для игры по сети не требуется подписка на PS Plus, подтверждена русская локализация
31 Комментарии: 16

No Man's Sky - для игры по сети не требуется подписка на PS Plus, подтверждена русская локализация

Автор: ChiefKeef
Дата: 25.07.2016 20:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    20 19.04.2024 23:05 от kro44i
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream

Представители компании Sony Interactive Entertainment в интервью журналу GameInformer официально подтвердили, что фантастическая адвенчура No Man's Sky не будет требовать подписки на PlayStation Plus, которая необходима для игры по сети в большинство проектов, выходящих на PS4. Тем не менее, подключение к интернету все же понадобится, если вы захотите сохранить свои достижения в Атласе или же отследить передвижение ваших друзей.

Кроме того, на официальной страничке российского подразделения PlayStation в социальной сети Twitter появилась информация о локализации No Man's Skyигра выйдет 10-го августа полностью на русском языке!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
SnakeEater
SnakeEater 2.59 25.07.2016 20:40 удалён
3
@viviainioiki с чего ты вообще взял, что будущее инди-сцены определяется результатами No Man's Sky? Эти ребята раньше делали Joe Danger, их пока что ни один здравый человек не воспринимает всерьез.
bender
bender 44.35 25.07.2016 21:12 удалён
0
так там весь онлайн то в виде обмена данными с сервером при открытии планеты и пр. пвп же никакого нет вроде
Ferris
Ferris 7.31 25.07.2016 21:20 удалён
1
нуу.... разрабы сами говорили, что других игроков вы встретите крайне редко, так что даже все равно
Pixel720
Pixel720 19.58 25.07.2016 21:26 удалён
1
Две классные новости! Не ожидал локализации, но Сони игру как свой экз пиарят, на всех конфах показывали.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 25.07.2016 21:51 удалён
1
@viviainioiki: старситизен с блекжеком, но в формате инди
Разве стар ситизен не независимый?
FIamersys
FIamersys 6.08 25.07.2016 22:21 удалён
0
ем не менее, подключение к интернету все же понадобится, если вы захотите сохранить свои достижения в Атласе или же отследить передвижение ваших друзей.
То-то мой друг боярин обрадуется - как он сам мне не раз говорил, если игра есть в ГОГ то и Денувы не будет, а то вообще безрыбье сейчас. А тут еще и стало понятно что онлайн не обязателен.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 25.07.2016 22:54 удалён
0
@viviainioiki: не в прямом смысле. проблема в том что ситизен выглядит как трипл эй, а ноумен скайн хочет так выглядить.
Разве прям хочет? Единственное что я вижу похожее в этих играх это то, что там и там космос. А так совсем разные игры.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 25.07.2016 23:06 удалён
0
Жду когда в PS+ дадут бесплатно.
Greidis
Greidis 28.6 26.07.2016 05:35 удалён
0
Жду даты релиза игры. Не для того чтобы купить игру а для того, что бы получить моральное удовлетворение от того как многочисленные издательства и сми уничтожат этот кусок скучного невнятного говна своими обзорами.
DarkSkat
DarkSkat 12.07 26.07.2016 08:09 (изменен) удалён
1
Раз русская локализация то можно и попробовать.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 26.07.2016 09:06 удалён
0
Greidis, а если этого не случится - сеппуку будет?
Bushido19
Bushido19 0.96 26.07.2016 10:03 удалён
2
Pixel720 в каком месте это эксклюзив сони?
XakeR
XakeR 1.36 26.07.2016 12:27 (изменен) удалён
-3
Вообщето Шон Мюрей опубликовал список языков, при чем тут плейстейшен -_-
Azzy
Azzy 124.68 26.07.2016 20:24 (изменен) удалён
0
Dante_MS: Как мне противно стало от надписи "полностью на русском языке", сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерусского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.
Если "на русском языке" вызывает отвращение и смутный ассоциативный ряд который мало связан с русским языком, то это не должно быть проблемой других пользователей. Одно дело когда критика идет самого перевода или неудачного расположения надписи, но национальный вопрос лучше оставлять за пределами этого ресурса. Бан 2 недели.
333hronos
333hronos 7.22 28.07.2016 02:59 удалён
2
Greidis: Жду даты релиза игры. Не для того чтобы купить игру а для того, что бы получить моральное удовлетворение от того как многочисленные издательства и сми уничтожат этот кусок скучного невнятного говна своими обзорами.
Зачем так предвзято? Я даже пожалуй запомню этот коммент :)