Batman: Arkham Knight - объявлена дата релиза издания GOTY
18 Комментарии: 20

Batman: Arkham Knight - объявлена дата релиза издания GOTY

Автор: ChiefKeef
Дата: 22.07.2016 21:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России предлагают создать реестр импортируемых в страну видеоигр

    35 23.04.2024 17:36 от id258597202
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    26 23.04.2024 17:36 от Herman45
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    43 23.04.2024 17:36 от Krelian
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    7 23.04.2024 17:35 от pipiman
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    25 23.04.2024 17:32 от Fellbeast

Итальянское подразделение Warner Bros. официально подтвердило, что те, кто пропустил прошлогодний релиз приключенческого экшена Batman: Arkham Knight, смогут приобрести полное переиздание для PS4 и Xbox One уже 29-го июля.

Batman: Arkham Knight

Помимо самой игры, переиздание будет включать все дополнения к ней.

К выходу также готовится сборник-переиздание Batman: Return to Arkham для PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
shagemaster
shagemaster 73.55 22.07.2016 21:18 удалён
0
Взял с полочки диск - начал играть и что-то не зашло. Хотел добить историю Харли Квин, но вообще не пошло... не знаю, чёт в том году я восторгался... а сейчас... зажрался наверное
YTKA
YTKA 57.63 22.07.2016 21:26 (изменен) удалён
3
упс.
Seth_Rollins
Seth_Rollins 0 22.07.2016 22:28 удалён
1
@Shitbrothers лол
Ferris
Ferris 7.31 22.07.2016 22:36 удалён
0
shagemaster: Взял с полочки диск - начал играть и что-то не зашло. Хотел добить историю Харли Квин, но вообще не пошло... не знаю, чёт в том году я восторгался... а сейчас... зажрался наверное
не, просто игра неоч вышла
UnreaL
UnreaL 6.14 22.07.2016 22:40 удалён
5
@Shitbrothers: дерьмобратья
lmao
FIamersys
FIamersys 6.08 22.07.2016 22:57 удалён
7
В сравнении с первыми двумя игра проходняковая. Тем более в 2015м неоспоримой игрой года является Ведьмак 3!!!
Beren
Beren 81.22 23.07.2016 00:31 удалён
0
Отличная игра, но сезонник не очень. Лучше б/у взять оригинальную игру
FIamersys: В сравнении с первыми двумя игра проходняковая. Тем более в 2015м неоспоримой игрой года является Bloodborne!!!
fixed
UnreaL
UnreaL 6.14 23.07.2016 00:51 удалён
2
FIamersys: В сравнении с первыми двумя игра проходняковая. Тем более в 2015м неоспоримой игрой года является Ведьмак 3!!!
не могу понять за что пост заминусили все правильно сказал
Beren
Beren 81.22 23.07.2016 01:13 удалён
1
UnreaL: не могу понять за что пост заминусили все правильно сказал
1. Аркхам Найт отличное завершение трилогии и по качеству вполне сравнима с предыдущими частями как бы её не хейтили за слитого злодея или ПК проблемы (мне даже больше AC понравилось). 2. 2015 год был самым насыщенным на хорошие игры за последние лет 10. На каждую платформу вышли очень крутые экзы (даже на ПК). "Неоспоримо лучших" игр попросту нет, есть только вкусовщина.
UnreaL
UnreaL 6.14 23.07.2016 01:22 удалён
9
Beren 1. найт в разы слабее первых двух как геймплейно (слишком много бэтмобиля, слишком мало нормальных стелс уровней, куча дженерик юбисофт оперворлд дрочильни), так и сюжетно (пугало ни черта не делает почти всю игру, рыцарь нытик, а остальных злодеев отдали на растерзание унылым сайдквестам) ориджинс в разы бодрее был лол 2. думаю, напиши он вместо ведьмака бладборн ты бы и внимания не обратил)
dredd6
dredd6 6.42 23.07.2016 10:01 удалён
0
