Marvel Ultimate Alliance - переиздание обеих частей выйдет на PC, Xbox One и PS4
26 Комментарии: 19

Marvel Ultimate Alliance - переиздание обеих частей выйдет на PC, Xbox One и PS4

Автор: ChiefKeef
Дата: 24.07.2016 12:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

Компания Marvel в ходе мероприятия Comic Con 2016 официально сообщила о том, что уже в этот вторник, 26 июля, на PC, Xbox One и PS4 выйдет комплект с переизданием обеих частей Marvel Ultimate Alliance. Обе игры можно будет купить как по-отдельности за 40 долларов, так и бандлом за 60 долларов.

По традиции, переиздания предложат подтянутую графику, улучшенный интерфейс, поддержку трофеев (которые отсутствовали в первой части), а также возможность игры в кооперативе. Вполне вероятно, что таким способом Marvel намерены "прощупать почву", прежде чем приступить к созданию полноценной третьей части, слухи о которой ходили в прошлом году, да и сам издатель не скрывает своего желания вернуться к супергеройской серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
shagemaster
shagemaster 73.55 24.07.2016 12:44 удалён
0
слишком мало переизданий ))
Elik
Elik 3.22 24.07.2016 12:53 удалён
0
Первая часть в своё время была офигительной. Можно вспомнить былое теперь и с хорошей графикой :)
Soldy
Soldy 2.55 24.07.2016 13:36 удалён
-4
Люблю, когда анонсируют дату релиза, которая уже вот-вот настанет)
dedpyl
dedpyl 218.81 24.07.2016 13:46 удалён
1
Наконец то, наверное одна из самых лучших новостей за последнее время.
dedpyl
dedpyl 218.81 24.07.2016 13:51 удалён
-2
И да, будет ли в стиме? ибо там даже страницы с игрой нет.
Enrike
Enrike 92.26 24.07.2016 14:09 удалён
8
Жуть
k_sharonov
k_sharonov 0.92 24.07.2016 14:19 удалён
3
Шикарно!
daidara2
daidara2 4.59 24.07.2016 14:21 удалён
2
1 часть очень понравилась вторая хуже была но комплект можно взять пройти все вспомнить все )
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 24.07.2016 14:30 удалён
5
Вот и пройду.
Beren
Beren 81.22 24.07.2016 15:04 удалён
-1
Активижн не может в адекватные цены. Сначала Прототайп, потом Дэдпул теперь это.
Herman45
Herman45 134.16 24.07.2016 15:05 (изменен) удалён
1
огонь, неделю назад думал перепройти, обе суперские !!!
KuP9l
KuP9l 56.58 24.07.2016 15:12 удалён
2
Внезапно.
Xize
Xize 99.61 24.07.2016 15:25 удалён
1
Нихрена себе. В свое время они очень тихо прошли, а сейчас вообще редко встретишь кого-то, кто их помнит. Тем не менее обе части отличные, наиграл в них дикие сотни часов.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 24.07.2016 16:00 удалён
0
В стиме потом возьму со скидоном, в коопчике игра отлично играется.
straanger92
straanger92 0.07 24.07.2016 17:38 удалён
7
Когда уже первый Dark Souls переиздадут?((
Goblin
Goblin 23.01 24.07.2016 19:07 удалён
0
Xize: Нихрена себе. В свое время они очень тихо прошли, а сейчас вообще редко встретишь кого-то, кто их помнит. Тем не менее обе части отличные, наиграл в них дикие сотни часов.
До сих пор в первую играю иногда. К несчастью консоли нет, так что про вторую только смотрел. Новость просто как топором по голове. Вот бы еще сохранили такой же доступ к игровым ресурсам! Надеюсь что так и будет, ведь не поверите - до сих пор для первой части еще делают фанатские модификации.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 25.07.2016 01:57 удалён
0
блин. я ждал первую часть как обратную совместимость на хуан. жаль. но все равно возьму. с народом в коопе очень фаново играть
mchammer
mchammer 4.9 25.07.2016 13:22 удалён
-1
Отличные игры в своё время были. По любому возьму и с нетерпением буду ждать третью часть или что-то подобное!
Joker_Joke
Joker_Joke 0.02 26.07.2016 17:15 удалён
0
А когда они там выходят?