Revelation - создатели масштабной MMORPG опубликовали тизер классов
7 Комментарии: 5

Revelation - создатели масштабной MMORPG опубликовали тизер классов

Дата: 23.07.2016 23:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez

Компания Mail.ru, выступающая издателем масштабной MMORPG Revelation на территории России, опубликовала новый тизер проекта, посвященный классам. Его вы можете увидеть ниже. 

Игра предлагает игрокам свободу выбора во всех её аспектах, включая прокачку классов. Из-за гибкой системы специализаций и стилей пользователю под силу самому решить в каком направлении реализовывать своего героя. Таким образом, Revelation достигает того, что каждый персонаж будет уникален не только внешне, но и благодаря своим способностям.

Получить больше информации об игре, а также записаться на закрытый бета-тест можно на официальном сайте.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
DarkSkat
DarkSkat 12.07 24.07.2016 10:45 удалён
0
в каждой ммо уверяют что персонаж будет уникален. но в итоге на максимальном уровне практически все персонажи своего класса копии друг друга с разными лицами и прической. при всем желании не получится сделать кого то особенного ни в одной ммо. если все же знаете ткаие ммо, то напишите пожалуйста, а то однообразие бесит.
ilyich
ilyich 4.93 24.07.2016 23:16 удалён
0
DarkSkat Для этого и существуют шопы с разной одеждой, одевающейся поверх основных доспехов. Так что да, в каждой ММО персонаж уникален.
DLine
DLine 49.24 25.07.2016 09:15 удалён
1
DarkSkat: в каждой ммо уверяют что персонаж будет уникален. но в итоге на максимальном уровне практически все персонажи своего класса копии друг друга с разными лицами и прической. при всем желании не получится сделать кого то особенного ни в одной ммо. если все же знаете ткаие ммо, то напишите пожалуйста, а то однообразие бесит.
Есть шопы с одеждой, есть Трансмогрификация (ВоВ) где конечный сет дополнения ты можешь переделать в любой другой сет(хоть в самый начальный и бегать как бомж), в Айоне тоже есть такая фишка с трансмогом(но называется как то по другому). Другое дело- соберешь ли ты БиС или просто останешься ходить в рейды обычки и говорить как скучна и не интересна игра и вообще всю игру уже прошел. Здесь же имеется ввиду немного иное, когда говорят об уникальности героя. Есть очки, которые автоматически до 40 лвла раскидываются в силу, интелект и т.д. а вот после 40 мы уже сами вольны раскидывать как нам угодно. Не совсем ясно как это сделают- если сделают как в Перфект Ворлд то будет тяжеловато(к примеру там от лучшего шмота зависят характеристики- меньше надо силы лучнику, чем если ты возьмешь худший шмот, а значит- больше очков можно вкинуть в ловкость и т.д.). Единственное что мне не нравится в этой игре- везде полеты, это убьет всю атмосферу игры и превратится в- сходи убей и прилетай назад.
DarkSkat
DarkSkat 12.07 25.07.2016 15:12 (изменен) удалён
0
DLine так я и имею в виду боевые и ролевые качества персонажа, а никак не его внешность. Почти в любой ммо выбрал класс и качаешь его до конца и в итоге ты будешь таким же как войном как воин, который стоит напротив где нибудь в рейде. В Айоне можно было выбрать специализацию помимо класса, хоть как то разбавив однообразие. В ВоВ тоже есть специализации, и если в этой игре будет так, то думаю она станет вполне играбельной.
DLine
DLine 49.24 26.07.2016 10:41 удалён
0
DarkSkat: DLine так я и имею в виду боевые и ролевые качества персонажа, а никак не его внешность. Почти в любой ммо выбрал класс и качаешь его до конца и в итоге ты будешь таким же как войном как воин, который стоит напротив где нибудь в рейде. В Айоне можно было выбрать специализацию помимо класса, хоть как то разбавив однообразие. В ВоВ тоже есть специализации, и если в этой игре будет так, то думаю она станет вполне играбельной. Отредактировано DarkSkat 25.07.2016 15:17:26
Да сейчас популярна стратегия Аля Тера- вот вам персонаж, разносите им все что движется. Вот вам жрец- он умеет хилить и больше ничего. Вот вам танк. Этакие мини-сэссионки.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!