А будет ли GOTY издание продаваться на дисках? Хотел себе на ps4 взять...
prikolist
prikolist 94.52 23.07.2016 10:30 удалён
1
@Shitbrothers: ох уж эти дерьмобратья,снова ПК версия в пролете... Как же я ненавижу этих мразей.
пк версия как бы уже давно вышла, дружище)))
Beren
Beren 81.22 23.07.2016 11:31 удалён
2
UnreaL: Beren 1. найт в разы слабее первых двух как геймплейно (слишком много бэтмобиля, слишком мало нормальных стелс уровней, куча дженерик юбисофт оперворлд дрочильни), так и сюжетно (пугало ни черта не делает почти всю игру, рыцарь нытик, а остальных злодеев отдали на растерзание унылым сайдквестам) ориджинс в разы бодрее был лол 2. думаю, напиши он вместо ведьмака бладборн ты бы и внимания не обратил)
1. Вот именно. МНОГО БЭТМОБИЛЯ. Где нам еще дают погонять на маневренном танке? А механика Юбиков имхо хорошо ложится на игру. 2. Обратил бы, просто начал бы топить за какую нибудь еще игру (за Ори, Андертейл или MGSV). Просто что бы прикопаться к такому громкому и бесмысленному заявлению.
UnreaL
UnreaL 6.14 23.07.2016 11:54 удалён
0
Beren: MGSV
вопросов нет D:
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 23.07.2016 12:20 удалён
1
...Тем более в 2015м неоспоримой игрой года является Bloodborne!!! fixed
Смешная шутка )) Хорошая конечно игра, но по сравнению с Ведьмаком ей немного не хватает ээээ... да всего не хватает, чтоб до готи дотянуться.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.59 23.07.2016 12:27 удалён
0
UnreaL Да норм игра, единственное, что не понравилось - нормальная, полноценная концовка - только при 100 процентах прохождения.
Beren
Beren 81.22 23.07.2016 12:39 удалён
1
UnreaL: вопросов нет D:
Вышка же. Лучшая МГС в этом десятилетии. Ну хотя я её за 1200 брал, поэтому не горю от недоделанности сюжетки.
Beren
Beren 81.22 23.07.2016 12:46 удалён
1
Zero_Cool: Смешная шутка )) Хорошая конечно игра, но по сравнению с Ведьмаком ей немного не хватает ээээ... да всего не хватает, чтоб до готи дотянуться.
А что у Ведьмака есть? Мертвый опенворлд, средненький мейнквест и испорченная озвучка. Будь игра в раза два короче, но по качеству контента как Каменные Сердца или КиВ - бессомнено ГОТИ. Но игра такой не вышла. Смотрите на вещи адекватнее.
EMNH
EMNH 0.01 24.07.2016 22:13 удалён
0
Beren я покупал игорь в надежде на историю про Бэтмена, а не про маневренный танк. Если я захочу покататься на танке - я пойду в какой-нибудь WoT, а не в Бэтмена. Сюжет слабый, все злодеи - слиты. Вместо адекватного финала и логического завершения серии мы получаем мутное ничего. Вместо интересных сайдов мы получаем репетативные стопроцентно-одинаковые миссии в стиле "найди-побей-взорви". Про гоночные трассы Загадочника я вообще молчу. Честно, я хотел бы видеть игру хорошей так же, как и вы, но она таковой не является, особенно в сравнении с Аркхам Сити, и мне до сих пор непонятно, зачем было делать массовый редизайн персонажей.
Beren
Beren 81.22 24.07.2016 23:46 удалён
0
EMNH история? Зачем? Хороший сюжетец есть и в комиксах и в мультиках. Я даже против концовки ничего не имею, ибо это потрясающая аллюзия на Нолановскую трилогию. А те картофелины из ВОТа не дают и одной десятой радости от реактивного танка, который крушит все на своем пути. Все части были интересные в первую очередь классным геймплеем и потрясающей игрой Хэммила. Рокстеди вместо того что бы доить одно и тоже, три части привносили в свои игры что то новое (я про открытый город из AC и танк из AK) причем выжимали из идеи все что можно. Как по мне, проблемы игры попросту преувеличивают.